Где на самом деле рабочая ТС?

Правильно я думаю?


  • Всего проголосовало
    11

jund

Активный участник
чистых 2 пипса с учетом спреда и комиссии
 

Юлия

Главный редактор
Интересная мысль, но ведь индикатор - это тоже чья-то идея. Да и как выбрать один тот самый?
 

Дмитрий007

Гуру форума
Интересная мысль, но ведь индикатор - это тоже чья-то идея. Да и как выбрать один тот самый?
угу, и свечи индикаторы, и даже линия... Просто надо выбирать то, что ты понимаешь. Сядь на луноход и на жигули, на чем поедешь быстрее?
Причем значение имеет цвет, настройка стиля, и даже количество индикаторов. Вот ставите на график два или три стохастика с одинаковыми настройками (или подобными), казалось бы чушь, а для мозга картина уже другая. Начинаешь видеть те фигуры, которые до этого не замечал, мозгу было мало инфы...
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Мой личный главный косяк - неправильно раскрытые локи, на них убивались все мои депозиты.
Ваш косяк сами локи. Пока вы будете играть с локами, всегда будете сливать и сливать, всю жизнь. Локи это бред.
 

Дедушка Гартли

Активный участник
Ваш косяк сами локи. Пока вы будете играть с локами, всегда будете сливать и сливать, всю жизнь. Локи это бред.
Лок это инструмент, сам по себе он к сливу привести не может. Взять даже самый примитивный вариант, когда зажимают убыток равным объёмом. Не смог сообразить, где стоит раскрыться, можно просто закрыть оба ордера и получить убыток сопоставимый со стопом. Основная причина быстрых сливов не в локах, а в низкой капитализации относительно торгуемых объёмов.
 

scalper

Почетный гражданин
Лок это инструмент, сам по себе он к сливу привести не может. Взять даже самый примитивный вариант, когда зажимают убыток равным объёмом. Не смог сообразить, где стоит раскрыться, можно просто закрыть оба ордера и получить убыток сопоставимый со стопом. Основная причина быстрых сливов не в локах, а в низкой капитализации относительно торгуемых объёмов.
Локи придумали трусы :ROFLMAO:
Трусость также порождает нежелание резать убытки и убивает депо.
 

Дедушка Гартли

Активный участник
Как пример, мой тренировочный демо-счёт, прокачиваю здесь скилы по локированию. Позиции залокированы 100% времени.
Понимаю, для демки прибыль ниже 1000000% незачёт, но всё же стратегия показывает доходность 15% за 2,5 месяца хотя написана была не для этого.

1575572141359.png
 
Верх