Грааль есть и это парный трейдинг

valera. valera748

Новичок форума
Не ленитесь ..)закон Нютана,что бы что то приобрести с начала надо от чего то избавиться..)в вашем случаи от лени..прочитайте хоть с трудом..кто ищет тот всегда найдёт,а если нет удачи в поиске грааля😉



всем привет.
вопрос- что с доливками...?
как вы его решили?
 

Tankk

*********
MACD Correlation X2 TT
MACD Correlation X3 TT
 

Вложения

  • MACD Correlation X2 TT_06-04-2021_x2x3.png
    MACD Correlation X2 TT_06-04-2021_x2x3.png
    67,4 КБ · Просмотры: 302
  • MACD Correlation X3 TT_06-04-2021_EUR.png
    MACD Correlation X3 TT_06-04-2021_EUR.png
    83,2 КБ · Просмотры: 298
  • MACD Correlation X3 TT_06-04-2021_USD.png
    MACD Correlation X3 TT_06-04-2021_USD.png
    83,2 КБ · Просмотры: 302
  • MACD Correlation X2 TT.ex4
    38 КБ · Просмотры: 62
  • MACD Correlation X3 TT.ex4
    48,6 КБ · Просмотры: 67

Tankk

*********
LRMACD Correlation X2 TT
ZLMACD Correlation X2 TT
 

Вложения

  • ZLMACD Correlation X2 TT_07-04-2021_USD, CAD.png
    ZLMACD Correlation X2 TT_07-04-2021_USD, CAD.png
    84,8 КБ · Просмотры: 288
  • LRMACD Correlation X2 TT_07-04-2021_GBP, M15.png
    LRMACD Correlation X2 TT_07-04-2021_GBP, M15.png
    54,1 КБ · Просмотры: 285
  • LRMACD Correlation X2 TT_07-04-2021_XAU.png
    LRMACD Correlation X2 TT_07-04-2021_XAU.png
    76,9 КБ · Просмотры: 232
  • LRMACD Correlation X2 TT_07-04-2021_MTF.png
    LRMACD Correlation X2 TT_07-04-2021_MTF.png
    71,3 КБ · Просмотры: 276
  • LRMACD Correlation X2 TT.ex4
    36,3 КБ · Просмотры: 55
  • ZLMACD Correlation X2 TT.ex4
    38,8 КБ · Просмотры: 58

funny59

Гуру форума
Конечно бро..ты бы дал реализовать тому кто в тихаря начал бы крысятнячать?ты же знаешь как относятся к крысам и в зоне и в армии,к тем кто ворует у своих😉так что..так что всё по честному..мануал к системе получат те кто помогут реально..и ещё люди на моё усмотрение..кого посчитаю достойным..в этом форуме.я за 2 слово понимаю уже кто кто 😉))
Добрый день форумчане! Это я не оправдал надежд топикстартера в части написания того что ему надо. А причина не потому что "крыса", а потому что у меня жизненные проблемы и совсем нет времени на данный вопрос. К тому же очень сложно понять топикстартера в том, что ему конкретно надо! Совсем не понятно ... Именно поэтому ни у кого не получилось ...
Честно говоря он напоминает мне историю с "деревяхой" (многие думаю в курсе о ком я ... ) - он так же: сделай это должно работать, сделай то - тема вообще огонь, и т.д.
В том, что пропал и не отвечал в инсте - тут были свои причины.
Если были надежды на меня и я их не оправдал - за это прошу прощения у ТС.
На этом всех благ, с уважением RomFil.
 

BEGO866

Активный участник
Добрый день коллеги и товарищи по оружию😉знаю давно меня не было здесь но на это были свои причины..а причины те,что проводилась грандиозная работа по написанию окончательного алгоритма.
Были выевлины слабые места и устранены стат арбитража а именно кросс пара,которая по логике стат арбитража не должна была быть спредом.
От модели корреляции было принято решение переходить на модель коинтеграции не 2х а 3х валютных пар. Между которыми отцувствует кросс пара как таковой,то есть спред по новому алгоритму это чистый синтетический инструмент который отцувствует в терминале как токовой.
Алгоритм прикреплен к конкретному циклу торговому,который в свою очередь не разрушается тем самым держа спред все время в канале определенном..
Реальное тестирование алгоритма прилогается..
Вот результат за меньше чем 2 месяца торговли.
Было реализовано 329 сделок пока что суммарный профит +19%ов мах просадка была в районе 8% при использовании маржи около 30%ов от всей..
То есть где то 18 сделок одновременно а так как каждая сделка это срвзу 3 пары,то есть 6 сделок..скрин прилогается еще и мониторинг счета на майфхбоок. ссылка на мониторинг счета -https://www.myfxbook.com/members/bego866/nemesis369/8606447 продолжение следует..
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    122,5 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Добрый день коллеги и товарищи по оружию😉знаю давно меня не было здесь но на это были свои причины..а причины те,что проводилась грандиозная работа по написанию окончательного алгоритма.
Были выевлины слабые места и устранены стат арбитража а именно кросс пара,которая по логике стат арбитража не должна была быть спредом.
От модели корреляции было принято решение переходить на модель коинтеграции не 2х а 3х валютных пар. Между которыми отцувствует кросс пара как таковой,то есть спред по новому алгоритму это чистый синтетический инструмент который отцувствует в терминале как токовой.
Алгоритм прикреплен к конкретному циклу торговому,который в свою очередь не разрушается тем самым держа спред все время в канале определенном..
Реальное тестирование алгоритма прилогается..
Вот результат за меньше чем 2 месяца торговли.
Было реализовано 329 сделок пока что суммарный профит +19%ов мах просадка была в районе 8% при использовании маржи около 30%ов от всей..
То есть где то 18 сделок одновременно а так как каждая сделка это срвзу 3 пары,то есть 6 сделок..скрин прилогается еще и мониторинг счета на майфхбоок. ссылка на мониторинг счета -https://www.myfxbook.com/members/bego866/nemesis369/8606447 продолжение следует..
Пора переходить к новому этапу, реал счет. Реальная прибыль, реальные страхи и переживания, реальная жадность и это еще "я вам покажу как надо управлять миллионом".
 

