Фрактальный Анализ Дубль 2

ertman

Активный участник
Зададимся вопросом-Ест ли честный Форекс.

Давайте разберёмся, действительно есть или нет?
При этом параллельно разоблачим шулеров в лице заграничных брокеров. У которых я уверен главе стоит Чикагская биржа CME. Говорю прямо улики косвенные, но неопровержимые. Я считаю схема выглядит так или почти так.

Все заграничные Форекс брокеры агрегируют ордера клиентов (маркет ордера, лимитные ордера, приказыSL и TP). Полученные данные направляются на прямую в CME.
Так же уверен у CME имеется скрипт который собирает данные с различных сайтов по копированию сделок и форумов в разделе прогнозы. Данные по торговле фьючерсами и опционами у CME в наличии имеются, они торгуются на этой бирже. Так же мы видим постоянное представление данных по торговле валютными опционами в не читаемом виде!

Уверен у CME разработан искусственный интеллект в который поступают все данные и он их обрабатывает.
После выдаёт бирже CME указания как она должна торговать, что -бы у трейдеров сработали стопы, не активировались лимитные и стоп ордера которые принесут прибыль, чтобы 90% + трейдеров вытащить на маржин колы. Тех кого слить не получается, на дистанции им не дают зарабатывать.

1-5% процента трейдеров которые стабильно зарабатывают на бирже уверен, что это ручные трейдеры CME которые получают от неё зарплату за создание ореола успеха.
Выход есть -российский форекс дилер! Причина проста:
Брокерам, которые работаю по российской форекс лицензии, запрещена передача информации о сделках клиентов третьим лицам.
По этому при некоторых недостатках, у российского дилера не оспоримый плюс в том, то вы торгуете на настоящем рынке и вас никто не хочет слить. При открытии счёта у зарубежного брокера, знайте по средством объявленного алгоритма вас просто CME обдерёт как липку!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ertman

Активный участник
На паре USDJPY наблюдаем развитие месячного фрактала вниз. В момент когда все одушевлённо USDJPY покупали на волне повышения ставок ФРС, "хозяин" забабахал начальные условия для волны вниз. По фрактальным правилам делаем откат к 76.4 Фибоначчи где рисуем шикарный месячный Пин-Бар, т.е. откат закончился Пином. Вся волна вниз закончится на 423.6 и для этого есть главный фактор - ЗАКРЫТИЕ ГЭПА (вспоминаем, что я говорил про Евро и смотрим как вышло). На паре соответственно ищем продажи.
йена.jpg
 

ertman

Активный участник
Сформированный пару месяцев назад ценовой фрактал подходит к завершению. Можно по Евро в средне срок искать продажи.евро.png
 

ertman

Активный участник
Здравствуйте тов. трейдеры. У меня есть небольшой инсайд! Я считаю доллар будет рости в 2021 году и для этого есть серьёзная причина. В 2021 году США будет поизводить выплаты по облигациям на сумму 7 триллионов долларов. Значит теперь что бы вкладчики получили прибыль, нужен рост доллара не ниже цены покупки облигации(иначе проценты удешевление бакса могут не перекрыть). Насколько я помню там в них и ФРС вложились, себя они точьно не обидят!
 

ertman

Активный участник
Мои мысли таковы. Конечно в наркомана Байдена вложили бабла немеряно, но для тов. Трампа это только начало. Стоит напомнить, что Трамп по первому образованию военный. Также недавно на строительстве здания в Мексике рабочий нащёл монету. На монете знамя 5-го рейха и Орёл рейха с надписью -"Новый мировой порядок". Всё бы ничего, но на монете стоит 2038 год... Теперь к делу. Трамп как человек военный понимает, что отправить войска в атаку без разведки нельзя! По этому захват капитолия- это разведка была(развед. отряд). Они установили слабые места и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫНУДИЛИ В ВАШИНГТОВ ВВЕСТИ ВОЙСКА. Уверен все солдаты на стороне Трампа. Сегодня когда мы будем спать у тов. Трампа митинг на границе с Мексикой... Дерьмократы приговорены. Трампу осталось только отдать приказ. И понятно о монете 2038 года и кто за Дональдом стоит.
 

ertman

Активный участник
Если вы собрались зарабатывать, то никогда не используйте роботов! Выберите для себя пару крупных Форумов. Внимательно изучить прогнозы и выделить в какую сторону их большинство! В качестве подтверждения убедиться в том, что стопы стоят куда надо. После этого виртуозно заработать. Простая система.
 

