Где можно бесплатно скачать обучающее видео по Forex?

angel999

Гуру форума
вот это верно подмечено
да и как не приссать когда новогоднее ралли идет уже на топе
и банковамерика рекомендует продавать акции в первом квартале
а это крупный "инвестбанкир"
ралли это здорово, всегда на новогодних ралли зарабатывал.
 

gbp/usd

Активный участник
но лазейки все равно находятся
отсюда тонны негатива в отзывах
знаю только двух приличных брокеров в буржуинии
у обоих торговал
но сначала от первого а затем и второго пришлось уйти
из за резко сниженного плеча
много уходит в маржу
и на толстую подушку остается немного
Брокеры ничем не отличаются, например, от сотовых операторов или от автодилеров и др. и пр.
У всех свои способы вытряхнуть клиента.
"Волков бояться - в лес не ходить."
 

antares1

Местный житель
ралли это здорово, всегда на новогодних ралли зарабатывал.
еще бы !
только вот доу под потолком уже
а именно над 30000
кто знает может на 30500-30800 крупные держатели могут начать брать прибыль и крупно
найдя для этого повод
 

angel999

Гуру форума
еще бы !
только вот доу под потолком уже
а именно над 30000
кто знает может на 30500-30800 крупные держатели могут начать брать прибыль и крупно
найдя для этого повод
для этого года под потолком уже? ну если инвесторы не дураки, то они под конец года фиксируют уже во всю. Далее будут ждать откат, несмотря на новый рост, они знают что пусть через полгода но откат будет, им не выгодно инвестировать на хаях, на хаях можно только торговать краткосрочно и после отката снова инвестируют на полгода-год
 

antares1

Местный житель
для этого года под потолком уже? ну если инвесторы не дураки, то они под конец года фиксируют уже во всю. Далее будут ждать откат, несмотря на новый рост, они знают что пусть через полгода но откат будет, им не выгодно инвестировать на хаях, на хаях можно только торговать краткосрочно и после отката снова инвестируют на полгода-год
в первую неделю года приходят большие деньги
как и в первый день месяца oбычно вливают
 

angel999

Гуру форума
в первую неделю года приходят большие деньги
как и в первый день месяца oбычно вливают
я не силен в инвестировании и объемах капитала на рынке.
Знаю точно, сюда приходят деньги всегда. Это можно использовать. Ведь все мы торчки, на самом деле, нам нужно еще и еще.
 

angel999

Гуру форума
крупняк закрывает книги где то 10 декабря
но многочисленная мелюзга ждет январского прилива для лучшего выхода
мелюзга не закрывает свою бугалтерскую книгу никогда )))) они регуляры )) они будут торговать в первую секунду открытия торгов и после нового года и последующий год не переставая )))
 

antares1

Местный житель
мелюзга не закрывает свою бугалтерскую книгу никогда )))) они регуляры )) они будут торговать в первую секунду открытия торгов и после нового года и последующий год не переставая )))
мелюзга типа нас
 

angel999

Гуру форума
мелюзга типа нас
те кто работает на младших таймфреймах и в узких диапазонах. Те, которые не работают по принципу купил и забыл. Ведь только крупняк может себе такое позволить. У него денег много и он так говорит нам, мелюзге пиранье, -кусайте, мне не жалко.
 

jksmirnoff

Местный знаток
95 % этого контента либо банальная попса, либо развод на деньги. Тем не менее, новичку пройти через это придётся, главное - здоровый скептицизм ( если он есть, конечно ).
Зачем же на деньги? Сейчас бесплатно все платные семинары в интернете лежат. Вот до кого бесплатно не доходит, тот платит и уже внимательно изучает.
Каждому своё подходит. Константин Климов, например, в куче воды описал только Ударный день. А Боженов лично мне зашёл. Научился наконец строить уровни правильно. Воду не льёт, всё только по теме говорит. Я пока 2016 года смотрю обучение. Есть ещё 2012, 2013 и 2014 годов. Может что и там нарою. Посмотрим.
 
Верх