ГРААЛЬ ЕСТЬ

androck15

Элитный участник
умеете поднять настроение) как дети) кудато там непонятно какую то хрень к какому то железу он привязал и теперь покупай у него непонятно, что и зачем. И главное какая с этого всего польза?
 

androck15

Элитный участник
Нет, ну я всё понимаю, да, бинарки - это не биржа. А позвольте поинтересоваться, форекс - это биржа?
Найдите на какой-нибудь бирже актив, скажем, NZD/CAD, да ещё чтобы вам предоставили плечо 1:1000.
Поэтому форекс так же смешно сравнивать с биржей как и бинарные опционы.
И можете мне объяснить чем, в данном случае, форексники, отличаются от бинарщиков, а? И чем форекс-кухня отличается от бинарной кухни?
Или вы до сих пор верите, что ваша кухня выводит ваши сделки куда-то там на межбанк?.. :LOL:
досмотри до конца, многие вопросы отпадут
 

androck15

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
но тебе точно такого не дам торгую своими сливными инюками на своей кухне.
мля ну дай индюка, у меня старая Яхта уже заржавела, а на новую диняг нет, дай индюка а? Я себе не представляю как я дальше буду торговать без этого индюка. как я буду зарабатывать теперь?
 

androck15

Элитный участник
Всё пойду продавать компа, нету индюкатора. можно компа продавать уже всё равно торговли теперь не будет.
 

Cтепaн

Местный знаток
досмотри до конца, многие вопросы отпадут

:LOL::LOL::LOL:
Может, ты ещё и Герчика смотришь?)))))
Перестань смотреть всех этих Звёздиных и Герчиков, может, тогда торговать и научишься.
 

androck15

Элитный участник
:LOL::LOL::LOL:
Может, ты ещё и Герчика смотришь?)))))
Перестань смотреть всех этих Звёздиных и Герчиков, может, тогда торговать и научишься.
окей, спасибо, что направил на путь истинный. А при чём тут Герчик и т д. непонятно я скидывал видяху о том как работают Дц а не как правильно торговать. Скажи ка какой индюк мне нужно чтоб я стал зарабатывать много денег?А то я тупой не могу разобраться, помоги а? так нужно, чтоб скачал индюка и капуста пошла без всякого там гемороя. А и еще желательно, чтоб он сам вывод мне на карту заказывал раз в неделю желательно.
 

androck15

Элитный участник
Я вот тут думал у данного автора ветки купить, он писал, что он привязан к железу значит стоящий 100% индюк, но он на меня обиделся и теперь не даёт индюкатора, я просто весь разочарован, как теперь зарабатывать ума не приложу.
 

djin1115

Почетный гражданин
Я вот тут думал у данного автора ветки купить, он писал, что он привязан к железу значит стоящий 100% индюк, но он на меня обиделся и теперь не даёт индюкатора, я просто весь разочарован, как теперь зарабатывать ума не приложу.
крепись друг!)))
 

7000

Местный знаток
:LOL::LOL::LOL:
Может, ты ещё и Герчика смотришь?)))))
Перестань смотреть всех этих Звёздиных и Герчиков, может, тогда торговать и научишься.
на форексе надо все смотреть ))))))

тем более герчик не автор ложного пробоя )))))))

вот если бы он был автор , то скорее всего это была помойка )))))
 

7000

Местный знаток
даю грааль по ложному пробою ----------настоящий грааль

герчик пишет , что ложный пробой примерно в 10-15 пипсах от хая или лоя )))))

но на самом деле ложный пробой может достигать 100 пип . очень часто 60-100 .

поэтому ложный пробой часто не работает . в 2 из 10 случаях ложный пробой может достигать 150-200 пип от хая или лоя )))))

для ложного пробоя желательно играть волатильные пары
 

7000

Местный знаток
если вы будите играть год или два без остановки на форексе , то сами заметите ложные пробои .

это будит выглядеть так -

- вы зашли , вас снесло ))))) цена проходит еще немного и прет в вашу сторону .

хотите вы этого или нет , но ложный пробой - это обязательная для всех трейдеров та
 

redneedle

red mercury
Нет, ну я всё понимаю, да, бинарки - это не биржа. А позвольте поинтересоваться, форекс - это биржа?
Найдите на какой-нибудь бирже актив, скажем, NZD/CAD, да ещё чтобы вам предоставили плечо 1:1000.
Поэтому форекс так же смешно сравнивать с биржей как и бинарные опционы.
И можете мне объяснить чем, в данном случае, форексники, отличаются от бинарщиков, а? И чем форекс-кухня отличается от бинарной кухни?
Или вы до сих пор верите, что ваша кухня выводит ваши сделки куда-то там на межбанк?.. :LOL:
объяснить я могу, а вот вы полагая, что это одно и тоже либо новичек либо невежественен в этом вопросе ... и это не смешно
 

Cтепaн

Местный знаток
объяснить я могу, а вот вы полагая, что это одно и тоже либо новичек либо невежественен в этом вопросе ... и это не смешно

На валютном рынке я зарабатываю в несколько раз больше чем вы. Так что в этой ситуации смейтесь только над собой.
 

djin1115

Почетный гражданин
д
На валютном рынке я зарабатываю в несколько раз больше чем вы. Так что в этой ситуации смейтесь только над собой.
да хватит понтоваться то покажи как торгуешь что применяешь в торговле и тд а так это слова только!
 

djin1115

Почетный гражданин
Ты тут мне писал, что я профан, что я долго здесь не продержусь, и что вы меня закопаете.
Давай, начинай закапывать! Жду!.. 😆
Покажи торговлю то свою а не зубоскаль если ты себя в грудь бьешь что ты в разы больше зарабатываешь А то я только слова слова слова и посмотрим если ты очередной ... то поверь закапают а если нет ну тогда респект тебе и уважуха! ждем!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх