GKFX - обсуждение работы компании

Fierce

VIP-участник
Вы описали не наш спред, а чей-то еще, либо Вы описали наш спред неверно. Я Вам показал реальный индикатор нашего спреда, с реального сервера.
Никаких разрывов у нас в котировках нет.
Посмотрите внимательней в онлайне на ваш спред, и на разрыв в котировках (тайм М1).
 

Rann

Rann
Дмитрий, Вы столько писали о возможностях МТ4, о его улыбчивой скорострельности в отношении сделок. Но черепашья скорость исполнения как была, так и остается бичом этого терминала. Я одинокий и угрюмый скальпер так надеялся, что терминал компании GKFX будет хоть чуточку проворнее. Но увы и ах. Я очень даже "за" по поводу комиссий по сделкам, но я при этом надеялся увидеть приятный спрэд. Ан нет...EUR/USD колеблется в районе 0,8-0,9 п. И к тому же комиссия на вывод неприятно терзает взор. Ну как же так? Я в депрессии...а ведь так долго ждал, что аж зарегистрировался(
Не все сразу. Мы только запустились. Будем подключать поставщиков и уменьшать спреды. С платежами тоже будем работать, искать более оптимальные способы.
Я согласен, что спреды у нас не самые низкие на данный момент, но конкурентноспособные (будем улучшать), и согласен, что комиссии по платежам тоже не самые низкие, но в противовес этому предлагаем возможность выставлять лимиты внутри спреда, и влиять ими на спред, проскальзывания в пользу клиента, а так же честность и заинтересованность в вашей прибыли.
По скорости. Сделки у нас исполняются меньше секунды, и есть пара моментов, которые мы будем оптимизирвать, в частности, по каналам между серверами и поставщикам.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Не все сразу. Мы только запустились. Будем подключать поставщиков и уменьшать спреды. С платежами тоже будем работать, искать более оптимальные способы.
Я согласен, что спреды у нас не самые низкие на данный момент, но конкурентноспособные (будем улучшать), и согласен, что комиссии по платежам тоже не самые низкие, но в противовес этому предлагаем возможность выставлять лимиты внутри спреда, и влиять ими на спред, проскальзывания в пользу клиента, а так же честность и заинтересованность в вашей прибыли.
По скорости. Сделки у нас исполняются меньше секунды, и есть пара моментов, которые мы будем оптимизирвать, в частности, по каналам между серверами и поставщикам.

По поводу честности. Ну Ваше имя стало неким гарантом еще со времен альпари, во всяком случае для меня. Собственно поэтому многие и ждали публичного оглашения названия Вашей компании.
Не сомневаюсь, что спред уменьшится. И терзающая душу комиссия на вывод пропадет. А вот по поводу исполнения не соглашусь...я конечно испытывал только демо и вот там скорость исполнения как минимум секунда. Хотя возможно на реальных счетах все пошустрее, не берусь сказать. Будучи позиционным трейдером, я бы совсем не переживал, но скальпероватость моей натуры не терпит промедлений в исполнении моих приказов бездушным МТ4. Очень надеюсь на скорейший запуск МТ5. И спасибо за ответ.
 

s-suol

Интересующийся
Дмитрий, за 7 лет что я играю на рынках, поменял не много контор. И торг. платформы тоже не все знаю. Из моего опыта, МТ4 не самая лучшая платформа. А у вас только она. В принципе, от Вас не много-то и надо. Что-бы заявленные условия соответствовали действительности, качественные техподдержка и отдел по работе с клиентами. И ПАММ счета будут?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий, за 7 лет что я играю на рынках, поменял не много контор. И торг. платформы тоже не все знаю. Из моего опыта, МТ4 не самая лучшая платформа. А у вас только она. В принципе, от Вас не много-то и надо. Что-бы заявленные условия соответствовали действительности, качественные техподдержка и отдел по работе с клиентами. И ПАММ счета будут?
Количество платформ будем расширять.
 

