Грааль есть. Я его нашёл. Делюсь.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
тут я имел ввиду, что чел наперед то денег не берет и каждый "" сможет проанализировать, такая честность меня устраивает, но!!!!! она не устраивает продованов не так ли????????????
Значит логика рассуждений Вам не понятна... Спокойной ночи!
 

Илон

Гуру форума
ты достал домовенок с своими машками(преукрашенными)) 50-100-200)) итд. все хватит
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ты достал домовенок с своими машками(преукрашенными)) 50-100-200)) итд. все хватит

Все же Вам плохо... Вы как дрожжевое тесто - то там пыхнет, то там...
Попейте глицин, он поможет Вам: уменьшит психоэмоциональное напряжение, снимет агрессивность, конфликтность, повысит Вашу социальную адаптацию.

тебе понятна? открой нам дуракам логику))??

Вы уже определитесь на Ты или на Вы! Скажите, почему Вы себя считаете дураком? Есть к этому предпосылки? И что Вам не понятно в логике?
 

блондинка

Элитный участник
Грааль есть. Я его нашёл.

Что для меня грааль? 100% уверенность что открытая сделка будет плюсовой. Мало того, она принесёт 100% прибыли. К примеру - у Вас 100$ на счёте Вы заходите 0.2 лота. Получаете 100% (минимум) прибыли через 5- 8 часов.

Фантастика? Я тоже так думал. Но это реальность. Может быть 2 сделки в день.. Может 3 в неделю. Но оно того стоит. Или нет ? ( это шутка)

Были бы деньги - сидел бы и тихо рубил капусту. Как и все 10% тредеров кто владеет этой информацией.. Но вам повезло - у меня кончается анаком. Я вообще нищеброд. (надеюсь ненадолго)

Вообщем готовы женема си пасижур мне ? кто сколько может.. Ну думаю 1000 рублей? Не много? Информация сделает вас миллионером. Но я же понимаю что с деньгами трудно расставаться не пойми за что.

Поэтому. Вы пишите здесь в теме: Готов к женема си пасижур (шутка) просто - "готов" "давай" и т п.
Потом звоните и я вам в двух словах рассказываю. Вы проверяете.. Можете неделю проверять.
Через неделю пишите -в теме - Спасибо. Отослал 1000 рублей. Информация на миллион.

Другой реакции не будет. При условии. Что вы пытались зарабатывать на Форекс . И знаете что такое лот, сделка, терминал, валютные пары, и т.п.

+79176474408
P.S. Не обязательно прям 1000 рублей.. Можно 10 000 рублей.

В принципе как наберу 100$ тема потеряет смысл (для меня) Так что давайте, давайте..
не,по телефону не вариант,не удобно,
сделайте текстовый мануал и в личку пришлите, укажите удобный вам способ оплаты,обещаю прочитать,понять,попробовать,оплатить если не липа.
 

Илон

Гуру форума
Все же Вам плохо... Вы как дрожжевое тесто - то там пыхнет, то там...
Попейте глицин, он поможет Вам: уменьшит психоэмоциональное напряжение, снимет агрессивность, конфликтность, повысит Вашу социальную адаптацию.



Вы уже определитесь на Ты или на Вы! Скажите, почему Вы себя считаете дураком? Есть к этому предпосылки? И что Вам не понятно в логике?
это говорит о вашей слабости(вы -недоверие, ты - откровение) вы не в состояние ответить на заданные вам вопросы!!!(ПЛОХО), на этом не вижу дальнейшего продолжения дискуссии так как не вижу понимания от опонента
 

