Индикатор Perfect [из Граалей]

chekhrus

Прохожий
альпари билд не откатывает и если откатишь мт не пашет, пишет устарел)))а как узнать какой билд стоит
 

Alexey5574

Новичок форума
Всем привет! Для МТ-5 нет ни у кого этого индикатора? или может исходник есть у кого?
 

pulio5g

Местный житель
Всем привет! Для МТ-5 нет ни у кого этого индикатора? или может исходник есть у кого?
Исходника нет, автор отказался продавать. Под мт5 нет, только на сайте автора.
 
Последнее редактирование:

pulio5g

Местный житель
Небольшой подарочек, кому мешает логотип на графике, индикатор накиньте на график
 

Вложения

  • DonForex_logo_remove.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 190

pulio5g

Местный житель
Добавил удаление маркировки уровней слева, тоже мешает, когда графиков много на одном экране
 

Вложения

  • DonForex_logo_remove.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 166

некто

Местный знаток
билд 1260 робофорекс, не работает индюк. или там и не будет работать?)
проверьте правильность установки (1260 работает нормально, у робофорекс - не знаю)
Возможно у тебя ключ отсутствует. Если так, то скачай в первом посте. В папке Files/ файл dfx_perfectzones.key
 

rainthegod

Интересующийся
проверьте правильность установки (1260 работает нормально, у робофорекс - не знаю)
можете подсказать, в каком посте мне скачать сам индикатор? я скачал DonForex_logo_remove, но вот он не работает. ключ закинул в папку
 

rainthegod

Интересующийся
проверьте правильность установки (1260 работает нормально, у робофорекс - не знаю)
можете только подсказать, можно ли сделать так, чтобы он принудительно не включал сдвиг графика к текущей цене?) а то таймфрейм меняешь и он опять прижимает график впртык к правой грани текущей свечи)
 
Верх