Где купить объемы

kenturion

Новичок форума
такая инфа (намерение влить определённый значительный объём по определённому инструменту) - инсайдерская информация, использование которой на бирже может привести к неблагоприятным последствиям
нет, я не имел в виду инсайд. А только те ордера которые уже в работе
 

kenturion

Новичок форума
такая инфа (намерение влить определённый значительный объём по определённому инструменту) - инсайдерская информация, использование которой на бирже (если докажут) может привести к неблагоприятным последствиям...
из доступных и законных - стакан заявок в текущем моменте
я в курсе стакана. Но ты же знаешь что стакан может показывать только верхушку айсберга
 

vitto.mq4

Местный знаток
Если ты не в теме то шел бы ты мимо.
Это ты писал?
Всем привет. Кто знает где можно объемы покупать ? Только в реальном времени.

Вот и ответь мне на вопросы:
Сколько готов платить ?
Назови порядок цифр ?
 
Последнее редактирование модератором:

kenturion

Новичок форума
Это ты писал?
Всем привет. Кто знает где можно объемы покупать ? Только в реальном времени.

Вот и ответь мне на вопросы:
Сколько готов платить ?
Назови порядок цифр ?
писал и что ??? ежу понятно что подразумевается подписка у сервиса. По этому твой вопрос про сколько готов заплатить - треш лютый
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
писал и что ??? ежу понятно что подразумевается подписка у сервиса. По этому твой вопрос про сколько готов заплатить - треш лютый
Объемы на форексе невозможно получить , так как форекс децентрализован .:eek:
Но таким как ты это не объяснишь.... 😂
 
Последнее редактирование модератором:

некто

Местный знаток
нет, я не имел в виду инсайд. А только те ордера которые уже в работе
посмотрите внимательнее на те индикаторы, ссылки на которые я размещал выше, с помощью них можно увидеть как ордера которые уже активированы, так и заявки, которые могут быть исполнены когда к ним подойдёт цена, данные берутся онлайн с Чикагской биржи (трафик покупается с СМЕ, если не путаю, что то около 2000$ в месяц), но при этом пока распространяются эти индикаторы бесплатно, как долго будут раздавать их за бесплатно - неизвестно, но с 2018 года именно так...
подобные индикаторы обычно распространяются за подписку (т.к. требуют оплаты за данные)
 

angel999

Гуру форума
Объемы на форексе невозможно получить , так как форекс децентрилизован .:eek:
Но таким как ты это не объяснишь.... 😂
так ведь он написал, что ему не нужны объемы со всего форекса, а например с чикагской биржи. Тут могут быть объемы на фьючерсы форекс.
 
Последнее редактирование модератором:

kenturion

Новичок форума
Объемы на форексе невозможно получить , так как форекс децентрализован .:eek:
Но таким как ты это не объяснишь.... 😂
еще раз тебе говорю, гуляй мимо если ты не в теме. Я в курсе что форекс децентрализован. Но есть конкретная инфа с конкретных источников. Например Чикагская биржа.
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
так ведь он написал, что ему не нужны объемы со всего форекса, а например с чикагской биржи. Тут могут быть объемы на фьючерсы форекс.
Покажите мне это сообщение где он написал, что ему не нужны объемы со всего форекса, а например с чикагской биржи. Тут могут быть объемы на фьючерсы форекс???
И объясните мне что такое - фьючерсы форекс??
 

kenturion

Новичок форума
Покажите мне это сообщение где он написал, что ему не нужны объемы со всего форекса, а например с чикагской биржи. Тут могут быть объемы на фьючерсы форекс???
И объясните мне что такое - фьючерсы форекс??
вот все здесь поняли, только ты тупишь. Ветку читай
 

vitto.mq4

Местный знаток
еще раз тебе говорю, гуляй мимо если ты не в теме. Я в курсе что форекс децентрализован. Но есть конкретная инфа с конкретных источников. Например Чикагская биржа. А впрочем кому я это говорю )) Иди в школу
Если тебе нужна инфа с Чикагской биржы даже полный идиот знает как ее получить .
И она платная
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
это ценная инфа / и в бесплатном доступе ее нет / это например информация с Чикагской биржи. Что то похоже на стакан, но полная картина по быкам и медведям.
Покажите мне это сообщение где он написал, что ему не нужны объемы со всего форекса, а например с чикагской биржи. Тут могут быть объемы на фьючерсы форекс???
И объясните мне что такое - фьючерсы форекс??

без нервов, пожалуйста )))))
 

angel999

Гуру форума
И объясните мне что такое - фьючерсы форекс??
это вот такие контракты с датой поставки и тоже торгуются со стаканом объемов
XAUUSDDaily.png
 

vitto.mq4

Местный знаток
это вот такие контракты с датой поставки и тоже торгуются со стаканом объемов
XAUUSDDaily.png
3.14здец полный ...
фьючерсные контракты на валюту есть
А фьючерсов форекс - нет
Пишите правильно, по вашей писанине судят о вашем опыте и знаниях.
 

vitto.mq4

Местный знаток
ну, не стоит так придираться к словам )))))))))))))
Я не придираюсь, за свои слова нужно отвечать.
На это я получу ответ:
Покажите мне это сообщение где он написал, что ему не нужны объемы со всего форекса, а например с чикагской биржи. Тут могут быть объемы на фьючерсы форекс???
 
Верх