Rann

Rann
Хотелось бы cTrader.
И не знаю, как на реале, но на демке исполнение у вас не очень. Медленновато както.
Исполнение у нас порядка 700 милисекунд сейчас. Есть пара моментов, которые мы собираемся соптимизировать в ближайшее время. Но, в основном, упирается в поставщиков, с ними тоже будем работать. Мы только запустились, нем есть над чем работать.
 

nitar

Почетный гражданин
Ну что ж эйфория у трейдеров закончилась, Но никто не удосуживался прочитать регламенты, а там масса всего интересного,буквально на каждом шагу, и причем все почему в одних воротах оказывается.
Компания решила,что может взять на себя такие тяжеловесные грузы, как отмывка и сомнитель ные операци.Причем ,это похоже закладывается в бюджет и в людских ресурсах. А что у нас органов нет разве,кто должен следить за этим делом.так ведь нет,это на себя взяла компания,причем даже ввела сомнительные деньги,то есть она так может считать,то тогда никаких денег никому.Можно подумать ,что эти деньги пойдут государству? Да нет ж,они просто осядут в тиши кабинетных интриг.
Причем регламенты сплошь и рядом против трейдера и против выплаты.
Это предисловие.Думается,что после вдумчивого чтения регламентов,у многих возникнут вопросы, у меня только около 30 ,почти в каждом пункте что то есть против трейдера.
Итак,регламент неторговых операций
П1.6,1.7
Компания подменяет государственную структуру финмониторинг,которая и следит за этим.В связи с чем вопрос, Почему компания обязуется это делать, и следующий вопрос, на основании каких правовых актов это она собирается делать. Вы будете нанимать для детективов или сами с усами, на основании каких данных,. Почему сами банки это не делают,а отдают по первому требованию.почему расширяется штат ради этого. И главный вопрос-куда деньги идут ,если нет возвращения денежный средств.
П2.1.3 что для вас полагается ,что это отмывка денег,куда идут оставшие деньги,где осядают. А почему просто проинформировать органы нельзя об этом,которые больше компетенты ,чем вы, и больше полномочий. Что значит вы полагаете, Конкретно не написано. Придумать можно что угодно.
П3.12 Почему банковский перевод банки гарантируют в течении 5 дней, вы только задумываетесь об этом на 7 день. Кроме того,банковские технологии продвинулисмь и они гарнтируют уже 3 дня,почему у вас такая задержка.


П 5.21 Интересно насколько увеличивать сроки вывода, А может лет так на десять или до банкротства? Уточните.
П7.5 А что не запрашиваете при регистрации, тогда это будет полный договор,можно подумать о сохранности денег печетесь, а может сосвем другое–это уже описано в инсте,как там затягивают., делайте нормальный договор,а то деньги переведи на счет, и так сойдет,а как назад,то будь добр пройди через ад
8.5 это ваши уловки,почему в госструктурах этого нет, вынуждены рассматривать жалаобы,даже если она и некорретно выражена.


П1.8.2 полномочий у вас никаких,просто ваши хотелки. Приостонавливает суд и органы при следствии. Какими нормативные актами пользуетесь?
Причем, вы находитесь под брендом, но работаете в России своим счетом,поэтому Законы Росси верховенствы более,чем бренд сам,он на другой территории.

В своем регламенте пишите,что вывод свыше 20000 увеличивает время вывода. Конкретно нет.Этак можно и цельный год выводить.Заметьте -это не ваши средства.А получается,что вы этими средствами можете делать что хотите,поэтому и нет их на счете.И следовательно, деньги трейдера это просто цифры в терминале, раз их нет в наличии. И кто вам тогда давал право распоряжаться этими свободными ресурсами,если не можете исполнить свое обязательство

Берем клиентское соглашение.
П 6.2 На основании каких данных, и каких правовых актов вы это будете делать. Вам это будет разрешено клиентом? И причем здесь кредитная история, когда денежные средства приходят к вам с расчетных счетов, а вы не магазин,чтобы совершать покупку кредитных средств.
Да вообще для чего это делается .объясните.
п8.2 а где отвественность персонала,если взлом сос стороны администрации произошел.почему для этого не привлекаются органы?для объективности.
п9.4 трейдер тоже человек,он тоже может записывать все разговоры и все логи и работу терминала..почему про это забыто.
9.1 Почему это вы так считаете.почему органы заставляют расписываться о получении.
По емал- доставка считается как отправили уведомлении,а не так как вы считаете
Какой дурак будет мониторить личный кабинет круглые сутки в надежде там прочитать вашу писанину.
П10.4 Даже монстры компании раскрывают информацию,а вы прячетесь.Есть что прятать? И много к тому ж.Не зря ж решили открыть Центр
11.6 вообще то в законодательстве есть слово давность события,а вы тут ахинею развели,почему не по закону России действовать?
16.1 А вы что уже думаете о вирусах,и как нагреть трейдера? А почему вам не гарантировать на своем родном сайте отсутствие вирусов.Или на больную голову лучше переложить?
16.3 А что вы будете давать ложную информацию полагаю. ?
Понятно.

