Индикатор OPLI (уровни CME CBOT NYMEX GLOBEX)

fasdwer

Активный участник
чегото я не пойму оно платное или нет
система платная , но в данный момент проходит акция - евро\доллар до конца лета бесплатно (т.е. информация об опционах по евро\доллару идёт без задержки , по остальным парам идёт задержка 6 часов)
 

fasdwer

Активный участник
Это повод завалить челу рейтинг, желательно ниже 0]:->
никто платить вас не принуждает , но за такую инфу я бы заплатил и больше т.к. она реально помогает зарабатывать
(90 долларов за 3 месяца это копейки)
 

kaln82

Активный участник
Да я не против платить , просто еслиб какоенить объяснение к нему было или мануальчиг
 

fasdwer

Активный участник
Да я не против платить , просто еслиб какоенить объяснение к нему было или мануальчиг
самое лучшее объяснение - это понаблюдать за индикатором , а если вкратце то на надо следить за синими и оранжевыми линиями они отображают опционные уровни и чем больше объём этих опционов , тем вероятнее его отработка . Есть примеры торговли можете посмотреть __http://realvolumes.ucoz.ru/forum/2-19-1
 

fasdwer

Активный участник
Для пользователей системы опли появился новый вид поддержки через скайп (в поиск вбиваете - opli_system ), а также общий чат участников.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
интересно,но сущает,что скрины уже после отработки выкладываются)
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Ребята индикатор простой и достаточно эффективнный.
Разберитесь в настройках и будете в плюсе.
На нем одном трудно конечно играть, но в придачу к Фибо или Пайвотам с линией тренда вообще супер.
По показыванию истории надо разобраться с параметрами, там есть актуальные уровни и история, по умолчаанию стоит история., и еще в демо режиме стоит история. плюс есть закладка показывать уровни на разных таймах.
 

alexandrk_8

Интересующийся
Господа! обращаю особое внимание на то что перед установкой комплекса история по всем инструментам должна быть подкачана. Особенно это касается тайм фрейма D1. Так индикаторы используют его данные для определения времени начала торгового дня. Иначе Ваш торговый терминал зависнет намертво.

Что значит история должна быть подкачана >???
 

mutv11Adu

Прохожий
Привет всем , хочу представить Вам новый индикатор ,Индикаторы отображают уровни прибыльности американских опционов торгуемых на CME CBOT NYMEX GLOBEX в реальном времени почти без задержки.

На данный момент индикатор поддерживает следущие инструменты :
1. EURUSD
2. GBPUSD
3. AUDUSD
4. GOLD
5. OIL
6. SP500
7. NASDAQ
8. SOYBEAN
вот свежий пример торговли
4247714.png
где скачать
 
Верх