Где нарыть QR-код по инициалам?

Voldemar369

VIP-участник
Существуют простенькие програмы для написания баркодов, куаркодов,но подделка незаконна!
 

joinme

Местный житель
в интернет магазине огромный выбор трусов, выбираешь любые и тебе привезут. И будет дешевле чем в магазине в 2 раза, потому что последние делают наценку, потому что им за аренду большого помещения еще отдавать. Неужели тебе нравится, когда тебя доят эти магазины? Ведь там ты платишь в втридорога.
Это глупые оправдания. Хулиганы побили меня, потому что я не так на них посмотрел. Ничего, в следующий раз пойду другой дорогой, чтобы их не злить. Это мышление труса. Один человек против государства - песчинка, десять - уже может заставить обратить на себя внимание, восемь процентов - сила которая может переломить ситуацию. Сколько у нас "непривитых баранов", как сказал Леонтьев? Больше половины. Вопрос под какими лозунгами: против фашизма или грабь награбленное?
 

angel999

Гуру форума
Это глупые оправдания. Хулиганы побили меня, потому что я не так на них посмотрел. Ничего, в следующий раз пойду другой дорогой, чтобы их не злить. Это мышление труса. Один человек против государства - песчинка, десять - уже может заставить обратить на себя внимание, восемь процентов - сила которая может переломить ситуацию. Сколько у нас "непривитых баранов", как сказал Леонтьев? Больше половины. Вопрос под какими лозунгами: против фашизма или грабь награбленное?
дело в том, что в данном случае ты не против государства, а против тех кто за жизнь, против тех кто хочет жить и чтобы жили их идиоты друзья, знакомые, близкие и дальние родственники. И это не трусость, это уже борьба за жизнь. Ну тут понятно становится, что все эти антиваксеры борцы за смерть. Может быть смерть им к лицу, ну пусть запрутся в тихой комнате и закончат свою жизнь тихо. Зачем заставлять это делать других? это уже фашизм
 
  • Like
Реакции: zul_

joinme

Местный житель
Сегодня зашел в свой обычный спортзал. Там главным молодой парень лет тридцати. Он вообще даже не рассматривает возможности рыпнуться - боится. Я ему про другие залы рассказал, говорю, эти так выкрутились, эти по другому. А он - боится. Вот она разница человека не видевшего абсолютной свободы. Это как у Пелевина - Затворник и Шестипалый.
 

joinme

Местный житель
дело в том, что в данном случае ты не против государства, а против тех кто за жизнь, против тех кто хочет жить и чтобы жили их идиоты друзья, знакомые, близкие и дальние родственники. И это не трусость, это уже борьба за жизнь.
Я не против. Боишься за свою жизнь или близких - колись. Я за то, чтобы каждый сам мог это решать. Если ты власть - не значит что можешь за меня решать мои личные вопросы. Решения Нюрнбергского трибунала еще никто не отменял. Я против фашизма.
 

angel999

Гуру форума
Я не против. Боишься за свою жизнь или близких - колись. Я за то, чтобы каждый сам мог это решать. Если ты власть - не значит что можешь за меня решать мои личные вопросы. Решения Нюрнбергского трибунала еще никто не отменял. Я против фашизма.
тебя никто и не заставляет. Просто если ты решил подвергнуть свою жизнь риску, то просто не подвергай этому риску остальных. И как раз этого не понимает ни один ковид диссидент. Он охотно продолжает заражать заражать заражать заражать и много много много тысячами безвинных людей укладывает в больницу. А ЕМУ ПОХРЕН

Ты думаешь сегодняшние решения с пустого места взялись? Думаешь вам шанса не давали? Большинству просто похрен на всех и поэтому власть постепенно приходит к радикальным решениям в пользу тех кто борется за жизнь.
 
