Гуру рынка, доход 50 процентов в месяц.

ZenFX

Почетный гражданин
Ты ответил сам себе да ? Когда ? Завтра, послезавтра или через полгода ? А так то стратегия ГУРУ давно понятна ), не только лишь каждый так может зайти, и потом усредняться, пока бабки не кончатся ))).
Гуру, ты опять здесь, опять будешь помогать ? )
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
это что за уровень?) и как насчёт коррекции? прокомментируйте если не затруднит?
это юмор такой... для Гуру рынка... Ближайшие уровни, которые цена рано или поздно посетит ), ну толи тот толи другой, и когда неизвестно ).
 

DeD66

Местный знаток
Всем профита ! Доброй ночи...а кому то и доброго утра!))
 

ZenFX

Почетный гражданин
И потом будет типа, от ГУРЫ РЫНКА, ну я ж гваааарил... вы могли заработать.... Вот ПРОФИТ составил доулиярд ПУНКТОВ ))), а когда не туда пойдёт, ГУРЫ не будет в ЭФИРЕ ))). Классика ГУРИЗМА ). Рынок стоит в диапазоне, всё там случается, получается, потом ЧИК и ВСЁ ), ни гуры, ни прогнозов ))), ни бабок на счёте ))).
 

martinluter2014

Гуру форума
Ты ответил сам себе да ? Когда ? Завтра, послезавтра или через полгода ? А так то стратегия ГУРУ давно понятна ), не только лишь каждый так может зайти, и потом усредняться, пока бабки не кончатся ))).
Гуру, ты опять здесь, опять будешь помогать ? )

это юмор такой... для Гуру рынка... Ближайшие уровни, которые цена рано или поздно посетит ), ну толи тот толи другой, и когда неизвестно ).
Ну Вы даёте, клоуничаете? Я не говорил продавать сами себе выдумали что ли? Может не будете умничать если не понимаете смысла, цель будет достигнута в среднесроке возможно через 1.1050-1.1100 это максимум который я вижу.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
И потом будет типа, от ГУРЫ РЫНКА, ну я ж гваааарил... вы могли заработать.... Вот ПРОФИТ составил доулиярд ПУНКТОВ ))), а когда не туда пойдёт, ГУРЫ не будет в ЭФИРЕ ))). Классика ГУРИЗМА ). Рынок стоит в диапазоне, всё там случается, получается, потом ЧИК и ВСЁ ), ни гуры, ни прогнозов ))), ни бабок на счёте ))).
Ваш прогноз увидел. Посмотрим что будет раньше 1.1160 или 1.0740 Потом не убегайте только, а то чик и 1.0740, а Вы сольётесь дожидаясь 1.1160, а потом ни клоуна ни прогноза в эфире не будет.
 
Последнее редактирование:
Верх