Индикатор Kiosotto

srs1957

Активный участник
Да, уж вы не серчайте на мою просьбу (пост #119 )! Я понимаю, куда уж мне со своим свиным рылом - то, да в ваш калашный ряд!
 
Да, уж вы не серчайте на мою просьбу (пост #119 )! Я понимаю, куда уж мне со своим свиным рылом - то, да в ваш калашный ряд!
Так боятся ,наверное,люди. Вы так людей напугали ,накинулись на бедный индикатор с лопатами ,да вилами,чтобы у него узнать какой-то секрет,Он же просто код.Надо было просто поставить его на минутки или в тестере проверить,не нравится в корзину,а вы с вилами. Да ещё и со свиным рылом,да ещё и решили почему-то ,что это калашный ряд.Это форум. Вы видимо имели ввиду базар какой-то,так спросите у кого-нибудь там рядом где ,то место которое вы ищите. В любом случае здесь нет такого профессора,который вам нужен.:)
 

srs1957

Активный участник
Так боятся ,наверное,люди. Вы так людей напугали ,накинулись на бедный индикатор с лопатами ,да вилами,чтобы у него узнать какой-то секрет,Он же просто код.Надо было просто поставить его на минутки или в тестере проверить,не нравится в корзину,а вы с вилами. Да ещё и со свиным рылом,да ещё и решили почему-то ,что это калашный ряд.Это форум. Вы видимо имели ввиду базар какой-то,так спросите у кого-нибудь там рядом где ,то место которое вы ищите. В любом случае здесь нет такого профессора,который вам нужен.:)
Вы чрезвычайно отзывчивы, внимательны, а самое главное - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ! Жму Вам спасибку!
 

advanced

Элитный участник
Эй, профессора! Откройте, пожалуйста секрет этого инди. А то я с лопатами и вилами кидаюсь на него и нифига понять не могу - в чем его прелесть?!

Все куда проще...если мне индикатор непонятен-я за нево и неберусь... (значит это не ваш индикатор).
 

DailyTrader

Местный знаток
Так боятся ,наверное,люди. Вы так людей напугали ,накинулись на бедный индикатор с лопатами ,да вилами,чтобы у него узнать какой-то секрет,Он же просто код.Надо было просто поставить его на минутки или в тестере проверить,не нравится в корзину,а вы с вилами. Да ещё и со свиным рылом,да ещё и решили почему-то ,что это калашный ряд.Это форум. Вы видимо имели ввиду базар какой-то,так спросите у кого-нибудь там рядом где ,то место которое вы ищите. В любом случае здесь нет такого профессора,который вам нужен.:)

:laugh::laugh::laugh:
 

bot14

┳━┳
А давайте просто назовём это не перерисовкой,а скажем,перестроением во времени или некоторым незначительным изменением показаний в связи с изменившейся ситуаций на рынке. И всё он уже будет не перерисовывающимся. А то как нож по сердцу,как камнем в голову...:facepalm:

С легкой руки одного моего знакомого, давайте называть рисовалки "адаптивными индикаторами" :)
 
С легкой руки одного моего знакомого, давайте называть рисовалки "адаптивными индикаторами" :)
Кто-нибудь спросит: Рисует ? А мы ему: Нет ! Но хрень однозначно АДАПТИВНАЯ...:facepalm::laugh::laugh::laugh:
 

DailyTrader

Местный знаток
БРАТВА ХВАТИТ НАЕЗЖАТЬ ДРУГ НА ДРУГА! УГОМОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ АМБИЦИИ... КУДА НЕ ЗАЙДЕШЬ - ВЕЗДЕ РУГАЮТСЯ... Т.Е. СРАЧЬ ПОЛНЫЙ. БУДЬТЕ В МИРЕ ;)
 

Dolphin

Почетный гражданин
После адаптации к данной адаптивности, возникает некая предикативность ирреального восприятия. ;)
 

Dersu

Местный знаток
Перерисовка - фу - кухонный жаргон
Он пересчитывает свои показания потому как трудяга аки муравей
И обновляет
ОБНОВЛЯЕТ для Вас же старается
А Вы .....
Перерисовка перерисовка
Пикассо... художник...
Блатота
 
Последнее редактирование:

zhirgal

Местный житель
Мда... Увы, не айс...Один в один повторяет данные, выдаваемые индюком КВАНТУМ... По нему на ФФ стратегия бешеная на мартине сейчас обсуждается...
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    35,9 КБ · Просмотры: 799

zhirgal

Местный житель
Да, это индюк КВАНТУМ...Фигня, короче...У китайца, видимо, тоже соображалка в сторону, как нае...ть, а не наторговать, работает... Как у того чуда за 500 долларов с гладким мониторингом...
 

Вложения

  • GBPUSDM11.png
    GBPUSDM11.png
    28,2 КБ · Просмотры: 529
Последнее редактирование:
Мда... Увы, не айс...Один в один повторяет данные, выдаваемые индюком КВАНТУМ... По нему на ФФ стратегия бешеная на мартине сейчас обсуждается...
Надо сделать вот такую машку для фильтрации и всё будет чики-пуки.Можно тому же китайцу заказать.

97a93330f9579fcb0a6b860bdf4d58f0.jpg

P.S. Пацаны ненадо у меня спрашивать параметры МА. Такого не бывает и быть не может.Это шутка...
 
Последнее редактирование модератором:

zhirgal

Местный житель
Ничего не надо делать...Китаец просто бабки рубит на лохах, которые покупают переделанные им бесплатные индюки... В топку, в общем это гавн...ще
 

LuRAS

Активный участник
Товарищи! выложите у кого есть "квантум", про который выше говорили пригодится что-бы подвал не захламлять. Пасиб.
 

longin

Местный знаток
Товарищи! выложите у кого есть "квантум", про который выше говорили пригодится что-бы подвал не захламлять. Пасиб.

Тема на ФФ _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=551382

А индюк во вложении
 

Вложения

  • Quantum.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 423

advanced

Элитный участник
Надо сделать вот такую машку для фильтрации и всё будет чики-пуки.Можно тому же китайцу заказать.

97a93330f9579fcb0a6b860bdf4d58f0.jpg

P.S. Пацаны ненадо у меня спрашивать параметры МА. Такого не бывает и быть не может.Это шутка...

A vot tak vot byvaet... :)
 

Вложения

  • Kiosotto.png
    Kiosotto.png
    36,7 КБ · Просмотры: 938
Верх