Индикатор для БО APR

Crossluck

Гуру форума
Не рисует! Не запаздывает!
демо в аттаче до 30 дек 2018 г..
attachment.php

attachment.php

Входим, когда мувинг лежит на 0 уровне.
Мартин используем, тогда, когда мувинг продолжает лежать на 0 уровне.
цена: 2 к.р.
 

Вложения

  • Average Percent Range.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 69

sparou1986

Новичок форума
Индикатор идет со стрелками оригинальный? а то нанес на график не понятно как торговать
 

Crossluck

Гуру форума
Изменил формулу.
Индикатор ищет экстремумы цен.
Не перерисовывает свои показания.
демо до 31 декабря.
цена 25$.
количество копий к продаже 10.
attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    45,3 КБ · Просмотры: 675
  • price difference.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 75

Crossluck

Гуру форума
Кому нужна 1 версия,могу вместе со второй выслать.
 

Crossluck

Гуру форума
До 31 два рабочих форексных дня , за это время на Н4 экстремумов появится может один всего .
31 раннее закрытие . да и что за торги 31 , так себе.
Протестить за два дня платный индюк ??? , это смелое наверно решение .
4+ дня еще.
кто мешает на M15 тестить? Кто мешает смотреть сигналы на истории,если он не перерисовывает?
 
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
Crossluck,can you send version with arrows?

I shall now make an alert and arrows

I added arrows to the basement and alert, you need to open an order only after the arrow on the next bar.
preferably the signals are filtered with divergences,patterns.
recommended time frame is H4.

я добавил стрелочки в подвал и алерт,нужно открывать ордер только после стрелки,на следующем баре.
желательно сигналы индикатора фильтровать дивергенциями,паттернами.
рекомендуемый таймфрейм H4.
attachment.php
 

Вложения

  • price difference.ex4
    14,3 КБ · Просмотры: 41
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    38,1 КБ · Просмотры: 560
Последнее редактирование:

fxover

Интересующийся
вертикальные линии очень помогают! ;)
 

Вложения

  • vir.png
    vir.png
    23,2 КБ · Просмотры: 98

Crossluck

Гуру форума
немножко правил.
сделал обнуление буферов.
добавил еще на 2 буфера алерты.
скорректировал условия сигналов.
 

Вложения

  • price difference.ex4
    16,2 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
Отредактировал качество сигналов, подобрал более менее хороший период индикатора.
для обычного графика правила следующие:
ТАЙМФРЕЙМ - H4
ИНСТРУМЕНТЫ - EURUSD,GPBUSD,EURCHF, ЗОЛОТО,НЕФТЬ
attachment.php

Для ренко графика:
за 15 дней 10+-2(торговля после сигнала на 1 кирпичике дала 1000 пунктов), с учетом минусов, а их два. размер кирпичика 100 пунктов.
attachment.php


P.S. Красная и зеленая гистограммы дают сигнал об основном зарождении тренда, а салатовые и оранжевые о его продолжении(иногда это микро-тренды)

Это финальная версия продукта.

Там где на скриншоте нарисована красная стрелка - было касание 0 уровня, иногда это на глаз не видно. но алерт сыграет и выползет окошко.

С уменьшением периода, увеличивается частота сигналов, но уменьшается точность..

После закрытия на графике свечи сигнальной, индикатор свои показания не изменяет!
 

Вложения

  • price difference.ex4
    16,6 КБ · Просмотры: 58
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    50,4 КБ · Просмотры: 495
  • EURUSDM3.png
    EURUSDM3.png
    42,5 КБ · Просмотры: 493
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
есть еще такой индикатор пиков и впадин.
 

Вложения

  • peaks and valleys.ex4
    10,2 КБ · Просмотры: 32
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    29,1 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
Продавец продает индикатор за 2000 рублей. Индикатор идентичен Стохастику.
Я купил индикатор и проверил и показал продавцу , что это простой стохастик, и ничего более.
Но, поскольку продавец ничего не обещал, я принял потерю в 2000 рублей, за покупку фактически стохастика.
Однако, продавец показал второй индикатор, сегодня и я купил и второй за 1950 рублей. Причина того, что я сразу окупал и не тестировал в том, что я не тестирую руками, а тестирую специальной программой и она очень плохо работает с ЕХ4. Поэтому я платил деньги и покупал открытый код и тут же на свец программе получаю детализацию индикатора
На скрине видно - что стохастик ( я показываю его параметры ) и индикатор продавца - идентичны ( зеркально). Простой зеркальный стох.
Я предложил продавцу оставить первые 2000 рублей которые я потратил на покупку его первого индикатора - который он тут предлагает к продаже ( идентичный стохастику ), но предложил вернуть 1950 за второй индюк так как он тоже обычный стохастик. Но продавец отказался, при этом говорил в хамской резкой форме и перешел на осорбления.
Я хочу написать претензию, но не знаю пока куда. Никогда не думал, что дойду до такого. Если бы продавец , сказал, что у него плохо с деньгами и попросил оставить все деньги- я бы согласился, как и любой из нас. Но продавец начал хамить. Поэтому я принял решение оповестить форумчан о мошенничестве , так как продавец впаривает стохастик и врет, что у него его личная формула и потом еще грубит.

Не покупайте софт у этого любителя самоучки..грубияна и скорее всего мошенника.
 

Вложения

  • 67.JPG
    67.JPG
    120,1 КБ · Просмотры: 93

MongolLS

Местный знаток
Внимание - продавец мошенник !

Продавец продает индикатор за 2000 рублей. Индикатор идентичен Стохастику.
Я купил индикатор и проверил и показал продавцу , что это простой стохастик, и ничего более.
Но, поскольку продавец ничего не обещал, я принял потерю в 2000 рублей, за покупку фактически стохастика.
Однако, продавец показал второй индикатор, сегодня и я купил и второй за 1950 рублей. Причина того, что я сразу окупал и не тестировал в том, что я не тестирую руками, а тестирую специальной программой и она очень плохо работает с ЕХ4. Поэтому я платил деньги и покупал открытый код и тут же на свец программе получаю детализацию индикатора
На скрине видно - что стохастик ( я показываю его параметры ) и индикатор продавца - идентичны ( зеркально). Простой зеркальный стох.
Я предложил продавцу оставить первые 2000 рублей которые я потратил на покупку его первого индикатора - который он тут предлагает к продаже ( идентичный стохастику ), но предложил вернуть 1950 за второй индюк так как он тоже обычный стохастик. Но продавец отказался, при этом говорил в хамской резкой форме и перешел на осорбления.
Я хочу написать претензию, но не знаю пока куда. Никогда не думал, что дойду до такого. Если бы продавец , сказал, что у него плохо с деньгами и попросил оставить все деньги- я бы согласился, как и любой из нас. Но продавец начал хамить. Поэтому я принял решение оповестить форумчан о мошенничестве , так как продавец впаривает стохастик и врет, что у него его личная формула и потом еще грубит.

Не покупайте софт у этого любителя самоучки..грубияна и скорее всего мошенника.

ВНИМАНИЕ- продавец Мошенник .
 
Верх