Индикатор волн Эллиотта - обсуждение и отзывы трейдеров

intel

Новичок форума
Здравствуйте, striker-40!

В принципе невозможно... так как сама идея заложенная в нем не совсем корректна.
Он ведет везде пятиволновку, что уж никак не укладывается в теорию волн.
Поэтому ему и приходится выкручиваться. :)

Итак начинаю с самого начала. В последний раз.
Индикатор отмечая точки на графике не утверждает, а прогнозирует дальнейшее движение валютной пары, по количеству баров, указанному в параметре - Wawe_bar (у каждой валютной пары он разный как DM_sdvig и DM_xvost). На Форексе нельзя ничего утверждать, можно только прогнозировать. Далее выставляем отложенные ордера, кстати по числовым рядам Демарка тоже рекомендую отложенник, на 5 пунктов дальше. Отложенные ордера со стоп-лоссом до 100 пунктов и тейк профитом 30-80 пунктов. Не надо добиваться 90-100% прибыльных сделок, достаточно 70-80%, далее обыкновенный мартин. Отложенники спасают от реквот, ECN счетов, да и некачественных данных с задержкой котировок при сильных движениях цены и обрывов связи, т.к. срабатывать они могут через несколько часов после выставления. Трал и закрытие при смене тренда думаю сами догадались бы сделать. Прибыльность системы очень высокая. Упреждаю высказывания болаболов, завсегдатаев форума, высиживающих здесь свои яйца. Пока вы будете только сидеть и п$здеть ничего у вас не поменяется, как были неудачниками так и останетесь. У меня программа прекрасно работает, для таких как вы ссылка на реальный счет запущенный 31.07.2012 и который будет работать на полном автомате до нового года, пока я буду в отпуске с девченками развлекаться и новое жилье за границей подыскивать. _https://www.exness.com/monitor/real_account/87708 Кстати хочу посмотреть как Российские "кухни" работают. Поэтому вначале смотрим, и молчим. Если кто-то реально попробует заняться 104_MT4_GoodTrade_3.mq4 и возникнут вопросы по существу, не обещаю но постараюсь подсказать. Подсказать - это не научить, не дать готовую программу, не возиться как с ребенком, а направить ход мыслей в нужном направлении. Хотя кто с головой дружит и так понял, что надо делать.
 
Последнее редактирование модератором:

intel

Новичок форума
Итак за 4 дня в EXNESS заработано 86%. Плечо с 500 сразу уменьшили до 200, хотя в рекламе пишут - плечо до 2000. Что-то мутят с котировками - работа советника отличается от работы на счетах других брокеров. Посмотрим, что дальше. :)
 

KiWi

Заблокирован
этот индикатор больше похож на обычного предсказателя, только с угловыми линиями, а к волнам эллиота он отношение не имеет.
 

ramplan

Активный участник
Итак за 4 дня в EXNESS заработано 86%. Плечо с 500 сразу уменьшили до 200, хотя в рекламе пишут - плечо до 2000. Что-то мутят с котировками - работа советника отличается от работы на счетах других брокеров. Посмотрим, что дальше. :)

И как дальше ?
 

voly

Прохожий
Здравствуйте Jay-Z.Сбросьте пожалуйста инструкцию по установке scanwave в личку- [email protected]. По инструкции с архива индюк не запускается.
С уважением, voly.
 

cmillion

Гуру форума
инструкции другой нет, просто разберитесь с этой
 

voly

Прохожий
здравствуйте cmillion. прошу Вашей помощи (2х дневный труд не дал результата) что я сделал не так-
1.в терминале открыл график, сделал его автономным.
2.архив "SW+ Setup" установил в терминал-C:\Program Files\ForexClub MТ4\ScanWave.
3.создал папку "ScanWave"-C:\Program Files\ForexClub MТ4\experts\files\ScanWave.
4.автономный график "GBPUSD240" в формате "csv" сохранил в "ScanWave"-C:\Program Files\ForexClub MТ4\experts\files\ScanWave\GBPUSD240.
5.запустил приложение считалки "ScanWave v.0.2", после чего в папке "files" появился файл результата расчета "ScanWave IndicatorResultAnalysisGBPUSD240"в формате "csv".
6.наложил на график три индикатора из архива(разрешил импотр "всего").
7.обновил- и "тишина".
Заранее благодарю!
 

