Индикатор Fourier Indicator - делимся опытом торговли на нем

eevviill

Заблокирован
:)
Примерно так происходит с двумя парами...
Комментирую,там где заканчиваются тела,там были выставлены и закрыты ордера...в одном месте
Думаю тебе стоит прочитать мануал. Там примерно такое. Если линни выше то бай, ниже цены сел.
 

Saigonx

Заблокирован
Вот вам индикатор гармоник фурье. Может кому пригодиться, лично я на нем построил свою внутридневную торговую систему.
 

Вложения

  • eruo149.jpg
    eruo149.jpg
    75 КБ · Просмотры: 1 358

Kreangast

Новичок форума
p.aspx

Fourier curve converted into a horizontal axis.
Thank you.
 

den77777

Местный знаток
Вот он.[/QUOT

Пожалуйста, не могли бы вы рассказать подробней как работаете по данному индикатору, какие сигналы смотрите...?:please:

Вот в упрощенном варианте.

По нему щас сигнал по евро 1.29325 с целью выше 1.3 . Вот и проверим.
10de684e0d58.jpg
 

Вложения

  • Fourier_extrapolator.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 346
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Только что закрыл перед выходными. USDJPY 50пп,EURJPY 90пп, GBPJPY 110пп, AUDJPY 55пп. Тема. Фурье рулит, мне понравилось. Если б этот индикатор ещё бы и самообучался - железно грааль.

интересно почему забросили ветку? не срослось? или наоборот рулится?

короче решил тоже фуры поводить ;) полагаю, что лучший результат будет по умолчанию на евре H1...посмотрим...

кидаю калькулятор для расчёта крутого фуража ;) рассчитывает автоматом точки ТП и СЛ...нужно всего лишь посмотреть на график и если фура на глазок отъехала на расстояние в сто метров или больше, то можно рулить...забиваем в нужную клетку текущую цену и ниже в клетку забиваем срединное значение между двумя концами двух индюков...докуда ехать и можно ли ехать вообще калькулятор сам покажет ;)

ЗЫ...ну теперь понятно почему забросили...все 4 валюты двинули против поз как по команде!!! этож внатуре Антиграаль! евра ваще даванула вверх на сто пунктов против расклада...ладно...в следующий раз так и поставим - с точностью до наоборот! )))))))))
 

Вложения

  • eurjpyh1.png
    eurjpyh1.png
    46,9 КБ · Просмотры: 607
  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    46,1 КБ · Просмотры: 471
  • gbpjpyh1.png
    gbpjpyh1.png
    43,5 КБ · Просмотры: 419
  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    44,8 КБ · Просмотры: 405
  • Калькулятор для индикатора Фурье.rar
    4,1 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
интересно почему забросили ветку? не срослось? или наоборот рулится?

короче решил тоже фуры поводить ;) полагаю, что лучший результат будет по умолчанию на евре H1...посмотрим...

кидаю калькулятор для расчёта крутого фуража ;) рассчитывает автоматом точки ТП и СЛ...нужно всего лишь посмотреть на график и если фура на глазок отъехала на расстояние в сто метров или больше, то можно рулить...забиваем в нужную клетку текущую цену и ниже в клетку забиваем срединное значение между двумя концами двух индюков...докуда ехать и можно ли ехать вообще калькулятор сам покажет ;)

ЗЫ...ну теперь понятно почему забросили...все 4 валюты двинули против поз как по команде!!! этож внатуре Антиграаль! евра ваще даванула вверх на сто пунктов против расклада...ладно...в следующий раз так и поставим - с точностью до наоборот! )))))))))

На новостях индикаторы вообще не работают, что тут можно хотеть ?
 

SW111

Гуру форума
На новостях индикаторы вообще не работают, что тут можно хотеть ?

4 пары и все как по команде двинули против индюка сразу после залепы ордеров! веское основание для упоминание в инструкции?? для меня лично да...и вообще...разрабы на шнурки порвали гармоники, а простенький калькулятор не додумались слобать??? батарейки в комплект не входят видимо? :laugh: либо эффект гения: может выдрать корень из лимона, но не может сложить 2+2???

подытожим писанину: еду пока в нормальном режиме, но с установленной Урдалой Ньюз...
 

overdrive90

Активный участник
Есть у кого исходник? Весь интернет облазил не могу найти.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх