Фрактальный Анализ Дубль 2

ertman

Активный участник
Зададимся вопросом-Ест ли честный Форекс.

Давайте разберёмся, действительно есть или нет?
При этом параллельно разоблачим шулеров в лице заграничных брокеров. У которых я уверен главе стоит Чикагская биржа CME. Говорю прямо улики косвенные, но неопровержимые. Я считаю схема выглядит так или почти так.

Все заграничные Форекс брокеры агрегируют ордера клиентов (маркет ордера, лимитные ордера, приказыSL и TP). Полученные данные направляются на прямую в CME.
Так же уверен у CME имеется скрипт который собирает данные с различных сайтов по копированию сделок и форумов в разделе прогнозы. Данные по торговле фьючерсами и опционами у CME в наличии имеются, они торгуются на этой бирже. Так же мы видим постоянное представление данных по торговле валютными опционами в не читаемом виде!

Уверен у CME разработан искусственный интеллект в который поступают все данные и он их обрабатывает.
После выдаёт бирже CME указания как она должна торговать, что -бы у трейдеров сработали стопы, не активировались лимитные и стоп ордера которые принесут прибыль, чтобы 90% + трейдеров вытащить на маржин колы. Тех кого слить не получается, на дистанции им не дают зарабатывать.

1-5% процента трейдеров которые стабильно зарабатывают на бирже уверен, что это ручные трейдеры CME которые получают от неё зарплату за создание ореола успеха.
Выход есть -российский форекс дилер! Причина проста:
Брокерам, которые работаю по российской форекс лицензии, запрещена передача информации о сделках клиентов третьим лицам.
По этому при некоторых недостатках, у российского дилера не оспоримый плюс в том, то вы торгуете на настоящем рынке и вас никто не хочет слить. При открытии счёта у зарубежного брокера, знайте по средством объявленного алгоритма вас просто CME обдерёт как липку!!!

Последнее редактирование модератором:

ertman

Активный участник
На паре USDJPY наблюдаем развитие месячного фрактала вниз. В момент когда все одушевлённо USDJPY покупали на волне повышения ставок ФРС, "хозяин" забабахал начальные условия для волны вниз. По фрактальным правилам делаем откат к 76.4 Фибоначчи где рисуем шикарный месячный Пин-Бар, т.е. откат закончился Пином. Вся волна вниз закончится на 423.6 и для этого есть главный фактор - ЗАКРЫТИЕ ГЭПА (вспоминаем, что я говорил про Евро и смотрим как вышло). На паре соответственно ищем продажи.
йена.jpg

ertman

Активный участник
Сформированный пару месяцев назад ценовой фрактал подходит к завершению. Можно по Евро в средне срок искать продажи.евро.png

ertman

Активный участник
Здравствуйте тов. трейдеры. У меня есть небольшой инсайд! Я считаю доллар будет рости в 2021 году и для этого есть серьёзная причина. В 2021 году США будет поизводить выплаты по облигациям на сумму 7 триллионов долларов. Значит теперь что бы вкладчики получили прибыль, нужен рост доллара не ниже цены покупки облигации(иначе проценты удешевление бакса могут не перекрыть). Насколько я помню там в них и ФРС вложились, себя они точьно не обидят!

ertman

Активный участник
Мои мысли таковы. Конечно в наркомана Байдена вложили бабла немеряно, но для тов. Трампа это только начало. Стоит напомнить, что Трамп по первому образованию военный. Также недавно на строительстве здания в Мексике рабочий нащёл монету. На монете знамя 5-го рейха и Орёл рейха с надписью -"Новый мировой порядок". Всё бы ничего, но на монете стоит 2038 год... Теперь к делу. Трамп как человек военный понимает, что отправить войска в атаку без разведки нельзя! По этому захват капитолия- это разведка была(развед. отряд). Они установили слабые места и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫНУДИЛИ В ВАШИНГТОВ ВВЕСТИ ВОЙСКА. Уверен все солдаты на стороне Трампа. Сегодня когда мы будем спать у тов. Трампа митинг на границе с Мексикой... Дерьмократы приговорены. Трампу осталось только отдать приказ. И понятно о монете 2038 года и кто за Дональдом стоит.

ertman

Активный участник
Если вы собрались зарабатывать, то никогда не используйте роботов! Выберите для себя пару крупных Форумов. Внимательно изучить прогнозы и выделить в какую сторону их большинство! В качестве подтверждения убедиться в том, что стопы стоят куда надо. После этого виртуозно заработать. Простая система.

Вложения

• стопы.jpg
    стопы.jpg
    60 КБ · Просмотры: 20

GannForex

Местный житель
Мои мысли таковы. Конечно в наркомана Байдена вложили бабла немеряно, но для тов. Трампа это только начало. Стоит напомнить, что Трамп по первому образованию военный. Также недавно на строительстве здания в Мексике рабочий нащёл монету. На монете знамя 5-го рейха и Орёл рейха с надписью -"Новый мировой порядок". Всё бы ничего, но на монете стоит 2038 год... Теперь к делу. Трамп как человек военный понимает, что отправить войска в атаку без разведки нельзя! По этому захват капитолия- это разведка была(развед. отряд). Они установили слабые места и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫНУДИЛИ В ВАШИНГТОВ ВВЕСТИ ВОЙСКА. Уверен все солдаты на стороне Трампа. Сегодня когда мы будем спать у тов. Трампа митинг на границе с Мексикой... Дерьмократы приговорены. Трампу осталось только отдать приказ. И понятно о монете 2038 года и кто за Дональдом стоит.
да у вас тут слухи, скандалы, интриги, расследования)
шайтан-канала насмотрелись, сразу видно (рен-тв и подобные), там пачками готовят лапшу для мозгов

Верх