Где торгуют прибыльные трейдеры ?

Magrs7

Почетный гражданин
Зделал обзор, в каких компаниях торгуют прибыльные трейдеры (информация взята из myfxbook.com). Рассматривал прибыльность свыше 300 %, не так уж много таких - 182 торговых систем... Было интересно посмотреть где же прибыльные трейдеры торгуют и какие при этом выбирают компании.

Ниже следующем топике будет такая информация - название компании, сколько прибыльных стратегий и сколько случаев вывода денег.

1.Insta Forex 22(14)
2.Alpari NZ 18(10)
3.Forex 4 You 12(11)
4.FXOpen 12(7)
5.Lite Forex 9(5)
6.EXNESS 7(2)
7.MMCIS 6(6)
8.OANDA 6(4)
9.XE Markets 6(-)
10.Hot Forex 5(4)
11.Fx Pro 5(2)
12.Trade Fort 4(1)
13.FXCM 3(2)
14.IBFX 3(2)
15.AGEA 3(2)
16.EGlobal 3(2)
17.Admiral Markets 3(1)
18.FX PRIMUS 3(1)
19.Global FX 3(1)
20.Alpari UK 3(-)
21.Armada Markets 2(2)
22.RoboForex 2(2)
23.Grand Capital 2(2)
24.Fin Fx 2(1)
25.RVD Markets 2(1)
26.4XP 2(1)
27.Forex-Metal 2(1)
28.Galleas 2(1)
29.Pepperstone 2(-)
30.Think Forex 2(-)

1(1) - North West Financial Broker; FX Clearing; Activ Trades; Forex.com; SIG; BOSSA FX; FIBO Group; Al Trade; FX PIG

1(-) - Prime XM; GKFX; Accent Forex; Elan FX; IC Markets; FXDD; Greenvault; LQD Markets; GIBICO; GO4X; Nord FX; Alpari US; The Collective FX; Investors Europe; Gallant Capital Markets; AForex; Synergy FX
 

Lisyara

Местный знаток
Айда все в Инсту торговать:D:laugh:
А если честно, я бы постеснялся рекламировать данную хм... компанию:)
 

Magrs7

Почетный гражданин
Айда все в Инсту торговать:D:laugh:
А если честно, я бы постеснялся рекламировать данную хм... компанию:)

Это только факты, открой myfxbook.com и посмотри...

P.S. Зделай большой оборот и прибыль на своем счету, выкладывай на myfxbook.com и будет реклама той компании которой хочешь ты... ;)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Это только факты, открой myfxbook.com и посмотри...

P.S. Зделай большой оборот и прибыль на своем счету, выкладывай на myfxbook.com и будет реклама той компании которой хочешь ты... ;)

а чё б не разделить инсту на цент и не цент?;) Ведь 99% - это интафорексцент сервер. И к тому же непонятна сортировка вашего типа непредвзятого анализа.
Для примера, открыл мониторинг оникса, сделал сортировку по прибыли в пунктах, нашел инстовский не цент лишь на третьей странице :)
 

Lisyara

Местный знаток
Это только факты, открой myfxbook.com и посмотри...

P.S. Зделай большой оборот и прибыль на своем счету, выкладывай на myfxbook.com и будет реклама той компании которой хочешь ты... ;)
Открыл и ни че не нашел. Если смотреть Trading Systems, то там их больше 8000. Получается как то мало у тебя прибыльных реалов:)
ПС: Робо в лидерах по объему торгов, а всего лишь 2 прибыльных клиента:)))
 

Magrs7

Почетный гражданин
а чё б не разделить инсту на цент и не цент?;) Ведь 99% - это интафорексцент сервер. И к тому же непонятна сортировка вашего типа непредвзятого анализа.
Для примера, открыл мониторинг оникса, сделал сортировку по прибыли в пунктах, нашел инстовский не цент лишь на третьей странице :)

Ну так зделайте из оникса, с удовольствием посмотрю... ;)
 

expforex

Программиров
интересная статистика, никто бы и не подумал сделал такую статистику, честь и хвала.
 

