Индикаторы по концепции Smart Money

tdp1977-2

Прохожий
В интернете очень популярна концепция торговли на фин.рынках по концепции SMART MONEY. В приложении TRADINGVIEW имеется огромное множество индикаторов для этой торговой стратегии (даже с исходным кодом) - с их помощью можно легко и просто находить Имбалансы (FVG), Структуру рынка (отмечает все HH HL LL LH), ВОS (Break of Structure), ордерблоки, брейкерблоки, митигейшнблоки и даже ликвидность. Я перерыл весь интернет, но для Метатрейдера (МТ4 и МТ5) таких индикаторов не найти, кроме одного платного с Китая. Может у кого что есть из индикаторов по этой стратегии? Разместите на форуме,пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

erex

Элитный участник
В интернете очень популярна концепция торговли на фин.рынках по концепции SMART MONEY. В приложении TRADINGVIEW имеется огромное множество индикаторов для этой торговой стратегии (даже с исходным кодом) - с их помощью можно легко и просто находить Имбалансы (FVG), Структуру рынка (отмечает все HH HL LL LH), ВОS (Break of Structure), ордерблоки, брейкерблоки, митигейшнблоки и даже ликвидность. Я перерыл весь интернет, но для Метатрейдера (МТ4 и МТ5) таких индикаторов не найти, кроме одного платного с Китая. Может у кого что есть из индикаторов по этой стратегии? Разместите на форуме,пожалуйста!
 

Вложения

  • @FxArt.Trader_BRI_Imbalance(FVG)_Button.ex4
    73,8 КБ · Просмотры: 290
  • BRI V.10.ex4
    49,3 КБ · Просмотры: 276
  • Order Block Indicator MT4.ex4
    346,6 КБ · Просмотры: 275
  • Smart Money Concepts [LUX]_fix.ex4
    130 КБ · Просмотры: 331

saw

Элитный участник
В интернете очень популярна концепция торговли на фин.рынках по концепции SMART MONEY. В приложении TRADINGVIEW имеется огромное множество индикаторов для этой торговой стратегии (даже с исходным кодом) - с их помощью можно легко и просто находить Имбалансы (FVG), Структуру рынка (отмечает все HH HL LL LH), ВОS (Break of Structure), ордерблоки, брейкерблоки, митигейшнблоки и даже ликвидность. Я перерыл весь интернет, но для Метатрейдера (МТ4 и МТ5) таких индикаторов не найти, кроме одного платного с Китая. Может у кого что есть из индикаторов по этой стратегии? Разместите на форуме,пожалуйста!
Без понимания вообще метода, без построения ручками-эти индикаторы вам ничего кроме убытков не дадут.
 

erex

Элитный участник
Без понимания вообще метода, без построения ручками-эти индикаторы вам ничего кроме убытков не дадут.
Да, их постоянно нужно подправлять, добавлять свои зоны. Но они все же выполняют, скажем, 70% работы - уже плюс. Ну, и - самое замечательное авто никуда тебя не увезет, если не знаешь, что куда крутить и нажимать.
 
  • Like
Реакции: saw

eadan

Прохожий
Да, их постоянно нужно подправлять, добавлять свои зоны. Но они все же выполняют, скажем, 70% работы - уже плюс. Ну, и - самое замечательное авто никуда тебя не увезет, если не знаешь, что куда крутить и нажимать.
Здравствуйте, давно искал индикатор Smart Money Concepts [LUX]_fix от Luxa, встретил вашу раздачу, протестировал и при его использовании постоянно выдается сигналы, что он не активирован. Может у вас имеется версия в которой уже пофикшен данный алерт?
 

erex

Элитный участник
Здравствуйте, давно искал индикатор Smart Money Concepts [LUX]_fix от Luxa, встретил вашу раздачу, протестировал и при его использовании постоянно выдается сигналы, что он не активирован. Может у вас имеется версия в которой уже пофикшен данный алерт?
У меня нет таких сигналов.
Есть сообщение в закладке эксперты: 2023.05.13 20:17:11.609 Smart Money Concepts [LUX]_fix GBPUSD,M15: Alert: Your indicators are now unlocked and ready to be used. You will not be asked for this key again. If you require your key for any reason you can find this in the email sent to you when you first generated your key.
Есть засада. Зонки оредерблоков он рисует более-менее грамотно, а вот всякие чочи и босы - тока при установке индюка на график. После этого чочи и пр. сами не рисуются, надо снести индюк и снова поставить. неудобно, конечно... Так ведь ворованное, похоже.
1683998454448.png
 

