Импульсный советник, все за и против.

Priffekt

Новичок форума
Робот скалпер работающий по импульсу, точные настройки огромный Профит но редкие сделки. Пример такого советника хочу показать вам уважаемые треидеры. Робот работает на любом Таймфрейме, настройки привязаны к паре GBPUSD. Тестируйте, позже выложу скины.
 

Вложения

  • PISKUN.Gold Tax Collector.GBPUSD.ex4
    17,3 КБ · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

Priffekt

Новичок форума
Скины по USDJPY, в принцыпе работает на всех парах, чем волотильнее тем больше входов в рынок.
 

Вложения

  • USDJPY Отчот за периуд 01.01. 2016 по 06.15.2019 год Лот 0.2, умножение 5,усреднение 4.0 проце...png
    USDJPY Отчот за периуд 01.01. 2016 по 06.15.2019 год Лот 0.2, умножение 5,усреднение 4.0 проце...png
    78,4 КБ · Просмотры: 496
  • USDJPY Пискун в работе!.png
    USDJPY Пискун в работе!.png
    84,3 КБ · Просмотры: 486

alexshell

Элитный участник
Ну хоть бы скрины современные бы выложили. Что за больше чем год ничего не доработали? Тогда нам смысл какой тестировать?
У меня так тестируется. Хоть бы какие то настройки что ли дали.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,9 КБ · Просмотры: 250

Priffekt

Новичок форума

Вложения

  • EURGBP Config 01.01.2015-20.06.2019.set
    1,3 КБ · Просмотры: 74
  • EURUSD Config 01.01.2015-20.06.2019.set
    1,3 КБ · Просмотры: 95
  • GBPUSD Config 01.01.2015-20.06.2019.set
    1,3 КБ · Просмотры: 87
  • USDJPY Config 01.01.2015-20.06.2019.set
    1,3 КБ · Просмотры: 67

Priffekt

Новичок форума
Ну хоть бы скрины современные бы выложили. Что за больше чем год ничего не доработали? Тогда нам смысл какой тестировать?
У меня так тестируется. Хоть бы какие то настройки что ли дали.
Здравствуйте, вы как с программированием?
 

instantt

Местный житель
Есть понимание принципа работы? лепит в кучу ордера, чет кажется на реале так красиво не будет? начнутся подвисания проскальзывания итд
 
  • Like
Реакции: 7000

Priffekt

Новичок форума
Есть понимание принципа работы? лепит в кучу ордера, чет кажется на реале так красиво не будет? начнутся подвисания проскальзывания итд
Здравствуйте, принцип прост при импульсе открывает ордера в направление импульса, и закрывается по stoploss.
 

Priffekt

Новичок форума
Здравствуйте, принцип прост при импульсе открывает ордера в направление импульса, и закрывается по stoploss.
Только ждать можно долго, может раз в месяц в рынок войти, может и за пол года ни одной сделки не сделать. А более тонкие настройки если делать под сливать начинает.
 

Priffekt

Новичок форума
Только ждать можно долго, может раз в месяц в рынок войти, может и за пол года ни одной сделки не сделать. А более тонкие настройки если делать под сливать начинает.
Эта версия что выложена без доливки, в ней чётко импульс в bay и ордера в bay, в sell и ордера в sell.
 

alexshell

Элитный участник
Здравствуйте, вы как с программированием?
Нормально. Но вряд ли я буду заморачиваться импульсными игрушками. в реале это не работает.
У кого нибудь хоть тестируется вообще? У меня ситуация не изменилась.
 

Slimka

Новичок форума
Как в нём поставить свой лот, что-бы он не изменялся?
 

Slimka

Новичок форума
Ошибку пишет PISKUN.Gold Tax Collector.GBPUSD USDJPY,H1: Sell OrderModify Error

в тестере, но тест проходит и открывает сделки.
 

Вложения

  • Piskun 1H0.2.set
    997 байт · Просмотры: 54
  • 4.gif
    4.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 213

Slimka

Новичок форума
Пробую на демо, пока нету не одной сделки, поставил на часовой график.
 

Priffekt

Новичок форума
Нормально. Но вряд ли я буду заморачиваться импульсными игрушками. в реале это не работает.
У кого нибудь хоть тестируется вообще? У меня ситуация не изменилась.
Надо в коде изменить, извиняюсь. Этот error на работу не как не влияет, ждёт модификации, не заморачивайтесь по этому поводу. На реале он тоже работает. У меня слабый комп, кто возьмётся его оптимизировать для реальной торговли, пришлю командированный файл с открытыми настройками для вхождений в рынок, естественно номер демо счёта мне будет нужен. В советнике прямая зависимость от параметров трала, дистанции, количества ордеров, при оптимизации у меня комп не тянет. Вообщем приглашаю к сотрудничеству, есть кое какие идеи можно реализовать в нём.
 
Верх