Индикатор для бинарных опционов "Boss Indicator"

Vip_di

Активный участник
У кого-нибудь работает индикатор BOSS в новом билде??? В списке индикаторов у меня он вообще отсутсвует. Плиз ХЕЛП
 

aka_maxxx

Местный житель
BOSS хорошо показывает на usdcad m5
PS если все равно уходит не в вашу сторону пробуйте мартингейл
по поводу "против тренда" я заметил оч часто сигналом выступает RSI стандартный
 

iTrader777

Местный знаток
Вот суть этого индикатора.
1.Ждет появления паттерна из 3 свечей.
2.Сила сигнала в процентах по стохастику.
3.Есть хилый фильтр гепа(по моему лишний)
Отлична реализована статистика визуально для тестов хорошо смотрится.
1 и 2 пункты можно легко заменить на любые другие.
пока что придумал воплотил.

Уважаемый Magvay. Давайте анализировать дальше и глубже как избежать убыточных входов по индикатору BOSS!
Вы пишите, что индикатор ждёт паттерна "3 свечи", я поставил дополнительно индикатор Pattern Recognition, который выявляет эти паттерны. Что получилось:
1) Часто BOSS рисует стрелку в одном направлении, а Pattern Recognition показывает в другом.
2) BOSS как бы пытается угадать предстоящий бар и рисует стрелку на открытии бара, а Pattern Recognition на закрытии.
Так что же происходит на самом деле? Как отфильтровать ложные стрелки? Pattern Recognition для этого не годится, так как запаздывает на 1 бар.

Друзья, кто в теме, давайте доработаем этот BOSS, так как индюк интересный, опережающий можно сказать. Есть соображения у кого?
 

Вложения

  • 3 свечи.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 326

Ислам

Местный житель
Уважаемый Magvay. Давайте анализировать дальше и глубже как избежать убыточных входов по индикатору BOSS!
Вы пишите, что индикатор ждёт паттерна "3 свечи", я поставил дополнительно индикатор Pattern Recognition, который выявляет эти паттерны. Что получилось:
1) Часто BOSS рисует стрелку в одном направлении, а Pattern Recognition показывает в другом.
2) BOSS как бы пытается угадать предстоящий бар и рисует стрелку на открытии бара, а Pattern Recognition на закрытии.
Так что же происходит на самом деле? Как отфильтровать ложные стрелки? Pattern Recognition для этого не годится, так как запаздывает на 1 бар.

Друзья, кто в теме, давайте доработаем этот BOSS, так как индюк интересный, опережающий можно сказать. Есть соображения у кого?
Извини не знаю даже чем помочь((, понимал бы в этом хоть что-то помог бы с радость, индикатор сам по себе очень интересный)
 

vladisl

Активный участник
У меня BOSS почему то стрелки не рисует.
 
Последнее редактирование модератором:

Glebati

Новичок форума
У меня вот такие результаты за пару дней:
Вечер:
EurCad 4-1
GbpCad 2-0
UsdChf 2-0

Ночь:
EurGbp 6-1
UsdCad 3-0
GbpUsd 5-1
GbpChf 8-3
NzdUsd 5-2

После обеда:
GbpAud 5-0
GbpCad 4-0
EurNzd 8-2
CadChf 2-0
EurCad 1-0
NzdUsd 7-1
EurCad 1-0

Остальные убыточные или нулевые. Интересно как выбрать время и валюту для торгов правильно.
 

boss1975

Интересующийся
У меня вот такие результаты за пару дней:
Вечер:
EurCad 4-1
GbpCad 2-0
UsdChf 2-0

Ночь:
EurGbp 6-1
UsdCad 3-0
GbpUsd 5-1
GbpChf 8-3
NzdUsd 5-2

После обеда:
GbpAud 5-0
GbpCad 4-0
EurNzd 8-2
CadChf 2-0
EurCad 1-0
NzdUsd 7-1
EurCad 1-0

Остальные убыточные или нулевые. Интересно как выбрать время и валюту для торгов правильно.

По какому индюку у Вас такие результаты? Их тут в данном посте уже несколько, после оригинала. Результаты хорошие :) *hi*
 

Кана

Прохожий
За что отвечает параметр "Distance" в настройках индикатора BOSS indicator? По умолчанию стоит 60.
 
Верх