Графическая методика входов «Перекресток»

Ash67

Новичок форума
Простите!
но что там учить то:D
простая реинкорнация линий чувашова на идеях сперандеу.

В любой системе, сперандеу не сперандеу, важно понять сам принцип, и тогда вопросы отпадут - по системы вход или не по системе. В этой стратегии применен известный патерн 1-2-3, т.е. обнаруживаем слабость покупателя или продавца и только тогда уже ищем точки для входа в сделку. Я торгую без этих линий, здесь решил поддержать ветку, продемонстрировав несколько сделок с данной разметкой.
 

valseva

Гуру форума
ф

Поиск выхода ? Может цена раньше пересечет голубую линию?
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    39,9 КБ · Просмотры: 93
  • eurjpy-h4-tickmill-ltd.png
    eurjpy-h4-tickmill-ltd.png
    39,7 КБ · Просмотры: 77
  • audusd-h4-tickmill-ltd-2.png
    audusd-h4-tickmill-ltd-2.png
    49,9 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
В любой системе, сперандеу не сперандеу, важно понять сам принцип, и тогда вопросы отпадут - по системы вход или не по системе. В этой стратегии применен известный патерн 1-2-3, т.е. обнаруживаем слабость покупателя или продавца и только тогда уже ищем точки для входа в сделку. Я торгую без этих линий, здесь решил поддержать ветку, продемонстрировав несколько сделок с данной разметкой.

Какая такая слабость и от чего у продовца и покупателяоО

Паттерну 123 эти Ваши линии вообще никчему,а только создают илюзию возможного,но не реального.
У Чувашова хотя бы при всей надуманости, но хотя бы динамика была,
Вы же пытаетесь статикой от вершин,ктороые перестраиваются на раз создать вариант-вот он вход и надо теряя тапки его осуществить.
При том что берёте те вершины для черчения,что на истории удобны,а не те что совершаются.
При том что давно никем не оспаривается мнение классиков...любой таймер жив слево графика не более 8 свечек этого таймера.(конечно если вы работаете от Н1 и выше)

Сперандеу ни кто нибудь такой,он именно обосновал сам принцип отката,что и позволяет на этом многим лепить любые варианты(чаще теория,но не реал),что ошибочно считается откровением.


Я не критикую Вас,так как Вы вправе делать с графиками что вам удобно по сливу своего депозита,но нипререкаемое мнение то зачем создавать,когда вариант обыденного преподносите как почти грааль..


Любой подход проверяется просто,смотрят от М1...W1 до М1 и если и там и там есть повторяемость в принципах построения,то достойно внимания.
То что предложено-ниже Н1 не работает,и это не каприз кого то персонально,а то что построение статическое на динамичном рынке,это как ноябрьский проездной который показывают кондуктору в декабре.

пысы: извините,отвечать мне не стоит,я не ради полемики нафлудил текст,а просто не вы последний и не вы первый(с),кто "гениальностями прикрутив бантик.."...на старую классику.. предлагает это как новое слово в трейденге.;)

Успехов Вам!!!:)
 
Последнее редактирование:

Ash67

Новичок форума
Какая такая слабость и от чего у продовца и покупателяоО

Паттерну 123 эти Ваши линии вообще никчему,а только создают илюзию возможного,но не реального.
У Чувашова хотя бы при всей надуманости, но хотя бы динамика была,
Вы же пытаетесь статикой от вершин,ктороые перестраиваются на раз создать вариант-вот он вход и надо теряя тапки его осуществить.
При том что берёте те вершины для черчения,что на истории удобны,а не те что совершаются.
При том что давно никем не оспаривается мнение классиков...любой таймер жив слево графика не более 8 свечек этого таймера.(конечно если вы работаете от Н1 и выше)

Сперандеу ни кто нибудь такой,он именно обосновал сам принцип отката,что и позволяет на этом многим лепить любые варианты(чаще теория,но не реал),что ошибочно считается откровением.


Я не критикую Вас,так как Вы вправе делать с графиками что вам удобно по сливу своего депозита,но нипререкаемое мнение то зачем создавать,когда вариант обыденного преподносите как почти грааль..


Любой подход проверяется просто,смотрят от М1...W1 до М1 и если и там и там есть повторяемость в принципах построения,то достойно внимания.
То что предложено-ниже Н1 не работает,и это не каприз кого то персонально,а то что построение статическое на динамичном рынке,это как ноябрьский проездной который показывают кондуктору в декабре.

пысы: извините,отвечать мне не стоит,я не ради полемики нафлудил текст,а просто не вы последний и не вы первый(с),кто "гениальностями прикрутив бантик.."...на старую классику.. предлагает это как новое слово в трейденге.;)

Успехов Вам!!!:)

Тапки, бантики - чушь какая-то! Насмешили!:)
 

valseva

Гуру форума
2

Входы не по стратегии , и там же выход
 

Вложения

  • eurjpy-h4-tickmill-ltd-3.png
    eurjpy-h4-tickmill-ltd-3.png
    57,2 КБ · Просмотры: 102

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Тапки, бантики - чушь какая-то! Насмешили!:)

Это вы пытаетесь своими фантазиями прорекламировать сайт,где ...смешали в кучу..кони,пушки,гусары(с)

Ненадо на работающую классику навешивать фантазии прозрения теоретиков.

Практика,все эти изыски отметает ,так как на картинках истории...все острова имеют,а на практике...нет статистики вменяемой.:facepalm:
 

gukk

Местный знаток
Это вы пытаетесь своими фантазиями прорекламировать сайт,где ...смешали в кучу..кони,пушки,гусары(с)




Чисто из любви к справедливости:


Укажи ка любезный, какой тут сайт рекламируют ? Желательно со скринами рекламы в данной ветке.


А ежели не сможешь, так иди погадь где-нибудь ещё.


:)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Чисто из любви к справедливости:


Укажи ка любезный, какой тут сайт рекламируют ? Желательно со скринами рекламы в данной ветке.


А ежели не сможешь, так иди погадь где-нибудь ещё.


:)

Чиста для ВАС..такому уверенному и непогрешимому!!!:facepalm:


http://strategy4you.ru/torgovlya-po-patternam/strategy-forex-perekrestok.html

самое забавное в том что даже после ребрединга известный.склада....так и остался тем же складом (с)


Так что Вам бы как то желательно знать,что есть скрытая реклама-когда с того сайта с регулярностью дня выносят на этот сайт.."открытия века",

Вы в личный кабинет Пензера на красном зайти успели,
возможно ..это чистое любопытства:laugh::laugh::laugh:.

пысы: Вам нравятся скандалы-Пензеру-флуд,так что дискуса у нас не будет;)
 
Верх