Индикатор SSA с ромбиками

nipigaz

Активный участник
Посмотрел,повертел,похоже понял.
Похоже индикатор рисует как Пикассо и в советнике есть
функция CloseReversSig.
Так вот индикатор перерисовался -он переключил сделки,перерисовался-снова переключил.
Тогда хоть с реверсом,хоть нет-будет такая картина.
Тем более на 1 минуте!Индикатор за ход 100раз перерисует!
Отключите эту функцию-результат будет другой.

И кто сказал,что на 1 минуте нужно работать?
Может на 4-х часовке,на дневке? Тогда эта функция там будет работать.:)

Знаю что рисует. Еще как рисует. Давно его забросил. Просто обратились с вопросом как его установить, реанимировал его и пришла идея с "зеркальными" сделками. Пробовал на разных таймах до часа. Лучше всего на 5 мин. Не сливает так быстро. Вернее вообще не сливает, но депо движется по синусоиде, выхлоп ноль :nda:
Спасибо за ответ.
 

gek

Элитный участник
Знаю что рисует. Еще как рисует. Давно его забросил. Просто обратились с вопросом как его установить, реанимировал его и пришла идея с "зеркальными" сделками. Пробовал на разных таймах до часа. Лучше всего на 5 мин. Не сливает так быстро. Вернее вообще не сливает, но депо движется по синусоиде, выхлоп ноль :nda:
Спасибо за ответ.

Отключи эту функцию и будет закрывать строго по тейку или стопу.
 

Sapper

......
Посмотрел,повертел,похоже понял.
Похоже индикатор рисует как Пикассо и в советнике есть
функция CloseReversSig.
Так вот индикатор перерисовался -он переключил сделки,перерисовался-снова переключил.
Тогда хоть с реверсом,хоть нет-будет такая картина.
Тем более на 1 минуте!Индикатор за ход 100раз перерисует!
Отключите эту функцию-результат будет другой.

И кто сказал,что на 1 минуте нужно работать?
Может на 4-х часовке,на дневке? Тогда эта функция там будет работать.:)
Фигнёй вы занимаетесь, ребята.
Этому индикатору не нужен фильтр. Он сам служит фильтром для других индикаторов. Работаем только в его направлении.
А советники по нему уже пытались делать.
Особенно впечатлило, что пытаются работать с ним на минутках, пятиминутках, да ещё и на бешеном фунте. :facepalm:
А потом удивляются, что индикатор 8-10 баров переписал.
Домовёнок об этом выше говорил и совершенно правильно.
И на скринах я показывал его перерисовку, когда и как.
Поэтому и работаю с ним только в рукопашную.
 

odin343

Активный участник
Кто может мне объяснить такую штуку. Ранее выложенный мной советник e_ASh_Traders_Dynamic _031 стабильно сливает при определенных настройках, которые видно в приложенной картинке. Попросил программиста, у которого заказывал сову, сделать вариант с противоположным входом. По моей логике, при сливных настройках, меняя правила входа на обратные, мы должны получит аналогичного наклона кривую, только уже вверх и соответственно прибыль. Но он продолжает сливать, только чуть медленнее. Может спред, но он есть в обоих вариантах. Мозг закипает, почему так? Сделки совершает 100 зеркально.

Тестил на 1 мин евро. 2017 год
Для обратных сделок параметр reverseinput = true .

пс. Первая картинка без реверса, вторая с реверсом.

Накинь машку 120-200 и фильтруй входы по ней, если всё равно в минус, то надо усредняться с мартином. при перевороте фильтра - усредняться до закрытия в плюс
 

Sapper

......
Попытайтесь сделать выводы.
И где там перерисовка?
Настраивать не пробовали, прежде чем делать выводы?
Хотите, что бы вам стрелочка была здесь и сейчас?
Хотеть не вредно.
Надо ещё мочь.
Попытайтесь сами сделать, а не надеяться на чужие шаблоны.
К шаблонам ещё мозги нужны авторские.
 