Вложения

  • стопы.jpg
    стопы.jpg
    60 КБ · Просмотры: 69

GannForex

Элитный участник
Мои мысли таковы. Конечно в наркомана Байдена вложили бабла немеряно, но для тов. Трампа это только начало. Стоит напомнить, что Трамп по первому образованию военный. Также недавно на строительстве здания в Мексике рабочий нащёл монету. На монете знамя 5-го рейха и Орёл рейха с надписью -"Новый мировой порядок". Всё бы ничего, но на монете стоит 2038 год... Теперь к делу. Трамп как человек военный понимает, что отправить войска в атаку без разведки нельзя! По этому захват капитолия- это разведка была(развед. отряд). Они установили слабые места и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫНУДИЛИ В ВАШИНГТОВ ВВЕСТИ ВОЙСКА. Уверен все солдаты на стороне Трампа. Сегодня когда мы будем спать у тов. Трампа митинг на границе с Мексикой... Дерьмократы приговорены. Трампу осталось только отдать приказ. И понятно о монете 2038 года и кто за Дональдом стоит.
да у вас тут слухи, скандалы, интриги, расследования)
шайтан-канала насмотрелись, сразу видно (рен-тв и подобные), там пачками готовят лапшу для мозгов
 

ertman

Активный участник
Поговорим немного о Физике движения. Как нам известно из первого закона термодинамики:"Цена идёт путём наименьшего сопротивления". И это наименьшее сопротивление всегда на нас смотрит в стакане! Вам туда добавят всего интересного, например большие стопы ММ. И это всё только для того, чтобы вы не смотрели правильно. На самом деле нас интересуют только лимитки. Цена наименьшего сопротивления - это меньшее кол-во лимиток по пути.ауд.png
 

Юлия

Главный редактор
Поговорим немного о Физике движения. Как нам известно из первого закона термодинамики:"Цена идёт путём наименьшего сопротивления". И это наименьшее сопротивление всегда на нас смотрит в стакане! Вам туда добавят всего интересного, например большие стопы ММ. И это всё только для того, чтобы вы не смотрели правильно. На самом деле нас интересуют только лимитки. Цена наименьшего сопротивления - это меньшее кол-во лимиток по пути.
Из картинки я понимаю, что вы прогнозируете цену вниз?
 

кукурузник

VIP-участник
Цена идёт путём наименьшего сопротивления"
Бред бредовый , и со стаканом проблема к тому ж.
А если выше и ниже цены стоят лимитные ордера , то по твоей логике
цена с места не сдвинется ?
А стакан на скрине фуфло для общего пользования.
 

ertman

Активный участник
Постараюсь немного объяснить замысел. Начнём с того, что рынок двигают "живые" деньги. Самое интересное то, что на их следы можно посмотреть. Внизу прикрепил два отчёта денег на конец дня. Попробуйте найти между ними разительную разницу? Она есть! Нас интересует ПРЕМИЯ. Премия показывает сколько стоит контракт по определённой цене в пунктах этой самой цены. Другими словами показывает наполнение деньгами. Теперь становиться видно, что в одном отчёте премия огромная, а в другом маленькая... В том где она большая, там большее наполнение деньгами и там путь наибольшего сопротивления!!! Цена пойдёт по пути МЕНЬШЕЙ премии или на паре USD\CAD ВНИЗ. Она будет ходить как угодно, но мы с отката продаём, пока продаём. Если кого такой подход заинтересует и готов здесь обсуждать его перспективы, пишите здесь, выложу все ссылки и уточню непонятные моменты. Будем иметь основное направление. Фрактальный анализ нам даст точку входа. Присоединяйтесь.
call.pngput.png
 

ertman

Активный участник
Сейчас я вам покажу как найти опционный спред в ДБ и как нанести на график! На примере валюты Фунт.
Берём в отчёте CME страйк закрытия Америки.
закрытие.png
В колонках Call и Put находим ближайшие меньшие страйки.
call.png

put.png

Если изменение открытого интереса в обойх положительно, значит там есть спред! 84+65= 149 пунктов! От цены 1.3850 откладываем 149/2 пунктов вверх и вниз. Получаем диаппазон в котором будет находиться цена до появления нового спреда.
 

DIMANNOID

Местный житель
-https://prnt.sc/1oh9iws
 
Последнее редактирование модератором:

ertman

Активный участник
По Фрактальным признакам волна снижения на евро отработана. Жду оформления заходных условий для следующего фрактала.
евро.png
 

ertman

Активный участник
На русском видеохостинге залил курс Мерзлова по Фрактальному волновому анализу. Начал внимательное изучение анализа, в диапазоне месяца, думаю, будут первые успехи. Предлагаю посмотреть видео, подписаться на канал - -https://rutube.ru/channel/18324857/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх