Индикатор диапазона флетового движения

ZNV

Активный участник
Здравствуйте.

Мне нужен индикатор который показывает приблизительный диапазон флетового движения в пунктах на основании истории.

Сейчас делаю, на основе кол-ва пересечений машек и плотности цены во времени. Выложу здесь.

Хотелось бы спросить ваши варианты определения флетового движения. Для более полной картины.
Понимаю что флет это понятие относительное и там уже от "точки опоры" зависит... и его значение будет разное для разных таймфреймов. Это нормально.

ps: если у кого то есть готовое решение, буду безмерно рад!
 

ZNV

Активный участник
да вроде работает. сыро пока... результат уже подтвердился другим индикатором.
 

Вложения

  • EURJPYH4.png
    EURJPYH4.png
    54,1 КБ · Просмотры: 167

angel999

Гуру форума
да вроде работает. сыро пока... результат уже подтвердился другим индикатором.
так еще и флета не было )))
ты показываешь мне чистый участок, работай не хочу, можно даже все индюки выкинуть на таком графике, профит будет даже у дурака.
Твои случаи флет уровни, как в начале, так и в середине и в конце, их надо рассматривать.
Если, конечно, хочешь решить задачу.
 
Последнее редактирование:

ZNV

Активный участник
ты показываешь мне чистый участок, работай не хочу, можно даже все индюки выкинуть на таком графике, профит будет даже у дурака.
Разговор не про профит, не про конкретный график, а про работу/логику индикатора был.
Вы съезжаете на какие то свои болезненные темы видимо.
Давайте не будем продолжать наш диалог. Мне он непонятен и неприятен.
 

angel999

Гуру форума
ну лоху задвинешь всегда такое г
только все равно работать не будет
 

megapont

VIP-участник
ну лоху задвинешь всегда такое г
только все равно работать не будет
Граали не работают в каждой руке, только в некоторых. Граалей в ветке про Граали кучи, но люди проходят мимо, ждут смс на телефон: Поступил платеж от ООО "Добрые Саморитяне" на сумму 1 млн руб. :LOL:
Все мечтами и живут. Работать и думать никто не хочет. Все умеют только посты писать ;)
 
Верх