Индикатор CycleIdentifier

andy77777

Активный участник
Прогнал стратегию на визуале, довольно неплохо выходит. Вот только одно но, иногда вырисовывается цветная свеча на индикаторе без пика (обозначил на графике 2). Можно ли открывать позиции после них, если все остальные индюки сработали? Или же открывать только после цветной свечки с пиком(на рисунке 1)? :fa:
 

Вложения

  • qwerty.gif
    qwerty.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 1 209

Yaroslavik

Гуру форума
Воощпе непонимай нащальника как рабыть по тикой система ,
Помойму если все индюки выкинуть и оставить тока один тот что сигнальный разницы нибудет никокой!!!!!!!!
вот был вход а остальные индюки не подтвердили и получается что вспышку продрочил а входить уже очково и так замечу постоянно!!!
 

Вложения

  • indic.jpg
    indic.jpg
    103,7 КБ · Просмотры: 668
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Предлагаю продолжение этой темы тока с модификацией этого cycleindentifier с каким нибудь онлайн неперерисовщиком например с рсиаем и вообще надо просить программера чтоб научить его с помощью например (рсиай) искать циклы там где их надо искать а не там где ему тобиш индюку заблагорассудится вот , вот это будет тема, а плюс чуть ни забыл и ещё чтоб он показывал дивергенцию и тока тогда когда она имеет место быть , вот тогда это будет полноценнный индикатор с погрешностью в очень мало процентов !!! !!!
 

Вложения

  • indic.jpg
    indic.jpg
    135 КБ · Просмотры: 1 053
Последнее редактирование:

time_of_money

Местный житель
Прогнал стратегию на визуале, довольно неплохо выходит. Вот только одно но, иногда вырисовывается цветная свеча на индикаторе без пика (обозначил на графике 2). Можно ли открывать позиции после них, если все остальные индюки сработали? Или же открывать только после цветной свечки с пиком(на рисунке 1)? :fa:

Symphonie Extreme v2 (рисует), все без полезно.:?:
 

Вложения

  • Symphonie_Extre2.rar
    4,7 КБ · Просмотры: 351

Bigcat

Активный участник
Индюк нормальный для скальпинга ловит разворот после пробоя ему просто нужно подтверждение ещё чем то я сделал так индюк показал мажорную свечу пока стах со старшего ТФ не подтвердил не каких телодвижений
 

Вложения

  • Снимок15.jpg
    Снимок15.jpg
    109,2 КБ · Просмотры: 1 101

andy77777

Активный участник
Погонял по этой системе на демо, в американской сессии на eurusd. Весьма неплохо, если разобраться в работе индюка. Соотношение минусов к плюсам 2 к 1, но учитывая что профит обычно раз в 6-7 выше лося, то очень выгодно получается. Хотя судя по отзывам в заграничном форуме, о коем тут упоминалось ранее, у них лосей на порядки меньше. У меня так не получается :-(
Самое главное, он хорошо работает на 5значных котировках, на 4х сплошной ГЛЮК, и ничего толкового!
 

andy77777

Активный участник
Предлагаю продолжение этой темы тока с модификацией этого cycleindentifier с каким нибудь онлайн неперерисовщиком например с рсиаем и вообще надо просить программера чтоб научить его с помощью например (рсиай) искать циклы там где их надо искать а не там где ему тобиш индюку заблагорассудится вот , вот это будет тема, а плюс чуть ни забыл и ещё чтоб он показывал дивергенцию и тока тогда когда она имеет место быть , вот тогда это будет полноценнный индикатор с погрешностью в очень мало процентов !!! !!!
Кстати насчет РСИ, в настройках индюка есть такой пункт. Думаю это связано с РСИ, хотя кто его знает, какую функцию она выполняет...
Обеими руками ЗА МОДИФИКАЦИЮ индюка!:)
 

Imhotep

Почетный гражданин
Мне кажется очень хорошую идею предложил Yaroslavik, использовать дивергенцию на RSI для подтверждения сигналов CycleIdentifier. Там где нет дивера просто пропускаем этот сигнал.
 

andy77777

Активный участник
РСИ в стрелочках, может кому пригодится. Период и уровни прописываются в настройках.
 

Вложения

  • Sig_RSIv2.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 258

Yaroslavik

Гуру форума
Симфони екстрим

Предлагаю поразмышлять над тем как в него добавить дивер который так необходим этому индюку плюс избавление от ложных сигналов другим например стохастиком дивегенции скрин прилагаю смотрим Обсуждаем предлогаем идеи возможно что мы на пути к граалю !!!!
 

