Индикатор Kiosotto

Yaroslavik

Гуру форума
Как на скрине бы сделать
 

Вложения

  • 97a93330f9579fcb0a6b860bdf4d58f0.jpg
    97a93330f9579fcb0a6b860bdf4d58f0.jpg
    155 КБ · Просмотры: 754
Да вы чё смеётесь ? Даже отредактировать пришлось после вопросов в личку какие параметры...Единственный способ это уровни,но всё равно этот индюк на сильном движении такого на адаптирует,шо мама не горюй:facepalm:
 

vadimww

Активный участник
аххаха как вообще можно подумать что там реальная машка стоит??люди так хотят денег что не видят ложного)
 

zhirgal

Местный житель
Вы его проверьте 7 июля на фунте 1м или 10-го июля...Там и увидите, какой он... граальный:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот наподобии нашёл,может приглянётся кому?!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    99,7 КБ · Просмотры: 1 265
  • my filter~.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 358
  • my filter.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 276
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
мне он вертекс напомнил.. тоже самое, главное уметь пользоваться... но индюки... лучше без них... раньше вообще по графикам работали, когда компов не было )))
 

otezzz

Местный житель
мне он вертекс напомнил.. тоже самое, главное уметь пользоваться... но индюки... лучше без них... раньше вообще по графикам работали, когда компов не было )))

да это и есть вертекс,а как им пользоваться если рисует...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да это и есть вертекс,а как им пользоваться если рисует...
это просто фильтр зон перекупленности-перепроданности и ни чем не хуже всех остальных индюков что существуют.Вертексы тоже разные бывают на вид и да все адаптируются к перерисовке с главного графика с котоировками)Сравнивая этот фильтр с разными вертексами и эти 2 индюка много протеворечат друг дружке и видится мне этот инди преспективней...Нам остаётся лиш читать смысл не с самих индикаторов а в главной степени с показаний самой цены у важных уровней цены со своими многочисленными формациями фигур,закономерностей и т.п.
ИМХО
 

Axis

Почетный гражданин
Что то столько понаписано... про этот киосото... Внутрь то хоть кто то заглядывал?
Это чистый RSI из штатного набора.
double ii = iRSI(Symbol(),0,dev_period,PRICE_CLOSE,n);
со всеми вытекающими...Что в нём интересно- так это только интерпретация.
0e19f968.png
 
Последнее редактирование модератором:

Suncharion

Почетный гражданин
На мой взгляд вот этот лучше чем все ранее выложенные,в художествах не замечен.Не забываем про спасибо.
 

Вложения

  • Scalper Indicator.ex4
    26,6 КБ · Просмотры: 739
  • eurusd-m1.png
    eurusd-m1.png
    52,5 КБ · Просмотры: 1 372
Верх