cmillion

Гуру форума
здравствуйте cmillion. прошу Вашей помощи (2х дневный труд не дал результата) что я сделал не так-
1.в терминале открыл график, сделал его автономным.
2.архив "SW+ Setup" установил в терминал-C:\Program Files\ForexClub MТ4\ScanWave.
3.создал папку "ScanWave"-C:\Program Files\ForexClub MТ4\experts\files\ScanWave.
4.автономный график "GBPUSD240" в формате "csv" сохранил в "ScanWave"-C:\Program Files\ForexClub MТ4\experts\files\ScanWave\GBPUSD240.
5.запустил приложение считалки "ScanWave v.0.2", после чего в папке "files" появился файл результата расчета "ScanWave IndicatorResultAnalysisGBPUSD240"в формате "csv".
6.наложил на график три индикатора из архива(разрешил импотр "всего").
7.обновил- и "тишина".
Заранее благодарю!

А для чего Вы се это сделали? Мой индикатор этого ничего не требует, Вы вероятно описываете настройку какого то другого индикатора?
 

voly

Прохожий
ScanWave v.0.2

1. Волновая разметка графика в MT4
2. ShowChannel - Вывод каналов на график
3. ShowTargetWaveLines - Вывод целей на график
4. SaveAnalysisOnExit - Сохранение разметки на графике

Анализ волн в соответствии с правилами Elwave.


здравствуйте Jay-Z. прошу Вашей помощи (2х дневный труд не дал результата) что я сделал не так-
1.в терминале открыл график, сделал его автономным.
2.архив "SW+ Setup" установил в терминал-C:\Program Files\ForexClub MТ4\ScanWave.
3.создал папку "ScanWave"-C:\Program Files\ForexClub MТ4\experts\files\ScanWave.
4.автономный график "GBPUSD240" в формате "csv" сохранил в "ScanWave"-C:\Program Files\ForexClub MТ4\experts\files\ScanWave\GBPUSD240.
5.запустил приложение считалки "ScanWave v.0.2", после чего в папке "files" появился файл результата расчета "ScanWave IndicatorResultAnalysisGBPUSD240"в формате "csv".
6.наложил на график три индикатора из архива(разрешил импотр "всего").
7.обновил- и "тишина".
Заранее благодарю!
 

GhostWarrior

Элитный участник
блин вы на дату смотрите или нет? этого жейзи уже нет на форуме почти 3 года...
 

wintrade

Интересующийся
ScanWave v.0.2

1. Волновая разметка графика в MT4
2. ShowChannel - Вывод каналов на график
3. ShowTargetWaveLines - Вывод целей на график
4. SaveAnalysisOnExit - Сохранение разметки на графике

Анализ волн в соответствии с правилами Elwave.

Сделал все как в инструкции, но ничего не происходит.
1. Не сохраняется файл.
2. Ничего не происходит когда применяю к графику индикатор.
 

cmillion

Гуру форума
да.это касается ScanWave v.0.2. (25 сообщение в этой теме).

Этот индикатор не моего производства, поэтому вопросы прошу адресовать к тому, кто его написал. По своим индикаторам готов ответить на все вопросы.
 

Ypka

Прохожий
всё перепробовал, он не присоеденяится к графику((((
 

Poplavok

Прохожий
Волны Эллиотта в MT4

ScanWave v.0.2


1. Волновая разметка графика в MT4
2. ShowChannel - Вывод каналов на график
3. ShowTargetWaveLines - Вывод целей на график
4. SaveAnalysisOnExit - Сохранение разметки на графике

Анализ волн в соответствии с правилами Elwave.
Привет всем.

Подскажите плз. работаем еще єта прога? или есть может новые версии?
Буду благодарен.
 
Верх