19.4 А почему другим компаниям будете представлять ,в п 19.2 у вас конечный список ,кому будете поставлять информацию.
20.2 потеряны – это как? Проиграны понятно.а потеряны кем и как,а может специально.
21.1 Почему ж любым доступным способом- а может просто на счет, с которого и шел платеж.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Ну что ж эйфория у трейдеров закончилась, Но никто не удосуживался прочитать регламенты, а там масса всего интересного,буквально на каждом шагу, и причем все почему в одних воротах оказывается.
Компания решила,что может взять на себя такие тяжеловесные грузы, как отмывка и сомнитель ные операци.Причем ,это похоже закладывается в бюджет и в людских ресурсах. А что у нас органов нет разве,кто должен следить за этим делом.так ведь нет,это на себя взяла компания,причем даже ввела сомнительные деньги,то есть она так может считать,то тогда никаких денег никому.Можно подумать ,что эти деньги пойдут государству? Да нет ж,они просто осядут в тиши кабинетных интриг.
Причем регламенты сплошь и рядом против трейдера и против выплаты.
Это предисловие.Думается,что после вдумчивого чтения регламентов,у многих возникнут вопросы, у меня только около 30 ,почти в каждом пункте что то есть против трейдера.
Итак, регламент неторговых операций
П1.6,1.7
Компания подменяет государственную структуру финмониторинг,которая и следит за этим.В связи с чем вопрос, Почему компания обязуется это делать, и следующий вопрос, на основании каких правовых актов это она собирается делать. Вы будете нанимать для детективов или сами с усами, на основании каких данных,. Почему сами банки это не делают,а отдают по первому требованию.почему расширяется штат ради этого. И главный вопрос-куда деньги идут ,если нет возвращения денежный средств.
П2.1.3 что для вас полагается ,что это отмывка денег,куда идут оставшие деньги,где осядают. А почему просто проинформировать органы нельзя об этом,которые больше компетенты ,чем вы, и больше полномочий. Что значит вы полагаете, Конкретно не написано. Придумать можно что угодно.
П3.12 Почему банковский перевод банки гарантируют в течении 5 дней, вы только задумываетесь об этом на 7 день. Кроме того,банковские технологии продвинулисмь и они гарнтируют уже 3 дня,почему у вас такая задержка.
У нас этим занимается комплайенс. Мы находимся на стадии получения лицензии и это требования регулятора. Помимо того с нас этого требует FSA компания.
Нам самим это не нужно, это лишь усложняет работу, но мы вынуждены это делать.
 

nitar

Почетный гражданин
У нас этим занимается комплайенс. Мы находимся на стадии получения лицензии и это требования регулятора. Помимо того с нас этого требует FSA компания.
Нам самим это не нужно, это лишь усложняет работу, но мы вынуждены это делать.
Суть то в том ,что у вас есть лазейки. Тогда надо делать примечание,что на территории России Будет так и так. Кроме того никто не отменял создание протокола разногласий. К вдумчивым трейдерам:)
 

Rann

Rann
П 5.21 Интересно насколько увеличивать сроки вывода, А может лет так на десять или до банкротства? Уточните.
П7.5 А что не запрашиваете при регистрации, тогда это будет полный договор,можно подумать о сохранности денег печетесь, а может сосвем другое–это уже описано в инсте,как там затягивают., делайте нормальный договор,а то деньги переведи на счет, и так сойдет,а как назад,то будь добр пройди через ад
8.5 это ваши уловки,почему в госструктурах этого нет, вынуждены рассматривать жалаобы,даже если она и некорретно выражена.
По поводу возможного увеличения сроков вывода. Раз уж Вы упомянули Инсту. Если мне не изменяет память, у них есть пункт, что если платежная система банкротится, то трейдеры теряют все деньги, которые они через нее вводили. У нас такого пункта нет, мы берем на себя эти риски, но чтобы их сократить, мы не можем держать в платежных системах большие остатки. Поэтому, если клиент закажет крупный вывод (возможно, не единственный клиент), то у нас может не хватить остатка для вывода всем, и нам придется пополнять свой счет в платежной системе, что может занять время.

По срокам в Банках. Мы не устанавливаем сроки прохода платежей. Сколько Банки шлют дней, столько и получается. Если они гарантируют 5 дней, значит Клиент и получит через 5. Мы на себя такие гарантии брать не можем, потому что мы не Банк.

П1.8.2 полномочий у вас никаких,просто ваши хотелки. Приостонавливает суд и органы при следствии. Какими нормативные актами пользуетесь?
Причем, вы находитесь под брендом, но работаете в России своим счетом,поэтому Законы Росси верховенствы более,чем бренд сам,он на другой территории.
Если возникнет подобная ситуация, то предоставим информацию, какими нормативными актами мы будем пользоваться.
В России мы не работаем, это Вы зря. Мы, как и большинство, работаем практически по всему миру. Официального представительства в России у нас нет. И счета в России у нас нет.

