Индикатор дневных границ рынка CME Day Border

VLevels

Активный участник
Всем привет.

Как и обещал, разработал индикатор дневных границ рынка. Данные берутся из предварительных отчетов чикагской товарной биржи CME Group.



Кому интересен опционный анализ, пишите мне в личку, дам доступ к индикатору БЕСПЛАТНО.


Кто что думает по поводу данного инструмента? Возможно кто то уже считал эти уровни для расчета вероятных уровней разворота рынка.
Пишите свои мнения, буду рад услышать критику или предложения по доработке индикатора.
 

Вложения

  • CME Day Border ver 1.0.01.ex4
    25,1 КБ · Просмотры: 204

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Как и обещал, разработал индикатор дневных границ рынка. Данные берутся из предварительных отчетов чикагской товарной биржи CME Group.



Кому интересен опционный анализ, пишите мне в личку, дам доступ к индикатору БЕСПЛАТНО.


Кто что думает по поводу данного инструмента? Возможно кто то уже считал эти уровни для расчета вероятных уровней разворота рынка.
Пишите свои мнения, буду рад услышать критику или предложения по доработке индикатора.[/QUOTE]

хотелось бы чуть подробнее об этом идюке
что значит - границы и их процент в настройках?
 

magistr91

Местный знаток
VLevels я отправил вам письмо на вашу почту. Уже два часа нет ответа с паролем к индикатору
 

VLevels

Активный участник
Как и обещал, разработал индикатор дневных границ рынка. Данные берутся из предварительных отчетов чикагской товарной биржи CME Group.



Кому интересен опционный анализ, пишите мне в личку, дам доступ к индикатору БЕСПЛАТНО.


Кто что думает по поводу данного инструмента? Возможно кто то уже считал эти уровни для расчета вероятных уровней разворота рынка.
Пишите свои мнения, буду рад услышать критику или предложения по доработке индикатора.

хотелось бы чуть подробнее об этом идюке
что значит - границы и их процент в настройках?[/QUOTE]

Индикатор делался на основе предыдущего, настройки уровней просто забыл убрать. Это пилотная версия, будет дорабатываться, настройки уберу что бы не мешались.

Средняя (синяя линия) индикатора показывает уровень максимально приближенный к delta = 0.5, а верхняя и нижняя границы это премия за риск, соответственно от среднего уровня.
 

VLevels

Активный участник
VLevels я отправил вам письмо на вашу почту. Уже два часа нет ответа с паролем к индикатору

Ответил Вам в ответном письме. Запросы на ключ пишите пожалуйста на почту [email protected]

PS: 2 часа далеко не срок, я не сижу постоянно за компьютером, а бывает и пару тройку дней нет времени на форумы, почту и соц. сети. Как появлюсь отвечу всем.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
хотелось бы чуть подробнее об этом идюке
что значит - границы и их процент в настройках?

Индикатор делался на основе предыдущего, настройки уровней просто забыл убрать. Это пилотная версия, будет дорабатываться, настройки уберу что бы не мешались.

Средняя (синяя линия) индикатора показывает уровень максимально приближенный к delta = 0.5, а верхняя и нижняя границы это премия за риск, соответственно от среднего уровня.[/QUOTE]

на каких инструментах работает индикатор? (у меня только на EURUSD)
как увеличить историю?, а то на Дне - очень мало инфы для анализа
что в Вашем случае обзывается "дельтой" и почему она равна 0.5 ?

P.S.
что бы оценить индюк и дать свои соображения, мне кажется нужно, для начала, понять ход мыслей автора, а не просто тупо пялиться на цветные черточки/
поэтому и прошу подробнее рассказать о индюке
:)
 

VLevels

Активный участник
В данный момент работает только по EURUSD, в новогодние праздники планирую запустить парсеры на остальные валюты и загрузить в базу историю с лета (с момента с которого есть отчеты)

По поводу почему считается именно так. Проходил обучение по опционным уровням, где было построение месячных границ рынка, недельных и дневных. Этот индикатор основывается на этой логике: в отчетах есть столбец delta - там где дельта максимально приближена к 0.5 этот страйк и считаем линией баланса на день. Верхняя и нижняя границы это ни что иное как премия за риск на этом страйке для CALL и PUT опционов.
 

bz36

Новичок форума
Кому интересен опционный анализ, пишите мне в личку, дам доступ к индикатору БЕСПЛАТНО.
Не вижу смысла паролить индикатор, ни чего нового вы здесь не открыли, тем более, что теряется большая часть диалога, нужная для усовершенствования индикатора.
 

VLevels

Активный участник
Теперь индикаторы работают у брокеров у которого валютные пары с префиксом. Индикаторы те же самые, исправления были сделаны на сервере.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Теперь индикаторы работают у брокеров у которого валютные пары с префиксом. Индикаторы те же самые, исправления были сделаны на сервере.

а что "слышно" про другие пары и увеличение истории или просто историю сохранять, а то старую стирает?
 

ilmikh

Прохожий
добрый день.
изучаю опционные уровни. заинтересовался критическим объемом.
если есть возможность, поделитесь ключем для индикаторов.
адрес [email protected]
 

dens37

Новичок форума
интересный индикатор,неподелитесь паролем
 

VLevels

Активный участник
добрый день.
изучаю опционные уровни. заинтересовался критическим объемом.
если есть возможность, поделитесь ключем для индикаторов.
адрес [email protected]

Ответил на почту


интересный индикатор,неподелитесь паролем[/email]

Напишите свою почту сюда или в личку
 

OlekO74

Прохожий
Спасибо большое за индикаторы.
Вопрос. Можно ли самому загружать данные для других пар?
 
Верх