eadan

Прохожий
У меня нет таких сигналов.
Есть сообщение в закладке эксперты: 2023.05.13 20:17:11.609 Smart Money Concepts [LUX]_fix GBPUSD,M15: Alert: Your indicators are now unlocked and ready to be used. You will not be asked for this key again. If you require your key for any reason you can find this in the email sent to you when you first generated your key.
Есть засада. Зонки оредерблоков он рисует более-менее грамотно, а вот всякие чочи и босы - тока при установке индюка на график. После этого чочи и пр. сами не рисуются, надо снести индюк и снова поставить. неудобно, конечно... Так ведь ворованное, похоже.
Посмотреть вложение 509911
Ясно, у меня постоянно вот так сигналит, приходится уведомления выключать.. И стараюсь найти версию где адекватно работает)
 

Вложения

  • alert.png
    alert.png
    72,7 КБ · Просмотры: 175

ЮНГ

Гуру форума
А для МТ-5 нет индюков? То что я находил, в том числе и на маркете, либо не ставится на график, либо не работает корректно.
 

vinvlad

Активный участник
у меня этот корректнее работает и не слетает.
 

Вложения

  • Algo Smart Money Free Indicator v2.9.ex4
    128,2 КБ · Просмотры: 330

Voldemar369

VIP-участник
У меня нет таких сигналов.
Есть сообщение в закладке эксперты: 2023.05.13 20:17:11.609 Smart Money Concepts [LUX]_fix GBPUSD,M15: Alert: Your indicators are now unlocked and ready to be used. You will not be asked for this key again. If you require your key for any reason you can find this in the email sent to you when you first generated your key.
Есть засада. Зонки оредерблоков он рисует более-менее грамотно, а вот всякие чочи и босы - тока при установке индюка на график. После этого чочи и пр. сами не рисуются, надо снести индюк и снова поставить. неудобно, конечно... Так ведь ворованное, похоже.
Посмотреть вложение 509911

У меня нет таких сигналов.
Есть сообщение в закладке эксперты: 2023.05.13 20:17:11.609 Smart Money Concepts [LUX]_fix GBPUSD,M15: Alert: Your indicators are now unlocked and ready to be used. You will not be asked for this key again. If you require your key for any reason you can find this in the email sent to you when you first generated your key.
Есть засада. Зонки оредерблоков он рисует более-менее грамотно, а вот всякие чочи и босы - тока при установке индюка на график. После этого чочи и пр. сами не рисуются, надо снести индюк и снова поставить. неудобно, конечно... Так ведь ворованное, похоже.
Посмотреть вложение 509911
На картинке чушь он полную рисует, а не смартмани.
 

Voldemar369

VIP-участник
Правильные откаты.
Механическую структуру рисует можно сказать, что правильно. 97% я бы сказал. Но в этих 3% не трудно визуально поправить, так что индюк зачётный! Даже жаль, что его нет на мт5. 25% дела он делает, и делает верно. Рекомендую к использованию.
 

Voldemar369

VIP-участник

Это не зиг заг, хоть и визуально похож. Это более важная хрень, показывающая действительные откаты. Кто знаком с SMC, 25% помощи в руки. Зная как строятся реперные точки Хаерхаёв, и Хаерлоёв, совершенно не трудно понять где находится цена, и что происходит в данный момент.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
У меня нет таких сигналов.
Есть сообщение в закладке эксперты: 2023.05.13 20:17:11.609 Smart Money Concepts [LUX]_fix GBPUSD,M15: Alert: Your indicators are now unlocked and ready to be used. You will not be asked for this key again. If you require your key for any reason you can find this in the email sent to you when you first generated your key.
Есть засада. Зонки оредерблоков он рисует более-менее грамотно, а вот всякие чочи и босы - тока при установке индюка на график. После этого чочи и пр. сами не рисуются, надо снести индюк и снова поставить. неудобно, конечно... Так ведь ворованное, похоже.
Посмотреть вложение 509911
Я не знаю, может вы сами там чего понарисовывали...))) Но на данном графике только два верных боса. Больше их там просто нет. Тренд нисходящий, поэтому чочей нет и в помине!)))1685210972462.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Просто я весь день смотрел с мобилы, и там ссаный браузер не даёт посмотреть картинки...
 
Верх