GBP/USD (фунт / доллар) - обсуждение и прогнозы

ДимДимыч

Участник
До короткого тейка 1.2850 доползли как и предполагалось. Здесь жахальщики типа меня берут гешефт. Далее держим до 1.2800 Кто вышел на раннем поезде, заходим меньшим лотом (по желанию) до следующей остановки. Всем удачи.

Crosh

Эксперт
До короткого тейка 1.2850 доползли как и предполагалось. Здесь жахальщики типа меня берут гешефт. Далее держим до 1.2800 Кто вышел на раннем поезде, заходим меньшим лотом (по желанию) до следующей остановки. Всем удачи.
1.2831 потолок дало низов, теперь коррекция. До зеркалки может быть - 1.2920

ДимДимыч

Участник
1.2831 потолок дало низов, теперь коррекция. До зеркалки может быть - 1.2920
На 1.28500 сильный уровень опционного разлива с реакцией, поэтому и говорил о меньшем лоте на вторую позицию. Еще и Карни со своей речью. Я беру даже на идеальных фигурах и условиях "гарантированный профит", дальше по интуиции.

SergeiG

Эксперт
На 1.28500 сильный уровень опционного разлива с реакцией, поэтому и говорил о меньшем лоте на вторую позицию. Еще и Карни со своей речью. Я беру даже на идеальных фигурах и условиях "гарантированный профит", дальше по интуиции.
Согласен. 1.2850 сильный уровень.
Карни толком ничего и не сказал, похоже сделали ложный пробой уровня и пойдем теперь вверх, имхо. Но теперь преодолеть нужно 1.290

ДимДимыч

Участник
Корректируем позу Sell Stop, теперь бриллиант имеет идеальный вид, отдаем результат на откуп рынку и глазам его обитателей.

Sell Stop теперь на уровне 1.28748

В связи с негативными результатами по трехглавым новостям (ВВП и т.д.), пробой очень вероятен.

Тейк профит можно изменить на круглый уровень 1.2800

По финансовой части можете сейфом попсовым зайти. Короткую позу подержать до неизменного тейк профита, вторую часть протянуть до нового (смотреть выше).;)
Прогноз отработал, всем профитов. По киви конечно быстрее поза в плюсах оказалась, ибо у Новозеландцев нет Карни)))

Вложения

Crosh

Эксперт
Согласен. 1.2850 сильный уровень.
Карни толком ничего и не сказал, похоже сделали ложный пробой уровня и пойдем теперь вверх, имхо. Но теперь преодолеть нужно 1.290
На Н1 и Н4 тренд вниз, так что я бы на верха особо бы не рассчитывал.

MaleShoe

Новичок
Судя по сегодняшнему тренду преимущества у быков, 2 дня была борьба между быками и медведями и все-таки думаю, что тренд и дальше пойдет вверх!

SergeiG

Эксперт
По фунту вообще не шуточные баталии. Тереза Мей снова не нашла поддержки в палате общин, хотя поправки были уже согласованы с Юнкером

GeNaAltai

Участник
По паре делаю дальнейший расчет на рост, с очередным обновлением уровня 1,3350.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
61
Гости онлайн
92
Всего посетителей
153

Статистика

Гостевая
Help Users
  • genolom:
    FXSov сказал(а):
    Купил gbp/jpy на всё депо ;)
    Цитата
  • Цитата
  • astromc:
    чёт скоро форум станет "у вас не хватает репутации это прочесть или скачать, гоните бабло" тьфу, как dumpz в такой отстойник превратится, жесть.
    Цитата
  • Юлия:
    Это с чего такая мысль?
    Цитата
  • astromc:
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Цитата
  • Геша5:
    [QUOTE="astromc"... так же вся история сообщений исчезла...[/QUOTE]странно,у меня с 2010 переписка осталась вся.
    +1
    Цитата
  • Юлия:
    astromc сказал(а):
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Конечно не обидели. Я-то решила, что что-то кардинальное случилось. А у вас действительно исчезла история сообщений?
    Цитата
  • Юлия:
    История каких? ЛС?
    Цитата
  • kaiske:
    автоматически не удаляйте в переписке сообщении
    Цитата
  • Юлия:
    так мы и не удаляем ничего
    Цитата
  • костян01:
    всем привет:cool:
    Цитата
  • костян01:
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    Цитата
  • Цитата
  • Юлия:
    костян01 сказал(а):
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    зависит от суммы
    Цитата
  • genolom:
    как вы там ?
    Цитата
  • stassovsky:
    Пытаюсь поставить шаблон на график в мт4.Терминал тупо виснет.Шаблон левый.Что делать
    Цитата
  • genolom:
    а без шаблона нормально работает ?
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,да без шаблона все отлично
    Цитата
  • genolom:
    ну тогда не используй шаблон )
    Цитата
  • genolom:
    в логи терминла загляни может он пишет что каких то индюко не хватает или библиотек
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,ну это понятно.только хотелось бы его использовать)Ладно буду пробовать что то еще
    Цитата
  • genolom:
    глючные индюки может идут в комплекте с твоим шаблоном
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,Ладно.Спасибо буду смотреть
    Цитата
  • genolom:
    давай
    Цитата
  • Юлия:
    хорошо посмотреть, что шаблон загружает.
    Цитата
    Верх