Вложения

  • часовой-график две недели назад-сильный-тренд-евроб
    159,9 КБ · Просмотры: 187

A1ex

~~~~~
RSI с дивером
 

Вложения

  • JST RSI_Div.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 113
  • RSI_Div.mq4
    11 КБ · Просмотры: 123
  • RSI_Divergence_v2.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 160
  • JST RSI_Div.jpg
    JST RSI_Div.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 999
  • RSI_Div.jpg
    RSI_Div.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 725
  • RSI_Divergence_v2.jpg
    RSI_Divergence_v2.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 647

Yaroslavik

Гуру форума
Более того предлагаю всем миром поискать индикаторы от которых можно былоб взять то что помоглоб искать те точки разворота где их действительно нужно искать с целью того чтоб исключить ложные сигналы ждём предложений !!!!!
 

andy77777

Активный участник
А еще точки выхода, так как очень часто можно отхватить намного больше, чем по шипу, который рисует на следующей свечке повыше новый пик!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Да пускай будет тока по сигналу Cycleidentifier но просто суть дела то всего чтоб скорость сигналов осталась тойже и показывало их там где надо а не везде где заблагорассудится и соответственно чтоб показал и сто пудов после него пошла смена тенденции а это всё подразумевает что он стал бы неперерисовывающимся и не запаздывающимся такого пока не создали но я такого мнения что если сделать симбиоз индикаторов которые говорили бы этому Cycleidentifier где ему искать его цикл вот тогдаб и былоб щасье!!! так что не ленитесь и предлгайте каким индикатором можноб былоб дополнить его и когда отберём лучшие тогда и можно будет просить программера перезаполнить его содержание !!!!
 

andy77777

Активный участник
Попробуй в настройках параметр filtr сменить с 1 на 2, сигналов становится меньше в разы. Пока пробую фильтровать флет с помощью МАКД, но пока не очень выходит, не могу подобрать параметры.
 

Sapper

......
Воощпе непонимай нащальника как рабыть по тикой система ,
Помойму если все индюки выкинуть и оставить тока один тот что сигнальный разницы нибудет никокой!!!!!!!!
вот был вход а остальные индюки не подтвердили и получается что вспышку продрочил а входить уже очково и так замечу постоянно!!!
И не поймёшь. Эти индикаторы известны. Они переименованы. Подобрали красивую картинку, чтобы впаривать их новичкам. Фуфло, оно и в Африке фуфло. Здесь нет системы. Здесь набор индикаторов для красивой картинки с целью её продажи (картинки).
 

Sapper

......
Более того предлагаю всем миром поискать индикаторы от которых можно былоб взять то что помоглоб искать те точки разворота где их действительно нужно искать с целью того чтоб исключить ложные сигналы ждём предложений !!!!!
ZUP Вам в помощь. Точки разворота показывает конкретно. Можно открываться на опережение.
 

Yaroslavik

Гуру форума
ZUP Вам в помощь. Точки разворота показывает конкретно. Можно открываться на опережение.

Но дело то в том что ZUP такойже переррисовщик как киклидентификатор так что толку я не вижу в их совместной работе или же вы приведите пример !!!
 

andy77777

Активный участник
И не поймёшь. Эти индикаторы известны. Они переименованы. Подобрали красивую картинку, чтобы впаривать их новичкам. Фуфло, оно и в Африке фуфло. Здесь нет системы. Здесь набор индикаторов для красивой картинки с целью её продажи (картинки).
Насчет того что системы нет могу возразить, система вполне рабочая. На заграничном форуме по ней уже порядка 4000 постов, множество модификаций и большинство ей довольны, она бесплатная. Хотя там в ней используют множество разных фильтров, часть которых даже мои 4 ядра тянут с трудом или вообще не тянут, наверняка у европейцев компы помощнее)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Насчет того что системы нет могу возразить, система вполне рабочая. На заграничном форуме по ней уже порядка 4000 постов, множество модификаций и большинство ей довольны, она бесплатная. Хотя там в ней используют множество разных фильтров, часть которых даже мои 4 ядра тянут с трудом или вообще не тянут, наверняка у европейцев компы помощнее)

Да чесногооворя сомниваюсь я про фильтры которые комп не тянет
еслиб они были такие толковые эти приславутые твои фильтры что комп грузят то их давноб впрограммили в этот индюк ды бы исключить перерисовку вот так !!
 
Верх