YanaEgorova

Местный житель
Пора переходить к новому этапу, реал счет. Реальная прибыль, реальные страхи и переживания, реальная жадность и это еще "я вам покажу как надо управлять миллионом".
Судя по тому, что мониторинг не обновляется с 01.09.2021 г., счет пока в просадочке.

счетик.png
 

YanaEgorova

Местный житель
это просто пока не было закрытия сделок.
В пассивный режим ушел, наверное.
Ну, то, что закрытых не было - это не повод отключать мониторинг, ибо самое интересное - это просадка по средствам, естественно. Что касается перевода на реал такого рода стратегий, то, боюсь, товарища ждут сюрпризы, ибо котировки на демо идут с задержками, а вот на реале все по-честному. Короче, будет у него примерно так:

демо vs реальность.png
 
  • Haha
Реакции: 7000

angel999

Гуру форума
Ну, то, что закрытых не было - это не повод отключать мониторинг, ибо самое интересное - это просадка по средствам, естественно. Что касается перевода на реал такого рода стратегий, то, боюсь, товарища ждут сюрпризы, ибо котировки на демо идут с задержками, а вот на реале все по-честному. Короче, будет у него примерно так:

Посмотреть вложение 448246
не, реал и демка одинаково бьется, я сравнивал, даже расширения спредов были одновременные. Весь вопрос в психологии торговли реальными деньгами и уверенности, в проработанности тс. Поэтому он реал не спешит открывать, а может и не хочет открывать реал, может он просто хочет продать свою идею не тратя ни копейки на самостоятельную реализацию проекта по причине не уверенности в нем ))
 

BEGO866

Активный участник
Пора переходить к новому этапу, реал счет. Реальная прибыль, реальные страхи и переживания, реальная жадность и это еще "я вам покажу как надо управлять миллионом".
Это конкусный счет победители получать реалные средства для управления..с психологией у меня давно все прокачено поверь😉а на счет котировок без разницы система работает на h4 только идентично всё..система не подлежит продаже..только для управления средств инвесторов.. у меня щас напряг с деньгами о то бы давно открыл реальный свой..для оптимальной работы системы надо от 5 до 10 тысяч долларов
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Это конкусный счет победители получать реалные средства для управления..с психологией у меня давно все прокачено поверь😉а на счет котировок без разницы система работает на h4 только идентично всё..система не подлежит продаже..только для управления средств инвесторов.. у меня щас напряг с деньгами о то бы давно открыл реальный свой..для оптимальной работы системы надо от 5 до 10 тысяч долларов
ты хочешь сразу получить должность ради которой не старался
 

BEGO866

Активный участник
ты хочешь сразу получить должность ради которой не короче братишка у меня время нету туфту гонять..если у тебя есть система которая за
ты хочешь сразу получить должность ради которой не старался
короче братишка у меня времени нету туфтой заняться..если у тебя есть система у которой после 400 сделок есть плюсовое мат ожидание без прогрессии ждем обсуждения может она лучше моей..если нет не отнимай мое время..я старался столько что создал ситсему которкю ты щас обсуждаешь😉если есть что то по делу докозать я слушаю если есть у тебя что то более стоящее если нет давай ты своей дорогой я своей😉
 

angel999

Гуру форума
короче братишка у меня времени нету туфтой заняться..если у тебя есть система у которой после 400 сделок есть плюсовое мат ожидание без прогрессии ждем обсуждения может она лучше моей..если нет не отнимай мое время..я старался столько что создал ситсему которкю ты щас обсуждаешь😉если есть что то по делу докозать я слушаю если есть у тебя что то более стоящее если нет давай ты своей дорогой я своей😉

Есть у тебя время ))) не лицемерь )))) и ты меня знаешь, мне бы поболтать ))) и в ходе этого болтания ты можешь понять некоторые интересные вещи, может быть мелочи, которые упускаешь из виду )))
 

BEGO866

Активный участник
Есть у тебя время ))) не лицемерь )))) и ты меня знаешь, мне бы поболтать ))) и в ходе этого болтания ты можешь понять некоторые интересные вещи, может быть мелочи, которые упускаешь из виду )))
Ничего не упущено из виду😉да знаю ты мастер по болтанке как же))да не хрена нету времени последние месяцы с утра до ночи был занят системой и её тестированием..результататы всех этих потраченных дней и бессонных ночей сам видел это не арбитраж на кроссе как было всегда это арбитраж на парах с 0 корреляцией как парадоксально не звучит но коинтеграция строится на парах с корр 0 и с коефом коитеграции близко к +1то есть нестационарные временные ряди приведени в стационарный совокупный ряд по циклу особому между которыми отцувствует кросс как такоовой
 
Верх