Фрактальный индикатор P_fractal_32 (из Граалей)

ShadowCandle

Гуру форума
Очевидно, что фракталы в подвале. Просто я уже не знаю, как объяснить, что у этого индюка на high и low экстремумы зашиты совершенно две разные функции, которые от того, что они работают вместе, портят всю картину.
Вам действительно нужна нормальная версия? Если так, то завтра сделаю на основе H/L
 

Bullra

Новичок
Вам действительно нужна нормальная версия? Если так, то завтра сделаю на основе H/L

Сейчас уже нет, но если есть свободное время и желание исправить индикатор, то наверное буду признателен не только я. Одно время активно следил за этим индикатором. Было интересно сравнивать красные палки и объемы, а также смотреть за уровнями, но из-за того что половина сигналов уходит в молоко, я перестал за ним наблюдать. На слабой волатильности индюк довольно часто сигналит в яблочко, так что перспективы есть, но с ним нужно уметь работать. Все-таки перерисовка на нулевом баре его главный козырь.
 

kit888

Элитный участник
Bullra вы просто не внемательные я вам в фрактал поставил в пипсах поставте в
extern double Power_of_a_candle =0.4; //вход в сигнал свечи если ее разделить на pips вместо 0.4 постате 15 это и будет 15 свечей.
на UP[pos]=Low,DN[pos]=High[pos] дедушка снайпер обратно ** другие идеи а?

ShadowCandle все уже давно сделанно .\
 
Последнее редактирование модератором:

mhammede

Новичок форума
To give everyone hope

Signals of last week (4/6/2018-8/6/2018) in +40 chart! in M15/M30/H1 time frame using my indicator
Arrow Trend Surfer Aggressive


and as you can see most of them are good signals, and look how the market respect the signals!

1u26DUI.png


6mSIqpO.png


gshxWjf.png


zcmQNDr.png


ygqifwe.png


Bv5THKZ.png




To see all the charts
https://imgur.com/a/VPwPcLj

 

good_heart

Гуру форума
mhammede, не аппетитно
EURUSDM1.png EURUSDM5.png
EURUSDM15.pngEURUSDM30.png
У Гарри конечно по интересней индикатор)
 

mhammede

Новичок форума

Surem

Местный житель
Фрактал это вообще то не сигнальный индюк а логический.))
 

*Gold_Data_***

Новичок форума
To give everyone hope

Signals of last week (4/6/2018-8/6/2018) in +40 chart! in M15/M30/H1 time frame using my indicator
Arrow Trend Surfer Aggressive



and as you can see most of them are good signals, and look how the market respect the signals!

1u26DUI.png


6mSIqpO.png


gshxWjf.png


zcmQNDr.png


ygqifwe.png


Bv5THKZ.png




To see all the charts


ОДАЙ СУДА ЕТИ СТРЭЛКИ!!!
 

Вложения

  • 136291.gif
    136291.gif
    2,9 КБ · Просмотры: 22

Surem

Местный житель
Внесу и я свою лепту. По моей просьбе индюк модифицировали, можно указывать чтоб отображались только столбики определённого размера, меньшего не отображаются. А если тут кто то соображает в программировании прикрутите алерт и пуш сообщение при появлении столбика.
 

Вложения

  • fractal_32_his_se1.1_mod.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 104

Sergey85

Прохиндей!
А зачем??? Машка и Т3 достаточно для заработка, пусть не сногсшибательного, но в процессе заработка можно продолжить неспешный поиск, но так, чтобы ставка на 1 фрактал... Ну не знаю... как минимум нужен тма, фибо или вертекс. Ну суперсигнал на худой конец... Но суперсигнал в основном для тех, кому и индюки уже толком не нужны...
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    31,7 КБ · Просмотры: 162
Верх