Индикатор маржинальных зон DkzNkzMkz___CME_auto

Сергей222

Местный житель

Вложения

  • DkzNkzMkz___CME_auto_4_znak.rar
    315,7 КБ · Просмотры: 174

44oleg44

Прохожий
Всем здравия. А для золота есть такой индикатор? Заранее спасибо.
 

Jamil

Прохожий
Здравствуйте я тестил этот индикатор,на некоторые пары он строит неправильно зоны(на скрине пара EUR/USD),с чем это связано?

Спасибо заранее за помощь.
 

Вложения

  • Screenshot_581.png
    Screenshot_581.png
    64,9 КБ · Просмотры: 473

Сергей222

Местный житель
Здравствуйте я тестил этот индикатор,на некоторые пары он строит неправильно зоны(на скрине пара EUR/USD),с чем это связано?

Я так понимаю что вы давно не пользовались индикатором, так как маржа по евре менялась 28.04.2019
Вам необходимо из облака обновит ексель файлы и все будет ок, просто индикатор ежедневно связывается с сайтом СМЕ смотрит какая там маржа и сравнивает с той какая у него сейчас и если она разная то заменяет ее.
То есть если смена маржи произошла в понедельник, а вы включили терминал в пятницу (и до этого его не включали) то индикатор покажет смену маржи в пятницу.
Поэтому для тех кто скачивает индикатор первый раз я при смене маржи обновляю ексель файлы чтоб можно было прогнать историю.
 

Jamil

Прохожий
Я так понимаю что вы давно не пользовались индикатором, так как маржа по евре менялась 28.04.2019
Вам необходимо из облака обновит ексель файлы и все будет ок, просто индикатор ежедневно связывается с сайтом СМЕ смотрит какая там маржа и сравнивает с той какая у него сейчас и если она разная то заменяет ее.
То есть если смена маржи произошла в понедельник, а вы включили терминал в пятницу (и до этого его не включали) то индикатор покажет смену маржи в пятницу.
Поэтому для тех кто скачивает индикатор первый раз я при смене маржи обновляю ексель файлы чтоб можно было прогнать историю.

Я не очень понял логику работы индикатора, я начал им пользоваться 2 дня назад(то есть только скачал его),
если маржа меняется,не будет ли индикатор автоматически обновлять данные(без моего вмешательства)? Или я должен буду постоянно сам обновлять EXCEL чтобы зоны строились по новым данным? Будьте добры скинуть ссылку на EXCEL в облаке, и как нужно его обновить? Если есть инструкция пошаговая как это сделать то скиньте пожалуйста.

Заранее спасибо.
 

Сергей222

Местный житель
я начал им пользоваться 2 дня назад(то есть только скачал его),
так в том то и дело, скачивали вы из архива а не из облака.
если маржа меняется,не будет ли индикатор автоматически обновлять данные(без моего вмешательства)?
индикатор будет обновляться автоматически, но если вы не будете запускать терминал и произойдет смена маржи то и индикатор покажет эту смену именно тогда когда вы откроете терминал.
Будьте добры скинуть ссылку на EXCEL в облаке, и как нужно его обновить? Если есть инструкция пошаговая как это сделать то скиньте пожалуйста.
-https://cloud.mail.ru/public/4A3x/5w1jbeDWK
или на первой странице, все что необходимо сделать, так это заменить содержимое папки филес. Инструкция по индикатору присутствует в вордовском документе
Или я должен буду постоянно сам обновлять EXCEL чтобы зоны строились по новым данным?
постоянно обновлять ничего не надо. Вам просто нужно понять логику работы индикатора которая описана выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Jamil

Прохожий
так в том то и дело, скачивали вы из архива а не из облака.

индикатор будет обновляться автоматически, но если вы не будете запускать терминал и произойдет смена маржи то и индикатор покажет эту смену именно тогда когда вы откроете терминал.

ну или на первой странице, все что необходимо сделать, так это заменить содержимое папки филес. Инструкция по индикатору присутствует в вордовском документе

постоянно обновлять ничего не надо. Вам просто нужно понять логику работы индикатора которая описана выше.


Все сделал,все путем спасибо за помощь. У меня есть еще пару вопросов указываю их снизу.
Хотел бы уточнить это варажение сказанное вами " если вы не будете запускать терминал и произойдет смена маржи то и индикатор покажет эту смену именно тогда когда вы откроете терминал"

1)Ну это ведь логично,а как иначе он может меня уведомить если терминал выключен(или же вы имели ввиду что-то другое)?


