Фрактальный Анализ Дубль 2

АвелешА

Новичок форума
Мне интересно почитать про фрактальный анализ, порекомендуйте, пожалуйста, литературу (но скачать чтоб) :)
 

ertman

Активный участник
Мне интересно почитать про фрактальный анализ, порекомендуйте, пожалуйста, литературу (но скачать чтоб) :)

Конечно. Книга автора теории, сам именно её читал, потому что теория авторская. https://yadi.sk/i/Wwzm1Xee3BnoWy

Его вебинары - https://yadi.sk/d/Lp0ashkK3Bnq58

Изучай, присоединяйся к ветке!
 

ertman

Активный участник
По Паре EURUSD возможно формируется фрактал вниз. Выставляем отложенный ордер SELL STOP по 1,06571 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЦЕНА СОВЕРШИТ ВОЗВРАТ В ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЕ КАНАЛА. SL - 1,07736.
На скрине канал формирования структуры, пока цена его не покинет им будет именно он.
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    50,5 КБ · Просмотры: 48

ertman

Активный участник
По Паре EURUSD возможно формируется фрактал вниз. Выставляем отложенный ордер SELL STOP по 1,06571 ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЦЕНА СОВЕРШИТ ВОЗВРАТ В ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЕ КАНАЛА. SL - 1,07736.
На скрине канал формирования структуры, пока цена его не покинет им будет именно он.

Можно выставлять отложенный ордер.
 

ertman

Активный участник
По прогнозу двух пар Фракталы сломаны, бывает. На данный момент есть возможное начало формирования восходящего Фрактала по паре USDCHF, вход Бай Стоп по 0,99739, Стоп Лосс размещаем 0,98681.
 

Вложения

  • chf.png
    chf.png
    43,5 КБ · Просмотры: 39

ertman

Активный участник
По паре EURUSD Селл Стоп - 1,07262 Стоп- 1,08275.
 

Вложения

  • eur.png
    eur.png
    48,1 КБ · Просмотры: 47

IgnatKR

Заблокирован
Мне интересно почитать про фрактальный анализ, порекомендуйте, пожалуйста, литературу (но скачать чтоб) :)

Лучшая книга по фракталам :
Автор = Стигал
название -«Грааль Имана» или второе название «ТС Такбир»

Не обращай внимание на религиозные предпочтения автора – это не важно
Сам протестируй всё на центовом счету и убедишься в том что он знает о чем пишет
 

ertman

Активный участник
Приглядимся к USDJPY возможно имеем восходящий фрактал.
йена.png
 

Юлия

Главный редактор
А как он дальше разовьется согласно теории?
 

thayb

Местный житель
А как он дальше разовьется согласно теории?
Не знаю как на счёт теории, а вот куда пойдёт то всё зависит больше не от теории, а от того, что завтра или послезавтра выкинут Трамп или Мей. А это не поддаётся ни каким теориям ;)
 

Юлия

Главный редактор
Не знаю как на счёт теории, а вот куда пойдёт то всё зависит больше не от теории, а от того, что завтра или послезавтра выкинут Трамп или Мей. А это не поддаётся ни каким теориям ;)
А чем нам картинка тогда должна помочь?
 

ertman

Активный участник
Индекс Доллара D1. На нём имеем очередную попытку сформировать условия для низ ходящего фрактала. Пробой 96.85 будет подразумевать продажу, но пробой вверх 98.05 отменяет условия низ ходящего движения.индекс.png
 

ertman

Активный участник
Добрался до форума. Речь пойдёт о паре EURUSD, думаю в голове у подавляющего большинства вопрос, ПОЧЕМУ ПАРА ВСЕ СИГНАЛЫ НА ПОКУПКУ ЛОМАЕТ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ?! Постараюсь ответить на этот вопрос, причём ответ не из пальца взят. Дело в том, что в 08 фигуре в 2017 году оставили не закрытый ГЭП! 90% трейдеров о нём уже забыли, но ММ помнят, у ЕЦБ там денюжка зависла. Снижение началось с ценового низходящего Фрактала. Цель его 423 по Фибо. И как видим попадает прямо на закрытие ГЭПа. Другой вопрос, как будут закрывать? Я отвечу- ПО ЛЮБИМОЙ СХЕМЕ, А ИМЕННО НОЧЬЮ, НА АЗИИ, КОГДА ВСЕ СПЯТ ИЛИ НА ЭТУ СЭССИЮ ЗАБИЛИ! Раз мы это знаем, то на ГЭП пожно выставить лимитник на покупку с нормальным стопом и спать спокойно. Сделки на продажу уже открытые тралим и ТР держим на ГЭПе. цель.png
 

Аркуда

Прохожий
Добрался до форума. Речь пойдёт о паре EURUSD, думаю в голове у подавляющего большинства вопрос, ПОЧЕМУ ПАРА ВСЕ СИГНАЛЫ НА ПОКУПКУ ЛОМАЕТ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ?! Постараюсь ответить на этот вопрос, причём ответ не из пальца взят. Дело в том, что в 08 фигуре в 2017 году оставили не закрытый ГЭП! 90% трейдеров о нём уже забыли, но ММ помнят, у ЕЦБ там денюжка зависла. Снижение началось с ценового низходящего Фрактала. Цель его 423 по Фибо. И как видим попадает прямо на закрытие ГЭПа. Другой вопрос, как будут закрывать? Я отвечу- ПО ЛЮБИМОЙ СХЕМЕ, А ИМЕННО НОЧЬЮ, НА АЗИИ, КОГДА ВСЕ СПЯТ ИЛИ НА ЭТУ СЭССИЮ ЗАБИЛИ! Раз мы это знаем, то на ГЭП пожно выставить лимитник на покупку с нормальным стопом и спать спокойно. Сделки на продажу уже открытые тралим и ТР держим на ГЭПе. Посмотреть вложение 330916
Объясните пожалуйста, почему о нём вспомнили только через год?
 

ertman

Активный участник
Почему вспомнил, его год назад и видел. Сейчас многие в покупки лезут и ничего слышать не хотят. Просто предостерёг. К теме интереса нет, вот и пишу иногда. Если бы тут писали, относится можно тогда по другому.
 

MongolLS

Местный знаток
Почему вспомнил, его год назад и видел. Сейчас многие в покупки лезут и ничего слышать не хотят. Просто предостерёг. К теме интереса нет, вот и пишу иногда. Если бы тут писали, относится можно тогда по другому.
Согласен с вами и ожидаю просадку - ДО уровня 1 и 2 волны - сильнейшая зона - которая отобьет цену наверх

а я как раз стою в баях и наберу приятный пакет ордеров которые мне дадут сладкий профит)

331783
 

ertman

Активный участник
Согласен с вами и ожидаю просадку - ДО уровня 1 и 2 волны - сильнейшая зона - которая отобьет цену наверх

а я как раз стою в баях и наберу приятный пакет ордеров которые мне дадут сладкий профит)

Посмотреть вложение 331783
Покупать думаю ещё рано, Надо импульса вниз дождаться и начальных условий вверх.
 
Верх