Вложения

  • Снимок359.png
    Снимок359.png
    118,6 КБ · Просмотры: 978
  • Снимок360.png
    Снимок360.png
    110 КБ · Просмотры: 708
  • Снимок361.png
    Снимок361.png
    114,2 КБ · Просмотры: 467
  • Снимок362.png
    Снимок362.png
    110,1 КБ · Просмотры: 454
  • Снимок363.png
    Снимок363.png
    110,4 КБ · Просмотры: 506
Последнее редактирование:

V-italy

Активный участник
Подскажите пожалуйста можно как то сохранить сигналы от 2-3 индикаторов Traders_Dynamic на графике?
 

Crossluck

Гуру форума
я постарался убрать рисование... по коду - цены открытия сделал и шифты +1,не знаю как стало,в тестере не гонял. просьба лайки не ставить, если ничего не изменилось
 

Вложения

  • Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01.mq4
    36,3 КБ · Просмотры: 252

Sapper

......
Подскажите пожалуйста можно как то сохранить сигналы от 2-3 индикаторов Traders_Dynamic на графике?
Можно сохранить. Для этого имя идентификатора у каждого индикатора должно отличаться.
В настройках индикатора найдите строку arrowsIdentifier. В этой строке в имени идентификатора добавьте по цифре или букве. Для каждого экземпляра индикатора они должны быть разными.
Например: tdi ssa arrows1, tdi ssa arrows2, tdi ssa arrows3 ... и т.д.
 

Вложения

  • Снимок398.png
    Снимок398.png
    76,2 КБ · Просмотры: 719

saw

Элитный участник
я постарался убрать рисование... по коду - цены открытия сделал и шифты +1,не знаю как стало,в тестере не гонял. просьба лайки не ставить, если ничего не изменилось
К сожалению, данный индикатор не отображается на графике.;)
 

saw

Элитный участник
В чем заключается переделка индикатора ? В чем снято рисование? Модераторы, не удаляйте посты, в конце концов!!!
 

NSerega

Администратор
Модераторы, не удаляйте посты, в конце концов!!!

Вы о чем? Последнее сообщение, удаленное модераторами из данной темы, было год назад. Вы сначала разберитесь, кто его удалил, прежде чем предъявлять претензии модераторам.
 

Вложения

  • 18032019.PNG
    18032019.PNG
    74,7 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

EnRon

Почетный гражданин
В чем заключается переделка индикатора ? В чем снято рисование? Модераторы, не удаляйте посты, в конце концов!!!

saw сообщение удалил я, были причины.
Насчет индикатора самому интересно что там и как.
Тестим.
 

lyha

Активный участник
По работе индикатора Crossluck. На м5 из 11 сигналов один перескочил на бар назад.Более правильный.
Сегодня на м15 картина печальная.Ромбик и стрелка появились одновременно.Как на скрине .При этом подвал показал пересечение вовремя.И небыло алерта.
 

Вложения

  • Снимок экрана (4).png
    Снимок экрана (4).png
    65,3 КБ · Просмотры: 422

EnRon

Почетный гражданин
Кажется вчера наблюдал такую картину GPBUSD M15 был перескок на 1 бар вперед(ромбики) на более правильную позицию также было убирание уже выставленных сигналов(ромбиков) после закрытия свечи. Все это было без включения MTF. Еще заметил когда менял количество расчетных баров сигнал закрытой свечи тоже менялся, ну может быть это особенность индикатора такая не знаю.:)
 
Последнее редактирование:

lyha

Активный участник
Похоже только на м5 норм работает.На часу ромбики тоже вроде убирал.Но на часе еще плотно не смотрел.
В мтф режиме ставил на графике м15 индикатор на H1.Алерты приходили каждые 15 мин.Я так и не понял по алертам когда ромбик появился.Какая то каша с алертами была.Надо мтф режим погонять на м5.Но сигнал надо или онлайн ловить,или скриншотить.
 

CAHDPO

Активный участник
я постарался убрать рисование... по коду - цены открытия сделал и шифты +1,не знаю как стало,в тестере не гонял. просьба лайки не ставить, если ничего не изменилось
Здравствуйте, уважаемый Crossluck, а не могли бы Вы сделать изменение цвета при изменении наклона, в данном индикаторе?
 
Верх