Индикаторы и советники на заказ (МТ4, МТ5, cAlgo/cTrader, Jforex, криптобиржи)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramben

Новичок форума
Здравствуйте, от 2000 р новый советник или индикатор. Всё зависит от сложности.
 

Swither

Местный житель
здравствуйте, нежен простой сов на две машки, медленная EMA и быстрая WMА. что бы можно было оптимизировать периоды в тестере. Понравилась стратегия, сова не получается оптимизировать
 

Вложения

  • простой советник 2011.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 12

Ramben

Новичок форума
Лето-пора отпусков, но только не у трейдеров) Масса важных событий ждёт нас летом, как экономика будет выходить из кризиса после карантина - время покажет! А чтобы она выходила оттуда пободрее, заказывайте советники и индикаторы под свои торговые системы, сейчас самое время поторговать)
 

varad

Прохожий
добрый день. нужно переписать индикатор mql4 > mql5 и добавить пуш уведомления при появлении сигнала. есть также исходники седьмой версии данного индикатора. в седьмой версии уже реализованы уведомления. но мне визуальное отображение как в v6. сколько возьмете за данную работу, какие сроки и какие условия оплаты ?
 

Вложения

  • 123PatternsV6.mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 15

Ramben

Новичок форума
добрый день. нужно переписать индикатор mql4 > mql5 и добавить пуш уведомления при появлении сигнала. есть также исходники седьмой версии данного индикатора. в седьмой версии уже реализованы уведомления. но мне визуальное отображение как в v6. сколько возьмете за данную работу, какие сроки и какие условия оплаты ?
Здравствуйте, стоимость работ 7000 р, готово будет в пятницу, предоплата 50%
 

Ramben

Новичок форума
Также возможна конвертация из любых платформ в любые, при наличии технической возможности)
 

Ramben

Новичок форума
Народ наверное отдыхает, а то все устали от карантина) Но вот чтобы хорошо отдыхать, нужны деньги, а чтобы они были, надо их сначала заработать на форексе) Так что самое время заказать прибыльный советник по интересной стратегии)
 

Ramben

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа, рад Вас приветствовать и готов к выполнению Ваших заказов)
 

Ramben

Новичок форума
Сейчас как раз свободен, могу взять парочку новых заказов
 

Ramben

Новичок форума
Здравствуйте, дорогие друзья, я ухожу в небольшой отпуск, буду с 23 числа на работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх