Индикатор волн Эллиотта - обсуждение и отзывы трейдеров

TrenDpozitiff

Прохожий
Вопрос по проге: не экспортируются данные в нее, как только не пробовал сохранять котировки, проводник встроенный в прогу вообще не показывает файл в директории((:)question:

По вашему вопросу, если еще актуально, решил эту проблему, после часа возни)) сделал проще чем в мануале, если прога установлена и выполнены предшествующие указания мануала по Define ASC II, прописке формата даты и прочее, дальше у меня тож не работал вбитый файл, итак решение: в мт4 нажимаем файл, сохранить как, выбираем p r n файл, сохраняем, для простоты я сохраняю на рабочем столе, затем вырезаем этот файл с Р/С и идем сним п папку с установленной поргой, у мну это диск С, программ файлс, винвейф32, в ней папка сэмплс, вот в нее и забиваем наш файл, в окне "опен" проги среди прочей дряни типа доу джонса, металов и тд. должны появиться четыре строчки с вашей валютой, для удобства вбиваю сразу файлы с таймами от м1 до дейли, и по одному открываю в проге, не забывайте в окошке "опен" ставить указатель мин, часы, дни, недели, чтоб соответсвовало открываемому тайму, успехов...
 

TrenDpozitiff

Прохожий
Кстати насчет MT4_GoodTrade 3, бреда много конечно показывает, но есть сортировка...вот такой вот автоканал, когда пятая допустим образуеться на границе канала, можно ловить корректозную тройку,...но опять же с оглядкой на более старшие таймы и ситуацию ны рынке в общем... П.С. бывают и промахи...
ang_AutoCh_HL-v1-название индюка, файл не могу скинуть, пока не разобрался в форуме((...
 

TrenDpozitiff

Прохожий
Кстати насчет MT4_GoodTrade 3, бреда много конечно показывает, но есть сортировка...вот такой вот автоканал, когда пятая допустим образуеться на границе канала, можно ловить корректозную тройку,...но опять же с оглядкой на более старшие таймы и ситуацию ны рынке в общем... П.С. бывают и промахи...
ang_AutoCh_HL-v1-название индюка, файл не могу скинуть, пока не разобрался в форуме((...
 

slava1

Прохожий
Пробовал сделать на основе MT4 GoodTrade 3 торгового робота. Удалось добиться максимум, чтобы депозит оставался почти на на исходной величине с небольшим минусом. MT4 GoodTrade 3 безбожно перерисовывает объекты, невозможно толком не за что зацепиться. Читал, что кто-то использует уровни Мюррея, но я никак не могу понять, как их к нему прикрутить. Результат на всех таймфреймах одинаковый
 

andy77777

Активный участник
По описанию в мануале сказано что расчет верхних пиков идет по 9 последовательным барам у которых цена закрытия выше цены открытия, и наоборот для нижних.
Вероятно число таких баров прописано где то в настройках, и если как следует в них разобраться, то может что нибудь и получится.
Например по фунту в 8 из 10 случаев после 5 последовательных баров цена откатывает на всех таймфреймах, и если подогнать индюк чтобы он расчитывал пики по 5 барам + дополнительные фильтры, вышла бы вполне рабочая система!!!!!
 

Вложения

  • ]8.gif
    ]8.gif
    26,1 КБ · Просмотры: 968

slava1

Прохожий
Вполне может быть на каком-то промежутке времени это так, и торговля идёт в плюс, но потом всё идёт наперекосяк. Красиво остаётся всё только на истории.
 
1. Проверь правильно ли вписан адрес твоего терминала, в конце адреса должен стоять делитель " / "
2. В индикаторе или настройках терминала необходимо включить функцию - разрешить импорт DLL

Про адрес поподробнее пожалуйста.
Пишет- csv не обнаружен, последняя ошибка 4103, или
файл не обнаружен, последняя ошибка 4103
 

andy77777

Активный участник
Можете проверить по истории котировок. Вот только бы индикатор настроить как следует.
 

ALB777

Новичок форума
кто нибудь знает про Индикатор MS_ElliottWave
_http://www.betsyndicate.net/indikatory-po-elliottu-elliott/2045-indikator-ms_elliottwave.html
 
Последнее редактирование модератором:

поручик

Гость

Вложения

  • MS_ElliottWaveModel.mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 1 027
  • MS_ElliottWave.zip
    78,2 КБ · Просмотры: 1 029
Последнее редактирование модератором:

Azei

Новичок форума
может кому пригодиться,оптимизированный для gbp/usd.
 

Вложения

  • signaleliota.ex4
    72,4 КБ · Просмотры: 708
Последнее редактирование:

Sloth

Новичок форума
Поделитесь пожалуйста индикатором Elliott Wave Prophet или скажите
где можно взять. Вот как он
выглянет
 
Последнее редактирование модератором:

SKALMI

**********
Поделитесь пожалуйста индикатором Elliott Wave Prophet или скажите
где можно взять. Вот как он
выглянет
Сюда этот формат не закачивается возьмешь здесь _http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fscientificforex.info%2Felliott-wave-prophet&lang=en-ru&ui=ru
"Скачайте Волны Эллиотта Пророк"
 
Последнее редактирование модератором:

Sloth

Новичок форума
Я так понимаю что можно не рисовать самому а только двигать вершины
плюс сразу пишет данные по уровням Фибоначчи. А почему в нем нет толку?
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Я так понимаю что можно не рисовать самому а только двигать вершины
плюс сразу пишет данные по уровням Фибоначчи. А почему в нем нет толку?
да есть в нем толк,вот в облом самому сетку тянуть видиш 1ю определил что ето она кидаеш индюка на нее и он дальше расклад рисует:) ну а кому не лень можна и ручками все сделать
 

draugas2

VIP-участник
ScanWave v.0.2

1. Волновая разметка графика в MT4
2. ShowChannel - Вывод каналов на график
3. ShowTargetWaveLines - Вывод целей на график
4. SaveAnalysisOnExit - Сохранение разметки на графике

Анализ волн в соответствии с правилами Elwave.
Скажите рожалсто в какой архив вставить этот фаил ; шрифты для ScanWave Indicator v.0.2.1
 
Верх