Грааль на ренко и стрелках от Zarden777 [из Граалей]

Zarden777

Почетный гражданин
Держите груль)) Настройки для ауди м2 бар рендж 10 ( ема период 30, simple, dev 3, simple) Для обычного графика настройки надо подбирать для каждой пары свои.
 

Вложения

  • Ema_standard_deviation.ex4
    32,8 КБ · Просмотры: 539
  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    72,2 КБ · Просмотры: 1 482
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Держите груль)) Настройки для ауди м2 бар рендж 10 ( ема период 30, simple, dev 3, simple) Для обычного графика настройки надо подбирать для каждой пары свои.
выложи если можно индюка или советника которым ренко делаешь
 

androck15

Элитный участник
у когото есть индюк рендж баров адекватный, Я 2 попробовал на одном история пару баров на втором кирпичи крывые
 

Zarden777

Почетный гражданин
у когото есть индюк рендж баров адекватный, Я 2 попробовал на одном история пару баров на втором кирпичи крывые
Так ты историю на минутке прокрути назад до максимума и встает нормально.
 

androck15

Элитный участник
немножко показания отличаются стрелка на селл у меня есть у тебя её нету. А сейчас по Ауд стрелка на бай есть у тебя?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 870

Zarden777

Почетный гражданин
ок. спасибо за системку поганяю, всёравно нечем занятся. Слушай а эти настройки я так понял не конают для других пар да? только по Ауд
я пробовал на других парах, но не ахти. можно для старших ТФ. от Н4 песня получается. сов бы зае...ть, но в mq нет. а в прокладках что тут выкладывали по стрелам не торгует, пробовал по cm ea iCustom , но не открывает как надо.
 

lyha

Активный участник
Хреново.Билд поменяют и на те будьте.Но все равно красава.
 

Zarden777

Почетный гражданин
У тебя на скрине М3 ТФ (Настройки для ауди м2 бар рендж 10 )
Размер баров только меняет график, в данном случае 10 самый оптимальный ни туда и ни сюда :)
назвать можно как угодно хоть м64 оно ничего не меняет)
немножко показания отличаются стрелка на селл у меня есть у тебя её нету. А сейчас по Ауд стрелка на бай есть у тебя?


Размер баров играет роль тайм ничего не меняет, действительно хоть М200.
На другом терминале у меня тоже стрелка на продажу есть на истории, а в этом нет. Ну вот вчера поздно вечером в покупку по зеленой вошел, посмотрим что будет пока плюс:)
 

ryst3

Местный житель
Спасибо большое! Может откроем новую тему? С этой идеей только на ТФ от Н1 и выше?
 
  • Like
Реакции: saw
Верх