  • Like
Реакции: zul_

joinme

Местный житель
тебя никто и не заставляет. Просто если ты решил подвергнуть свою жизнь риску, то не просто не подвергай этому риску остальных. И как раз этого не понимает ни один ковид диссидент. Он охотно продолжает заражать заражать заражать заражать и много много много тысячами безвинных людей укладывает в больницу. А ЕМУ ПОХРЕН
Я не ковид диссидент. Ковид есть. Ключевой вопрос в том, что привитые тоже продолжают болеть и распространять вирус. Причем чаще болеют бессимптомно. И в итоге, я не уколотый заболел - лежу дома с температурой. А привитый болеет и не знает об этом, а вирус разносит. Так кто безопасней? Если бы прививка реально блокировала вирус - я бы привился. И речь в теме не о прививках, а о фашизме.
 

angel999

Гуру форума
Я не ковид диссидент. Ковид есть. Ключевой вопрос в том, что привитые тоже продолжают болеть и распространять вирус. Причем чаще болеют бессимптомно. И в итоге, я не уколотый заболел - лежу дома с температурой. А привитый болеет и не знает об этом, а вирус разносит. Так кто безопасней? Если бы прививка реально блокировала вирус - я бы привился. И речь в теме не о прививках, а о фашизме.
да, к сожалению, вакцинация это всего лишь шанс. Мне самому не нравится что это по сути только шанс выжить. Поэтому предпочитаю делать всё чтобы не заболеть вообще никак ковидом, не смотря на прививку, соблюдая известные меры предосторожности и плохо что многие этого не понимают до сих пор.
 
  • Like
Реакции: zul_

angel999

Гуру форума
окулист под влиянием страха и это очевидно - а страх это значит что ты ментально уже пробит - то есть к тебе есть доступ и твоим ресурсам - ведь лучшая защита от болезни это безстрашие но чтобы оно было осознанным
ты прав, чёрт возьми. Страх. Точно. Но пробит я не ментально, а материально. Прошлые похороны обошлись мне слишком дорого, еще похороны я финансово не потяну. За счет государства??? Знаешь что предложили за счет государства? да бомжей лучше хоронят.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ты прав, чёрт возьми. Страх. Точно. Но пробит я не ментально, а материально. Прошлые похороны обошлись мне слишком дорого, еще похороны я финансово не потяну. За счет государства??? Знаешь что предложили за счет государства? да бомжей лучше хоронят.
в идеале тело умершего лучше сжеч так как он какоето время (точнее одна из оболочек умершего ) обитает возле умершего тела и видит процесс разложения а это не самое приятное зрелище - да и почему все решили именно хоронить - а тут опять же бизнес схема которую навязали (ты только вдумайся есть на кладбище места по дороже и по дешевле) умершему вообще фиолетово на это так как он отправился в другую жизнь
 

angel999

Гуру форума
проблема в том, что иммунитет после ковида не вырабатывается. Это не ветрянка, которой раз переболел и больше никогда не заболеешь.
 

AlexeNP

Гуру форума
да уж, дискуссия развернулась нешуточная... надо бензинчику плеснуть... три статьи из журнала Ланцет. Особое эстетическое наслаждение доставила третья. Как говорится - sapienti sat
 

Вложения

  • COVID-19 vaccine efficacy and effectiveness—the elephant (not) in the room.pdf
    411,5 КБ · Просмотры: 6
  • Considerations in boosting COVID-19 vaccine immune responses.pdf
    255,8 КБ · Просмотры: 4
  • Community transmission and viral load kinetics of the SARS-CoV-2 delta (B.1.617.2) variant in ...pdf
    1,8 МБ · Просмотры: 11

Axis

Почетный гражданин
Все аргументы против вакцины высосаны из пальца. Хочешь сберечь здоровье. начни с мелочи- не бухай:).
А покупать QR код. это как едет такой крутой авто... Номерок блатной... Едет вшпиливает весь ряд хулиган эдакий с бесстыжими глазами, а перед инспектором мгновенно превращается в божий одуванчик:), что вы, я же послушный гражданин... Блин ребята. законы не для того чтобы рубль снять в казну, а чтоб люди научились уважать общество, других людей- никогда так не размышляли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zul_

Axis

Почетный гражданин
Я не против. Боишься за свою жизнь или близких - колись. Я за то, чтобы каждый сам мог это решать. Если ты власть - не значит что можешь за меня решать мои личные вопросы. Решения Нюрнбергского трибунала еще никто не отменял. Я против фашизма.
А если не доказанно обратное, где фашизм? Государство которое ставит рамки чтобы спасти общество? Оградить уберечь? Весь мир пошёл по такому сценарию, вон Африка с ВИЧ вам пример. Или как в 70х годах от малярии не пошли по пути мировых рекомендаций. что то нам не хочется там жить. Так что избирательность в этом вопросе стоит откинуть.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
щас опять в ресторан ходил - прошёл без куар кода обслужили - но и женщины которые на входе знают что постановления не подписаны губернаторов и понимают это - весь спросс ложится на плечи работодателей которые боятся роспотребнадзора и полиции - но работодатели обязанны понимать что РФовские подразделения это не госс органы а юридические лица и представители РФии должны иметь доверенность на право общения с 3-ими лицами - а доверенность ни кто им не даёт и печати по госту не ставит в корки полицаям - ввиду того чтобы спросса не было с верхушки РФовской - грамотная афёра раскрыта - теперь спрос с самозанятых РФовских представителей структур и работодателей общесвенных предприятий и заведений на основании того что принуждают к намордникам и экспериментальной вакцинации а так же к куар кодам

с мировых политиков спрос за исполнение заказа по распылению химтрейлов над городами и посёлками ввиду чего у людей ослабевает иммунитет и некоторые люди гибнут
 

joinme

Местный житель
А если не доказанно обратное, где фашизм? Государство которое ставит рамки чтобы спасти общество? Оградить уберечь? Весь мир пошёл по такому сценарию, вон Африка с ВИЧ вам пример. Или как в 70х годах от малярии не пошли по пути мировых рекомендаций. что то нам не хочется там жить. Так что избирательность в этом вопросе стоит откинуть.
В Европе, на которую равняются наши чинуши, дело ведут к цифровому концлагерю. А наши за ними тупо повторяют. У нас до цифрового концлагеря рукой подать - один шаг сделать, вся страна в цифре, просто у нас это никому не надо. Наши чинуши просто копируют их западные действия, не понимая, зачем тамошние политики их совершают. У тех свой резон. Для запада куркоды - это повод остаться у власти, потому что у них все по швам трещит, и придется ронять уровень жизни граждан очень и очень сильно. А у нас в стране чего ронять? И так все лежит. А вакцина спасает только от тяжелого течения у части пациентов, минимизируя вероятность цитокинового шторма у неболевших людей. Она не убивает вирус, она облегчает течение болезни. Привитые также или почти также (тут внятных исследований нет (я про Спутник)) заразны как и непривитые. В итоге все сводится к тому, что спортзал мне заказан, потому что Макрон понимает, что если он у себя в стране гайки не закрутит - его сметут. Ложыл я болт на этого Макрона, я в России живу, а мне из-за него мучиться с больной ногой, потому что куркоды. Это и возмущает.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
В Европе, на которую равняются наши чинуши, дело ведут к цифровому концлагерю. А наши за ними тупо повторяют. У нас до цифрового концлагеря рукой подать - один шаг сделать, вся страна в цифре, просто у нас это никому не надо. Наши чинуши просто копируют их западные действия, не понимая, зачем тамошние политики их совершают. У тех свой резон. Для запада куркоды - это повод остаться у власти, потому что у них все по швам трещит, и придется ронять уровень жизни граждан очень и очень сильно. А у нас в стране чего ронять? И так все лежит. А вакцина спасает только от тяжелого течения у части пациентов, минимизируя вероятность цитокинового шторма у неболевших людей. Она не убивает вирус, она облегчает течение болезни. Привитые также или почти также (тут внятных исследований нет (я про Спутник)) заразны как и непривитые. В итоге все сводится к тому, что спортзал мне заказан, потому что Макрон понимает, что если он у себя в стране гайки не закрутит - его сметут. Ложыл я болт на этого Макрона, я в России живу, а мне из-за него мучиться с больной ногой, потому что куркоды. Это и возмущает.
на Земле одна банда орудует - фильм крёстный отец раскрывает модель устройства общества
 
Верх