Индикатор EATA pollan vers mod

garry119

Гость
P.S.
Танк, вот эти два поллана не перерисовываются.
сделай, пожалуйста, такой индикатор из них по шаблону со стрелками, когда пересечение выше-ниже относительно нуля.
на скрине отмечены такие моменты, когда быстрая машка пересекает медленную вниз и это пересечение ниже нуля
 

Вложения

  • Screenshot_323.png
    Screenshot_323.png
    132,9 КБ · Просмотры: 923
  • pollan 2.tpl
    1,6 КБ · Просмотры: 89

garry119

Гость
индюки добавлены! точно говорю!)

миль пардон. вот шаблон.
в том индюки у меня в отдельной папке в теминале лежали.
быстрый синий поллан на коротких периодах по пересечению нуля нормуль так сигналит
 

Вложения

  • pollan 2.tpl
    1,6 КБ · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: Fehu

Genry_05

Отдыхает
у этих полланов в настройках параметр koef должен быть 0. любое другое значение и они начинают скакать и перерисовывать
В большинстве из них ошибка от автора первой версии: он индексы массива с ценами не правильно задавал - заглядывал в будущее....
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1380853&postcount=204
 

Tankk

*********
EATA NRP [Crossluck] + RSI vs CCI

P.S. можно сделать чуть сложнее?
две такие eata, стрелки по пересечению медленной eata нулевого уровня и дополнительные стрелки, когда быстрая eata пересекает медленную после пересечения нуля в сторону тренда. с мтф и дивера бы к ней еще прицепить
нет ни сил, ни времени на этот шлак... закиньте в "Доработку ботов"...
администрацию попрошу вынести все эти посты в отдельную тему... это во-первых...

а во-вторых, камрад Crossluck уже убирал у него рисовку ;) на сколько эффективно получилось - не знаю...
я не тестировал этого индюка из-за присутствия в нём RSI...

Сергей, чем тебе, например, не нравится CCI???
1. CCI точнее: меньше ложных.
2. CCI точнее: лучше/чётче диверы.
3. CCI точнее: раньше предрекает разворот.
4. у CCI шкала удобней: лучше видно ключевые уровни: +100, 0, -100.

лично тебе, рекомендую забить на RSI, и обратить внимание на ADX:
поначалу, я тоже к нему относился скептически, пока не разобрался как он работает...

можно почитать и "умную книжку":
её правила применимы и к большинству нормальных осцилляторов...
 

Вложения

  • EATA NRP [Crossluck]_2019-01-29_k0.png
    EATA NRP [Crossluck]_2019-01-29_k0.png
    42,9 КБ · Просмотры: 918
  • EATA NRP [Crossluck]_2019-01-29_k8.png
    EATA NRP [Crossluck]_2019-01-29_k8.png
    65,7 КБ · Просмотры: 859
  • EATA NRP [Crossluck].mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 266
  • RSI vs CCI_2019-01-29.png
    RSI vs CCI_2019-01-29.png
    35,5 КБ · Просмотры: 774
  • russian_woodie's-cci.pdf
    835,4 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

rms

Местный житель
Я ставлю pollan на М1 с koef=5 и периодами для RSI и CCI =10.
Когда включаю AutoRefresh 509 на 60 сек (где-то на форуме есть) , то получается очень даже красиво.
1581009723683.png
Нижняя лента в подвале - от pollan, тоже с уровнем -250 +/-20. (На верхней ленте в подвале- осциллятор цены в Фишере от Джо Шалуба FXForecaster. Этими двумя можно довольно надежно фильтровать CycleIdentifier, что вставлены в ленты.

Как-то так.
Они все рисуют, в советник не закинешь. Вот продолжение графика сверху
1581011451691.png
 
Последнее редактирование:

medved76

Активный участник
Очень интересный набор индикаторов!
Поделитесь впечатлениями от работы с ними...
Я ставлю pollan на М1 с koef=5 и периодами для RSI и CCI =10.
Когда включаю AutoRefresh 509 на 60 сек (где-то на форуме есть) , то получается очень даже красиво.
1581009723683.png

Нижняя лента в подвале - от pollan, тоже с уровнем -250 +/-20. (На верхней ленте в подвале- осциллятор цены в Фишере от Джо Шалуба FXForecaster. Этими двумя можно довольно надежно фильтровать CycleIdentifier, что вставлены в ленты.

Как-то так.
Они все рисуют, в советник не закинешь. Вот продолжение графика сверху
1581011451691.png
 

rms

Местный житель
Очень интересный набор индикаторов!
Поделитесь впечатлениями от работы с ними...
Всё просто 😅 За исключением модиф. PowerSwing (стрелки и числа пипсов в основном окне), все остальные так или иначе сигнализируют разворот. Определитель циклов /разворотов - вариант CycleIdentifier от Roy Kelly , считает основные и второстепенные развороты цены по хитрой 'цикличной' функции, но в целом похож на слегка опережащий ZigZag.
FXForecaster (JCF) - функция цены в рядах Фишера или, какэтопо-русски, Fisher Transform(?), где пересечение нею нуля приблизительно совпадает с циклами/разворотами, а там ещё в форекастере две Машки периодом в 9 и 45, от Фишера, пересечение которых цены Фишера дают опережающий или подтверждающий сигнал.
Ну и наконец, pollan как ещё один краткосрочный трендовик.
А тот PowerSwing собирает сигналы всех индикаторов в одну стрелку.
Как я сказал ранее, всё рисует. Минимизировать ложные сигналы - вот наша задача 🤔. Я ищу пути загнать все это в mtf, чтобы сов работал напр. в М5 по тренду более высоких тф.
 

nadal5739

Новичок форума
I put pollan on M1 with koef=5 and periods for RSI and CCI=10.
When I turn on AutoRefresh 509 for 60 seconds (there is one somewhere on the forum), it turns out very beautifully.
Посмотреть вложение 365833
The bottom band in the basement is from pollan, also at -250 +/-20. (On the upper band in the footer is the Fisher price oscillator from Joe Shalub FXForecaster. These two can filter the CycleIdentifier inserted into the bands quite reliably.

Something like this.
They draw everything, you can't throw it into an adviser. Here is the chart above
Посмотреть вложение 365835
would you share indicators and tpl please?
 
Верх