digitalriver

Подозрительн
да ТС, и прикрутите ссылку на ваш типа непредвзятый анализ, где и чё вы смотрите. Вот ссылка на оникс:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring&p=0
всё понятно, каждый может глянуть, в пунктах в лидерах альпы, иглобал и нордфикс, и да, дохрена инсты, но центовой, а ваша тема называется "прибыльные", что вряд ли можно отнести к центовости.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Открыл и ни че не нашел. Если смотреть Trading Systems, то там их больше 8000. Получается как то мало у тебя прибыльных реалов:)
ПС: Робо в лидерах по объему торгов, а всего лишь 2 прибыльных клиента:)))

http://www.myfxbook.com/systems?pt=6&p=1&st=0&sb=19&profitType=0&profitValue=300&ageType=0&ageValue=30&drawType=1&drawValue=65&systemType=0&tradingType=0&accountType=2&lastTraded=90&size=20&tradesType=0&serverOid=0#?pt=6&p=1&profitType=0&profitValue=300&ageType=0&ageValue=30&drawType=1&drawValue=99&systemType=0&tradingType=0&accountType=2&lastTraded=90&size=20&tradesType=0&serverOid=0&sb=19&st=2&autoTradeSortBy=19&autoTradeSortType=2
 

Magrs7

Почетный гражданин
да ТС, и прикрутите ссылку на ваш типа непредвзятый анализ, где и чё вы смотрите. Вот ссылка на оникс:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring&p=0
всё понятно, каждый может глянуть, в пунктах в лидерах альпы, иглобал и нордфикс, и да, дохрена инсты, но центовой, а ваша тема называется "прибыльные", что вряд ли можно отнести к центовости.

;)
 

Вложения

  • 182 systems.jpg
    182 systems.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 154

Lisyara

Местный знаток
http://www.myfxbook.com/systems?pt=6&p=1&st=0&sb=19&profitType=0&profitValue=300&ageType=0&ageValue=30&drawType=1&drawValue=65&systemType=0&tradingType=0&accountType=2&lastTraded=90&size=20&tradesType=0&serverOid=0#?pt=6&p=1&profitType=0&profitValue=300&ageType=0&ageValue=30&drawType=1&drawValue=99&systemType=0&tradingType=0&accountType=2&lastTraded=90&size=20&tradesType=0&serverOid=0&sb=19&st=2&autoTradeSortBy=19&autoTradeSortType=2
Ну от 300% и без ограничения просадки - это сильно:D По центовым жахальщикам, да, Инста впереди. А сколько среди них бонусных с форума? Думаю не меньше половины. Прям трейдерская элита:laugh:
Также многие мониторинги зависли в прошлом. Например, если мне не изменяет память, FAVORITE INVESTMENT управляла девушка Яна, используя для анализа Volfix. Прикол в том, что почти всю прибыль у нее отменили:laugh:
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Ну от 300% и без ограничения просадки - это сильно:D По центовым жахальщикам, да, Инста впереди. А сколько среди них бонусных с форума? Думаю не меньше половины. Прям трейдерская элита:laugh:

Ну ладно, вычеркни из этого списка центовые компании и увидишь что останется... элита, не элита, сам порассуждай... ;)
 

Lisyara

Местный знаток
Ну ладно, вычеркни из этого списка центовые компании и увидишь что останется... элита, не элита, сам порассуждай... ;)
Да я для себя уже давно определился, кому можно доверять и где гуд условия. Просто представь: зашел новичек на форум и видит такое громкое название темы. Заходит и видит на первом месте Инсту. Подумает: "Ух ты. Клевая компания!":D Зайдет на сайт, а там "Лучший брокер Азии" да еще и Лотусы раздают:D В итоге понесет свои кровные туда, набивая карманы кухни и затем плюясь на обрывы, реквоты и т.п. А мог бы изначально начать свой путь с нормальной компании с нормальными условиями и уделять все время лишб оттачиванию своей системы. Как бы получается медвежья услуга с твоей стороны:)
 

