Индикатор построения синтезированных свечей.

Fillelin

Элитный участник
Приветствуем всех!

Предлагаем Вам ознакомться с совершенно Новым инструментом - индикатором, алгоритм которого на биржевых рынках демонстрируется впервые.

Этот индикатор использует графическое построение диаграмм высокого качества и помогает визуально, удобно и что наиболее важно, своевременно анализировать тенденции рынка, используя исторические и текущие данные, на любых таймфреймах и финансовых инструментах.

Алгоритм построения синтезированных свечей основан на объединении всех последовательных свечей графика, идущих в одном направлении, с учетом их тел и теней.

Индикатор содержит все необходимые настройки «Цвета», аналогичные настройкам «Свойства» графиков MT4, для простого и интуитивно понятного использования. Также в настройках есть параметры для применения всех типов оповещений.

Каждому из вас желаем извлечь максимальную прибыль и получить удовольствие от работы нашего продукта!

Стоимость данного продукта составляет 25$, без ограничения срока работы.

За справками обращаться: [email protected]

Всем спасибо и удачи!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Fillelin
а как с этим работать,ни чего не понятно.
пояснения дайте пожалуйста,желательно с примерами открытием позиций.
 

Fillelin

Элитный участник
Fillelin
а как с этим работать,ни чего не понятно.
пояснения дайте пожалуйста,желательно с примерами открытием позиций.
Индикатор информационный, решения для открытия позиций каждый принимает для себя сам.
Возможно использовать с любыми другими индикаторами и разрабатывать собственные стратегии.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Индикатор информационный, решения для открытия позиций каждый принимает для себя сам.
как принимать решение,если ничего не понятно?
покажи как сам применяешь для торговли,в примерах желательно.
 

Fillelin

Элитный участник
как принимать решение,если ничего не понятно?
покажи как сам применяешь для торговли,в примерах желательно.
Если вам ничего не понятно, то и не стоит на это тратить свое время, а тем более деньги.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если вам ничего не понятно, то и не стоит на это тратить свое время, а тем более деньги.
я много видел приколистов))
как можно продавать пустышку?
можно подумать что кому то понятен этот индюк:ROFLMAO:
вот потому не надо тут умничать,раз продаёшь свой товар,то будь любезен пояснить как работать с этой туфтой!
 

Fillelin

Элитный участник
я много видел приколистов))
как можно продавать пустышку?
можно подумать что кому то понятен этот индюк:ROFLMAO:
вот потому не надо тут умничать,раз продаёшь свой товар,то будь любезен пояснить как работать с этой туфтой!
Особо одаренным умникам точно пояснять ничего не буду.
Прикололся, пролетай...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
это то же самое я буду продавать закрытый мешок за 25$
а там картон и всякие опилки от буратино))
без твоего мануала и если тем более продаёшь,то как то странно тема выглядит!
со стороны видится как развод,мошенничество)
Зайди в любую тему по продажам и сам поймёшь о чём я толкую))
 

Fillelin

Элитный участник
Демо-версия
 

Вложения

  • © United Consecutive Candles.ex4
    70,6 КБ · Просмотры: 48

Fillelin

Элитный участник
Ну не особо одаренным объясните. МНЕ.

Я бы с удовольствием, но какое именно объяснение вы хотите услышать, как с помощью него зарабатывать, зарабатывать и еще раз зарабатывать? По моему я уже сказал, что это информационный индикатор, который объединяет ряд однонаправленных свечей в одну свечу и делает это по всей истории. На график, с установленным индикатором © United Consecutive Candles, можно прикреплять различные индикаторы, как стандартные-терминальные, так и авторские и возможно кому-то это поможет создать собственную стратегию, чтобы зарабатывать, зарабатывать...
Поймите меня правильно, я ни в коем случае не хотел тут кого-то обидеть, а тем более давать надежды и рассказывать, о сказочных заработках, как это делают большенство продавцов данного направления, я всего лишь пытаюсь помочь самим найти правильные решения и предоставить качественный, информационный продукт. Пусть каждый сам решает, надо это ему или нет.
Вот по сути и все объяснения.

С уважением.
 

michaelrab

Прохожий
можно пожалуста демо версию на пару дней ? потестить индикатор.
 

dimsanych1

Активный участник
Я бы с удовольствием, но какое именно объяснение вы хотите услышать, как с помощью него зарабатывать, зарабатывать и еще раз зарабатывать? По моему я уже сказал, что это информационный индикатор, который объединяет ряд однонаправленных свечей в одну свечу и делает это по всей истории. На график, с установленным индикатором © United Consecutive Candles, можно прикреплять различные индикаторы, как стандартные-терминальные, так и авторские и возможно кому-то это поможет создать собственную стратегию, чтобы зарабатывать, зарабатывать...
Поймите меня правильно, я ни в коем случае не хотел тут кого-то обидеть, а тем более давать надежды и рассказывать, о сказочных заработках, как это делают большенство продавцов данного направления, я всего лишь пытаюсь помочь самим найти правильные решения и предоставить качественный, информационный продукт. Пусть каждый сам решает, надо это ему или нет.
Вот по сути и все объяснения.

С уважением.
А какой смысл объединять несколько свечей в одну? Это тоже самое что просто цвет свечей поменять. Эффект для трейдинга такой же
 

Fillelin

Элитный участник
А какой смысл объединять несколько свечей в одну? Это тоже самое что просто цвет свечей поменять. Эффект для трейдинга такой же
Несколько однонаправленных свечей, то-есть свечей одного цвета идущих друг за другом.
 

forex_neforex

Активный участник
Особо одаренным умникам точно пояснять ничего не буду.
Прикололся, пролетай...
Информационный как МА, решение принимает каждый сам. Ахахаха, охватил всю форекс аналитику в целом, слова бездарных аналитиков и шарлатанов :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: .
 
  • Like
Реакции: QqWw
Верх