В своем регламенте пишите,что вывод свыше 20000 увеличивает время вывода. Конкретно нет.Этак можно и цельный год выводить.Заметьте -это не ваши средства.А получается,что вы этими средствами можете делать что хотите,поэтому и нет их на счете.И следовательно, деньги трейдера это просто цифры в терминале, раз их нет в наличии. И кто вам тогда давал право распоряжаться этими свободными ресурсами,если не можете исполнить свое обязательство
По этому вопросу я ответил выше. Мы не хотим возлагать на трейдеров ответственность за банкротство платежных систем, но и поэтому не можем держать в платежных системах большие остатки, которых может не хватить для быстрого вывода крупных сумм. Поэтому мы закладываем возможность увеличения сроков на пополнение нашего счета в платежной системе.

Берем клиентское соглашение.
П 6.2 На основании каких данных, и каких правовых актов вы это будете делать. Вам это будет разрешено клиентом? И причем здесь кредитная история, когда денежные средства приходят к вам с расчетных счетов, а вы не магазин,чтобы совершать покупку кредитных средств.
Клиент разрешает нам это делать соглашаясь с клиентским соглашением.


Да вообще для чего это делается .объясните.
Многое, что вкладывалось нашими юристами в клиентское соглашение, является требованиями регуляторов, которым нам, возможно, придется соблюдать.


п8.2 а где отвественность персонала,если взлом сос стороны администрации произошел.почему для этого не привлекаются органы?для объективности.
Покажите, у какой компании есть пункт про ответственность персонала и привлечение органов. Мы подумаем, и возможно, тоже себе такой добавим.


п9.4 трейдер тоже человек,он тоже может записывать все разговоры и все логи и работу терминала..почему про это забыто.
А почему Вы должны про это помнить? Вы предлагаете нам добавить пункт о том, что трейдер может записывать разговоры? Вы это серьезно?
Трейдер волен делать все, что считает нужным. Хотя, опять же, если Вы где-то такой пункт видели, покажите, мы подумаем.


9.1 Почему это вы так считаете.почему органы заставляют расписываться о получении.
По емал- доставка считается как отправили уведомлении,а не так как вы считаете
Какой дурак будет мониторить личный кабинет круглые сутки в надежде там прочитать вашу писанину.
Мы не можем себе позволить ждать уведомления от всех клиентов. Этот пункт стандартный у большинства компаний.

П10.4 Даже монстры компании раскрывают информацию,а вы прячетесь.Есть что прятать? И много к тому ж.Не зря ж решили открыть Центр
Мы не монстры. Наша FSA компания раскрывает информацию аудиторам. Мы же не обязаны этого делать. Если продемонстрируете хотя бы несколько нерегулируемых компаний, которые это делают, мы подумаем и тоже возможно раскроем.


11.6 вообще то в законодательстве есть слово давность события,а вы тут ахинею развели,почему не по закону России действовать?
Мы не по законам России работаем. У нас нет пока компаний, зарегистрированных в России. Сейчас все очень много говорят про грядущую регуляцию в России. Вот как появится, так и будем работать по законам России.


16.1 А вы что уже думаете о вирусах,и как нагреть трейдера? А почему вам не гарантировать на своем родном сайте отсутствие вирусов.Или на больную голову лучше переложить?
Мы думаем. Их нет.


16.3 А что вы будете давать ложную информацию полагаю. ?
Понятно.
Вы так сильно пытаетесь найти к чему придраться, что невнимательно читаете. На сайте мы будем давать информацию о представляющих брокерах, например. Которые, в свою очередь могут дать ложную информацию, не обязательно на нашем сайте. например, Если мы добавим Зулутрейд и они пообещают Вам 100% прибыль, а потом не дадут, мы за это отвечать не будем.

19.4 А почему другим компаниям будете представлять ,в п 19.2 у вас конечный список ,кому будете поставлять информацию.
Нет конечного списка.

20.2 потеряны – это как? Проиграны понятно.а потеряны кем и как,а может специально.
Шел-шел и потерял.


nitar;518619[COLOR=black сказал(а):
21.1 Почему ж любым доступным способом- а может просто на счет, с которого и шел платеж.[/COLOR]
Счет, с которого деньги пришли, не исключен. Клиент выбирает.

