Индикатор дневных границ рынка CME Day Border

VLevels

Активный участник
Данные индикатор берет с сервера. Данные с других пар уже парсятся, скоро включу доступ к ним индикаторов.
Спасибо большое за индикаторы.
Вопрос. Можно ли самому загружать данные для других пар?
 

wiktor_ww

Прохожий
Уважаемый VLevels, в последнем свойм посте вы написали: "Теперь все ключи можете получить на сайте, зарегистрировавшись".
Подскажите как получить на саайте, я их не вижу, или вышлите на почту: [email protected]
Спасибо.
 

VLevels

Активный участник
Уважаемый VLevels, в последнем свойм посте вы написали: "Теперь все ключи можете получить на сайте, зарегистрировавшись".
Подскажите как получить на саайте, я их не вижу, или вышлите на почту: [email protected]
Спасибо.

После регистрации на сайте ключ приходит Вам автоматически на электронную почту.
 

VLevels

Активный участник
Совсем недавно чикагская биржа CME Group перевела опционы Американского типа на квартальные и вывела в рынок новый тип опционов Premium Quoted. Эти опционы набрали популярность и хороший объем буквально за первый месяц торгов.

В связи с этим для наших пользователей во всех индикаторах мы сделали возможность выбора типа опциона. Теперь индикаторы будут строить на графике и опционы Premium Quoted тоже.

Скачайте новые версии индикаторов с сайта.
 

diavy

Прохожий
VLevels, как активировать индикатор CME CvS? Поделитесь пожалуйста
 

Alchu

Местный знаток
Уважаемый VLevels я зарегистрирован на сайте, но ключ мне ни какой не приходил. Подскажите что предпринять. Может ещё раз мне вышлите его?
 

Alchu

Местный знаток
Видимо эту ветку ни кто не посещает. А, я сижу и жду ответа. В общем всё понятно...
 

petreka

Прохожий
Всем привет.

Как и обещал, разработал индикатор дневных границ рынка. Данные берутся из предварительных отчетов чикагской товарной биржи CME Group.



Кому интересен опционный анализ, пишите мне в личку, дам доступ к индикатору БЕСПЛАТНО.


Кто что думает по поводу данного инструмента? Возможно кто то уже считал эти уровни для расчета вероятных уровней разворота рынка.
Пишите свои мнения, буду рад услышать критику или предложения по доработке индикатора.
Ключ то где взять
 

BaronTT

Прохожий
Совсем недавно чикагская биржа CME Group перевела опционы Американского типа на квартальные и вывела в рынок новый тип опционов Premium Quoted. Эти опционы набрали популярность и хороший объем буквально за первый месяц торгов.

В связи с этим для наших пользователей во всех индикаторах мы сделали возможность выбора типа опциона. Теперь индикаторы будут строить на графике и опционы Premium Quoted тоже.

Скачайте новые версии индикаторов с сайта.
Ваш сайт не работает. Индикаторы не работают. Оплатите домен.
 
Верх