Илон

Гуру форума
не,по телефону не вариант,не удобно,
сделайте текстовый мануал и в личку пришлите, укажите удобный вам способ оплаты,обещаю прочитать,понять,попробовать,оплатить если не липа.
я звонил )) обычный номер без нечего))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
это говорит о вашей слабости(вы -недоверие, ты - откровение) вы не в состояние ответить на заданные вам вопросы!!!(ПЛОХО), на этом не вижу дальнейшего продолжения дискуссии так как не вижу понимания от опонента
Вы повторяетесь. Про слабость Вы уже писали. Ответить я не в состоянии - Вы не задали ни одного вопроса. Одни эмоции. Логику Вы не видите. Вас, как я понял, тревожат и напрягают мои скрины... Только к чему они здесь? В этой ветке их точно нет. да и машек на моих скринах нет. Ни одной! Это я Вам со 100% уверенностью говорю. Нет ни машек, ни их производных.
Вы злитесь, неуравновешен, не имеете своей ТС, прыгаете по веткам, пытаетесь быть затычкой в любой теме, называете меня продаваном. С чего я делаю вывод: Вы или пьяны, или проторговались в ноль...
Узбагойтесь, мир не рушится... За черной полосой будет белая...
Профита Вам.
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Вы повторяетесь. Про слабость Вы уже писали. Ответить я не в состоянии - Вы не задали ни одного вопроса. Одни эмоции. Логику Вы не видите. Вас, как я понял, тревожат и напрягают мои скрины... Только к чему они здесь? В этой ветке их точно нет. да и машек на моих скринах нет. Ни одной! Это я Вам со 100% уверенностью говорю. Нет ни машек, ни их производных.
Вы злитесь, неуравновешен, не имеете своей ТС, прыгаете по веткам, пытаетесь быть затычкой в любой теме, называете меня продаваном. С чего я делаю вывод: Вы или пьяны, или проторговались в ноль...
Узбакойтесь, мир не рушится... За черной полосой будет белая...
Профита Вам.
к сожалению форум не может передать истинные эмоции, я к вам как к форумчанину хорошо отношусь +- )если внемательно перечитать наше общение то вы или ты)) поймешь-те и суть нашего общения не будет потеряно!!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
к сожалению форум не может передать истинные эмоции, я к вам как к форумчанину хорошо отношусь +- )если внемательно перечитать наше общение то вы или ты)) поймешь-те и суть нашего общения не будет потеряно!!
Я отношусь ко всем (почти ко всем) на форуме одинаково ровно и уважительно. Исключение - пару хамов.
К Вам же я отношусь так же ровно. На хама Вы не тянете, даже с натяжкой... :)
А плохое настроение бывает у каждого.
Еще раз профита и хорошей недели.
 

Илон

Гуру форума
Я отношусь ко всем (почти ко всем) на форуме одинаково ровно и уважительно. Исключение - пару хамов.
К Вам же я отношусь так же ровно. На хама Вы не тянете, даже с натяжкой... :)
А плохое настроение бывает у каждого.
Еще раз профита и хорошей недели.
мне хорошо что наш разговор закончился на хорошей ноте, желаю вам всего хорошего))( там придумаешь чего)))
 

angel999

Гуру форума
к сожалению форум не может передать истинные эмоции, я к вам как к форумчанину хорошо отношусь +- )если внемательно перечитать наше общение то вы или ты)) поймешь-те и суть нашего общения не будет потеряно!!
а я к нему отношусь плохо. Да и вообще, он не прав, пусть я даже не вижу что он сейчас доказывает. В любом случае он не прав.
 

Илон

Гуру форума
надо быть людьми , вы мне скажите как это?? если смогете)) если не смогете то кто прав?? смогете?))
 

angel999

Гуру форума
Аминь, и правда нечего кипишевать)) но может затухнуть и при граальности(деньги любят в тихую работать)
был бы там реально грааль, не пиарился. Здесь это слово используется как яркий заголовок просто, чтобы больше народа покликало. Может быть лет через 10 еще, это слово вообще у многих в сознание превратится в пепел. Потому что ничего это не значит.
 

Илон

Гуру форума
был бы там реально грааль, не пиарился. Здесь это слово используется как яркий заголовок просто, чтобы больше народа покликало. Может быть лет через 10 еще, это слово вообще у многих в сознание превратится в пепел. Потому что ничего это не значит.
грааль вообще не наше слово) это просто посуда!! а вот вложеное или приобретенное это"грааль" т.е мой ум, мое сердце, моя память- это грааль)(имхо)
 
Верх