Суть то в том ,что у вас есть лазейки. Тогда надо делать примечание,что на территории России Будет так и так. Кроме того никто не отменял создание протокола разногласий. К вдумчивым трейдерам:)
Думаю, не одному мне показалось, что Вы пытаетесь найти к чему придраться, ну да ладно, Ваше право.
Мы открываем счета во многих странах и не можем знать законодательства всех стран и всем объяснять как и что будет в их стране. Если однажды мы решим, что готовы предоставить нашим клиентам услугу юридических консультаций, то обязательно это сделаем.
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
Думаю, не одному мне показалось, что Вы пытаетесь найти к чему придраться, ну да ладно, Ваше право.
Мы открываем счета во многих странах и не можем знать законодательства всех стран и всем объяснять как и что будет в их стране. Если однажды мы решим, что готовы предоставить нашим клиентам услугу юридических консультаций, то обязательно это сделаем.
К сожалению не придираюсь.А вот использовать в корыстных целях это возможно,что и делают в некоторых компаниях.поэтому и думал,ну раз вы здесь писали,что мы не такие будем, таких пунктов не будет и ссылаться будет не на что,как это делают в других темах. причем эти деньги остаються в компании,прикрываясь мифическим центром по противодействию отмывания средств,хотя у самих рыло в пуху, и заодно подменяя настоящих регуляторов в лице государства.Ну надо ж отрабатывать зарплату. поэтому вы тут и не выделяетесь.все тот ж путь.И все будет зависит от руковдителя.Если добрый дядя,то позволит,нет будет опять одна за другой жалоба.
Во главу угла поставлен мифический регулятор, который диктует условия,при этом трейдер здесь в качестве приносящего денежные средства ,а ДЦ быстро утилизиующий эти средства.Бедный трейдер в регламента никто,просто приносит средства.
простой раб.
А где равноправие? кто на стороне трейдера? а он не нужен. Регистрация быстрая, и деньги можно слать на счет,но при этом когда выводить ,то тут нужна достверность. что за бред то.при этом на свой счет ж выводиться.
Так что не переживайте. что придираюсь.
просто напишите,что мы одни из многих.
А куда средства идут,если вы заблокируете счет? Себе на карман?Или как,по закону ежели ,то должны завести дело,а что про это ,ни слова.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
К сожалению не придираюсь.А вот использовать в корыстных целях это возможно,что и делают в некоторых компаниях.поэтому и думал,ну раз вы здесь писали,что мы не такие будем, таких пунктов не будет и ссылаться будет не на что,как это делают в других темах. причем эти деньги остаються в компании,прикрываясь мифическим центром по противодействию отмывания средств,хотя у самих рыло в пуху, и заодно подменяя настоящих регуляторов в лице государства.Ну надо ж отрабатывать зарплату. поэтому вы тут и не выделяетесь.все тот ж путь.И все будет зависит от руковдителя.Если добрый дядя,то позволит,нет будет опять одна за другой жалоба.
Я говорил совсем о другом. В моем регламенте нет пунктов об ограничении сделок по длительности и профиту, и много подобного нет.
Вы же хотите от компании получить идеализированный для клиента регламент, но почему-то не показали мне ни одного примера, где есть те пункты, о которых я Вас спрашивал.
В юридическом плане и в плане неторговых операций, мой регламент типичный. Мы делаем упор на некухонную прозрачную торговлю.
У нас Вы можете выставлять ордера внутри спред и видеть, как влияете ими на спред для всей компании. Можете видеть проскальзывание большинства лимитов в пользу клиента, можете видеть размеры всех проскальзываний в комментариях к сделкам.
А Вы спрашиваете про отмывание средств, за которым мы бы с удовольствием не смотрели бы, и с удовольствием брали бы платежи от третьих лиц и все остальное, если бы нас не обязывали все это контролировать.
 

nitar

Почетный гражданин
Я говорил совсем о другом. В моем регламенте нет
А Вы спрашиваете про отмывание средств, за которым мы бы с удовольствием не смотрели бы, и с удовольствием брали бы платежи от третьих лиц и все остальное, если бы нас не обязывали все это контролировать.
То что вы написали ,будет время напишу,но это тоже камень в ваш огород будет.
а пока про третьих лиц.ну что ж проще. с какого счета перевод,на тот ж счет вывод.чего уж проще.а тут ахинея начинается.Тем более вы не магазин,не осуществляете покупку кредитных денег, то есть не обналичиваете.ну и все,а тут пишите,что проверки за каждым шагом клиента.да без вас есть кому проверять ,и посадят если надо,
а меня смущает,вы вводит в штат людей проверяльщиков и копателей,которые по идее должны отрабатывать свою зарплату.Это не кажется странным.
и главный вопрос куда потом ,в чей карман точнее осядут деньги, тех кому в будующем можете не перевести деньги.
 
Верх