2)Если допустим была смена маржи 20 июня и я хочу проверить как строились зоны до 20 июня(то есть до смены маржи),будет ли индикатор строить те зоны по марже которая была тогда или же он будет строить зоны на истории по марже которая сейчас?

3)У индикатора есть функция определять был ли закреп за той или иной зоной на фьючерсе(не на форексе),ведь важен закреп конкретно на фьючерсе, если нет то можно ли каким-то образом облегчить себе этот процесс(кроме того как самому заходить на фьючерс и там проверять)?

4)Нужно ли мне в будущем что-либо обновлять или заливать какие-то данные в индикатор(с биржи),то есть какие-либо действия(с моей стороны) с индикатором или же все будет автоматически без моего вмешательства?

Спасибо большое заранее, извините за много вопросов.
 

Сергей222

Местный житель
1)Ну это ведь логично,а как иначе он может меня уведомить если терминал выключен(или же вы имели ввиду что-то другое)?
Все правильно
2)Если допустим была смена маржи 20 июня и я хочу проверить как строились зоны до 20 июня(то есть до смены маржи),будет ли индикатор строить те зоны по марже которая была тогда или же он будет строить зоны на истории по марже которая сейчас?
Индикатор будет строить по той марже которая на истории, синие вертикальные линии показывают в какие промежутки какая была маржа. При нажатии на кнопку "маржа" и нужную зонку строятся зонки по следующей марже.
3)У индикатора есть функция определять был ли закреп за той или иной зоной на фьючерсе(не на форексе),ведь важен закреп конкретно на фьючерсе, если нет то можно ли каким-то образом облегчить себе этот процесс(кроме того как самому заходить на фьючерс и там проверять)?
такой функции нет
4)Нужно ли мне в будущем что-либо обновлять или заливать какие-то данные в индикатор(с биржи),то есть какие-либо действия(с моей стороны) с индикатором или же все будет автоматически без моего вмешательства?
все будет автоматически
Спасибо большое заранее, извините за много вопросов.
да все нормально )
 

lafler356

Новичок форума
Добрый день Сергей, спасибо вам огромное за труд, но моли бы вы выложить открытый код, можно без кнопок, главное чтобы было автоматическое считывание маржи. Пожалуйста если не сложно. Спасибо
 

Сергей222

Местный житель
Добрый день Сергей, спасибо вам огромное за труд, но моли бы вы выложить открытый код, можно без кнопок, главное чтобы было автоматическое считывание маржи. Пожалуйста если не сложно. Спасибо
Добрый день, исходный код можно только купить, этим и будет выражаться ваше спасибо, ну или написать самому. Спасибо за понимание
 

sungariec

Местный знаток
Мысли в слух :)

я Трейдер с большой буквы, пишу индикаторы за деньги!!!
-А почему за деньги?!?!? Трейдинг не дает заработка?!?!?
- Видать я трейдер не с такой большой буквы
 

Artem2018

Местный знаток
Мысли в слух :)

я Трейдер с большой буквы, пишу индикаторы за деньги!!!
-А почему за деньги?!?!? Трейдинг не дает заработка?!?!?
- Видать я трейдер не с такой большой буквы

Ну почему же. Можно зарабатывать миллионы в трейдинге и еще немножко шить :)
 

Сергей222

Местный житель
я Трейдер с большой буквы, пишу индикаторы за деньги!!!
-А почему за деньги?!?!? Трейдинг не дает заработка?!?!?
- Видать я трейдер не с такой большой буквы
Да у вас очень хорошая самокритика, дай бог каждому ))
 

lafler356

Новичок форума
Пожалуйста ответьте, какова будет цена индикатора в котором бы считывалась бы маржа и выводилась бы на экран цифрами) или блоками, я пытаюсь упростить чтобы была минимальная цена.
илимогли бы вы так поделиться индикатором, или хотя бы частью кода, пожалуйста
 

Сергей222

Местный житель
Пожалуйста ответьте, какова будет цена индикатора в котором бы считывалась бы маржа и выводилась бы на экран цифрами) или блоками, я пытаюсь упростить чтобы была минимальная цена.
Индикатор вы можете скачать с первого поста абсолютно бесплатно. Маржа в данном индикаторе и так считывается с сайта СМЕ и выводится на экран в виде вертикальных синих линий. Что вы пытаетесь упростить? Индикатор маржу считывает и обновляет, что еще надо то?

PS: Я не программист, а просто знаю несколько фишек, и за модернизацию индикатора я сам платил денежку. Это так между прочим ))
 
Верх