Индикатор маржинальных зон DkzNkzMkz___CME_auto

Денис33

Активный участник
Здравствуйте, удалил индикатор с окна, в списке индикаторов его нет, в списке объектов тоже пусто. Но на графике остались окна индикаторов. Как их убрать? Благодарю.
 

Сергей222

Местный житель
Здравствуйте, удалил индикатор с окна, в списке индикаторов его нет, в списке объектов тоже пусто. Но на графике остались окна индикаторов. Как их убрать? Благодарю.
Здравствуйте, не совсем понимаю какие окна и каких индикаторов остались?
Закрыть окно можно наведя на название пары курсор мыши и нажать правую кнопку
2020-05-23_130410.png
 

Денис33

Активный участник
мне ясно как удалить окно котировок. У меня вопрос состоит в другом. Как удалить объекты, которые остались после удаленного индикатора(в левой части экрана). В списке индикаторов индикатора нет - я его удалил; в списке объектов - там тоже пусто. Но раз они хранятся на экране- значит где то они сохраняются?
1590235346725.png
 
Последнее редактирование:

Денис33

Активный участник
Правой кнопкой список объектов затем все
Посмотреть вложение 382572


не не... я же написал, что список объектов - пуст, удалил в ручную, что было. Спрашиваю, может кто знает, как решить данный вопрос, без удаления листа!? Иногда по некоторым причинам не хочется удалять лист.

1590246878760.png
 

K218ac5

Интересующийся
Добрый день! Перестал работать индикатор на EURUSD. На других зоны рисует, а на этом только ATR. Удалял и ставил снова, при первой любой клавиши пропадает надпись индикатора и больше никаких реакций.
 

charbit

Новичок форума
bonjour a tous existe til une possibilité d avoir un lien pour les mises a jour, ou ou peut on acheter l indicateur , merci
 

charbit

Новичок форума
pour un francais rien n'est évident
En attendant, il n'y a pas lieu de s'en inquiéter. »
 
Верх