Идем за ценой

Romasan

Местный знаток
У меня то получилось зайти, а вот у цены не получилось до моего ТР дойти :p
Проспал, не закрыл еще этот ордер, в понедельник на открытии закрою и будем посмотреть что и как дальше, т.к. вот теперь на Н4 вроде как и формируется "разворотная модель" :unsure:
 

Вложения

  • Gold H4.jpg
    Gold H4.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: gek

Romasan

Местный знаток
Готовим карманы поширее :D
Коррекция возможна, но глобально думаю, что еще вниз, т.к. по всем направлениям давление сохраняется и золоту просто так не дадут выскочить, иначе будет крах доллару и криптам...:p
 

Вложения

  • XAUUSD D1.jpg
    XAUUSD D1.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 58

Romasan

Местный знаток
Да, движение - это жизнь, значит и деньги...главное, чтобы оно было и желательно по несколько раз в день туды-сюды пунктиков так на 1000...:p
Сегодня пробую полуавтоматический метод "А нам пофиг куда пойдет цена, лишь бы пошла...)))"...
Ну вот, пока писал, уже перевернулись...:)
 

Вложения

  • Gold M5.jpg
    Gold M5.jpg
    150,2 КБ · Просмотры: 99
  • Gold M5 #.jpg
    Gold M5 #.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 98

Romasan

Местный знаток
Сегодня пробую полуавтоматический метод "А нам пофиг куда пойдет цена, лишь бы пошла...)))"...
Ну вот, пока писал, уже перевернулись...:)
Отработка сегодня по методу завершена...:cool:
 

Вложения

  • Gold M5.jpg
    Gold M5.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 72

Игорь1

...........
Если ошибся со входом, то это не повод рвать волосы. Всегда есть выход. На скрине лок и выход из него с профитом. При закрытии плюсового ордера, минусовой закрывается наполовину. Открываем бай. Дальше выход в маленький плюс. Все закрывается. Профит -половина закрытого плюсового ордера. Как-то так господа спекули.
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    69,2 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Верх