Индикатор для MT4 GoodTrade 3

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

kodevi

Заблокирован
как пример для среднесрочных входов: откройте график D1 по евродоллару, и Вы увидите где надо было открывать шорт позиции, и месяц не выходя из них, наслаждаясь профитом...

то же относится к недавнему повышению валютных пар, но для H1, так как движение в ,,зародыше,,

не надо усложнять торговлю подобными индикаторами.
который обсуждается в данной ветке, достаточно на ,,детском,, уровне изучить в*** ****...
 
Последнее редактирование:

ramplan

Активный участник
странно... что ни кто не применяет расширения Фибоначчи? а только какие то свои накрученные мульки как фильтры.
для особо одаренных, расширение ф... можно взять добавив его в вкладку горячих кнопок ,,Графические инструменты,,
...и натягивать по волнам от 2 к 3, для расчета начала коррекций и не только.

От 3 к 5 через 4 , пробой 61.8 , цели 161.8 и 261.8, периодически срабатывает
 

ramplan

Активный участник
как пример для среднесрочных входов: откройте график D1 по евродоллару, и Вы увидите где надо было открывать шорт позиции, и месяц не выходя из них, наслаждаясь профитом...

то же относится к недавнему повышению валютных пар, но для H1, так как движение в ,,зародыше,,

не надо усложнять торговлю подобными индикаторами.
который обсуждается в данной ветке, достаточно на ,,детском,, уровне изучить в*** ****...

Что изучить-то? И не забывайте, что всё очень хорошо видно только на истории, " тут НАДО БЫЛО войти, а тут НАДО БЫЛО выйти".
 

Гамбринус

Прохожий
Индикатор сам по себе хорош. Но только вход в рынок осуществляется не по стрелкам который рисует он а как обычно на пробой первой волны. Торговля на любом тайме. Эфективней всех М15. при правильном входе - цена не возвращается на место входа в рынок. Движение на пробой первой в тройку всегда инпульсное. сильное. Цели- респект. Все эсементарное просто реята. И не заморачивайтесь просадками и мартинами. не устраивает прбыльв 30 - 70 пп по целям который рисует индюк - увеличте лот. Лоси все равно редкость при правильном входе.
 

the_creator

Активный участник
В Goodtrade есть опция Minitrend включите ее и советник будет рисовать очень крутые каналы. Они дают очень точное направление цены. Но есть недостаток, рисует очень много каналов. Постоянно путаешься по какому следовать. Во время флета когда цена колеблется каналов немерено. Один говорит цена идет вверх, открываешь сделку, тут же канал рисуется вниз потому что цена уже развернулась, как как канал рисует по фракталам, то немного запаздывает с разворотом цены, так был бы граалем. Тренды нормально ловит и хорошо показывает когда выходить. Если б кто его оттуда вырезал и свой индикатор собрался и довел до ума было бы круто. Что бы показывал за каким каналом сейчас следить, глаза режет прям от такого обилия
 

ramplan

Активный участник
В Goodtrade есть опция Minitrend включите ее и советник будет рисовать очень крутые каналы. Они дают очень точное направление цены. Но есть недостаток, рисует очень много каналов. Постоянно путаешься по какому следовать. Во время флета когда цена колеблется каналов немерено. Один говорит цена идет вверх, открываешь сделку, тут же канал рисуется вниз потому что цена уже развернулась, как как канал рисует по фракталам, то немного запаздывает с разворотом цены, так был бы граалем. Тренды нормально ловит и хорошо показывает когда выходить. Если б кто его оттуда вырезал и свой индикатор собрался и довел до ума было бы круто. Что бы показывал за каким каналом сейчас следить, глаза режет прям от такого обилия

Капец моей жизни эти минитренды, пока что-нибудь словишь, входить нечем. Как по мне, то по трем экранам плюс техника в тренд.
 
Последнее редактирование:

the_creator

Активный участник
Капец моей жизни эти минитренды, пока что-нибудь словишь, входить нечем. Как по мне, то по трем экранам плюс техника в тренд.

Так как входить если их много рисуется? Они никак не отличаются, а может канал нарисоваться по более старым фракталам, и даже не заметишь что он появился, он может быть очень широким и на графике при увеличении сильном не заметить можно, а уменьшишь, маленькие не разглядишь))
 

zhres

Новичок форума
Капец моей жизни эти минитренды, пока что-нибудь словишь, входить нечем. Как по мне, то по трем экранам плюс техника в тренд.

А зачем входить по мини трендам? Там достаточно очень хороших сигналов на вход и без них.
 

asd66

Местный житель
А вы попробуйте поработать с этим индикатором на Н4 и увидите результат. Но без присмотра не оставлять. Вот скрин, принцип понятен. Вход только на 2 и 4 волне.
 

Вложения

  • мой.jpg
    мой.jpg
    121,5 КБ · Просмотры: 758

Гамбринус

Прохожий
Ну тогда нужно купить сейчас фунт. Мы во второй волне.
 

Вложения

  • usdcadh4 jlby.png
    usdcadh4 jlby.png
    44,8 КБ · Просмотры: 515

Гамбринус

Прохожий
Вы торгуете по этому индикатору на Н4? Как долго и как прибыльно? Торгуете отложенными ордерами? так же интересует установка стопа.
Заранее спасибо за ответ.
И как поступить в этом случае: продавать в пятую , или купить в пятую. Размер стопов 300 и 500 соответственно. Или мы будем месяца два ждать благоприятных условий для входа в рынок как у Вас на скрине выше?
 

Вложения

  • eurjpyh40.png
    eurjpyh40.png
    60,5 КБ · Просмотры: 517
Последнее редактирование:

ailyin

Активный участник
Подскажите, если у кого индик с озвучкой . Появляется цифра 2 или 3, и звуковой и инфо сигнал....????
 
Верх