Magrs7

Почетный гражданин
Да я для себя уже давно определился, кому можно доверять и где гуд условия. Просто представь: зашел новичек на форум и видит такое громкое название темы. Заходит и видит на первом месте Инсту. Подумает: "Ух ты. Клевая компания!":D Зайдет на сайт, а там "Лучший брокер Азии" да еще и Лотусы раздают:D В итоге понесет свои кровные туда, набивая карманы кухни и затем плюясь на обрывы, реквоты и т.п. А мог бы изначально начать свой путь с нормальной компании с нормальными условиями и уделять все время лишб оттачиванию своей системы. Как бы получается медвежья услуга с твоей стороны:)

Вот интересно, почему много прибыльных стратегий в "кухнях" выложены на всеобщем осмотре и обсуждение, а в надежных компаниях их мало... неужели трейдеры их специально прячет...?
 

chocolate

Гуру форума
Сугубо субъективная статистика получится, не вижу дальнейшего развития темы и ее смысла. Разубедите.
 

Hochuh

Почетный гражданин
да ТС, и прикрутите ссылку на ваш типа непредвзятый анализ, где и чё вы смотрите. Вот ссылка на оникс:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring&p=0
всё понятно, каждый может глянуть, в пунктах в лидерах альпы, иглобал и нордфикс, и да, дохрена инсты, но центовой, а ваша тема называется "прибыльные", что вряд ли можно отнести к центовости.
В пунктах корректно мерять только один и тот же инструмент , а т.к. на 5 знаке система может считать за пип 0.1 п, в то время как на 4-х знаке 1п и есть 1 пип этот инструмент далжен быть еще и с одинаковой разрядностью. Поэтому единственный верный показатель прибыльности - прибыль в денежных знаках. Его и нужно смотреть(а все прочие %, просадки и т.п. - это только дп параметры), т.к. снимают люди, живут, расплачиваются не %ами, а $,RUR,£,¥,¢... Не знаю как другие, но для меня прибыльный трейдер будет сделавший 100% с 1мио и не попавший в вышенарисованный рейт, а не 1000% с 10%:)
Т.е. правильная сортировка - это вначале выбор n-трейдеров(систем) получивших максимум денежек(не %), а затем уже из них смотрятся просадки, %, коэффициенты и т.п. На буке я вообще не нашел нормальной сортировки.
 

digitalriver

Подозрительн
В пунктах корректно мерять только один и тот же инструмент , а т.к. на 5 знаке система может считать за пип 0.1 п, в то время как на 4-х знаке 1п и есть 1 пип этот инструмент далжен быть еще и с одинаковой разрядностью.

это я уже не хотел писать(лень :) ), что инстоцентовцы поди еще и на 5-знаках, в то время, как на тех же нордах 4-знак. В профитах тоже некорректно, у инсты цена за лот завышена в 10 раз, короче ерунда это, а не анализ, тем более на буке. Тупо пиар инсты, не более.:D
 

Magrs7

Почетный гражданин
Да я для себя уже давно определился, кому можно доверять и где гуд условия. Просто представь: зашел новичек на форум и видит такое громкое название темы. Заходит и видит на первом месте Инсту. Подумает: "Ух ты. Клевая компания!":D Зайдет на сайт, а там "Лучший брокер Азии" да еще и Лотусы раздают:D В итоге понесет свои кровные туда, набивая карманы кухни и затем плюясь на обрывы, реквоты и т.п. А мог бы изначально начать свой путь с нормальной компании с нормальными условиями и уделять все время лишб оттачиванию своей системы. Как бы получается медвежья услуга с твоей стороны:)

Для этого есть другая тема - http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/69509-nezhelatel`nye-dc.html
 

Magrs7

Почетный гражданин
Сугубо субъективная статистика получится, не вижу дальнейшего развития темы и ее смысла. Разубедите.

Эта статистика 1:1 взята из myfxbook.com, я только обобщал информацию и из себя ничего субьективного не добовлял... а смысл - было интересно посмотреть где же прибыльные трейдеры торгуют и какие при этом выбирают компании. Нет в myfxbook.com другой статистики, извините :disappointed:

P.S. Например, почему никто не радуется что компания Alpari так высоко в топике...? ;)
 

Pixes

Заблокирован
300% быстро делаются и так же быстро сливаются. Мое имхо надо фильтровать счета по времени жизни.
 
Верх