Индикаторы. Собрание сочинений. Tankk...

Tankk

💥 CCI on Chart MTF TT

All CCI Adaptive MTF IgorAD+TT zr 😮😮

если по-быстрому...
:sleep: человек спросил специально! WPR на график... и он "стандартный", только что привязка линии и уровней к МАшке...
:unsure: для подвала: возьмите любой "классический" = в сети их море...

здесь есть WPR ;) и даже 2: для корреляции + масса наворотов ;)

и здесь есть WPR ;) последний в списке CalcIndex

WPRx8 +Index +Matrix AA TT [x18x9x18x5] --> ставим KOEF=1 --> получаем "чистый WPR"

Вложения

Последнее редактирование:

Tankk

Вложения

Илон

Местный знаток
при чём тут осуждение!? o_O я вообще не про это....

говорю, если у вас есть материал, который хорошо работает = выкладывайте!
всем пригодится, в том числе и мне ;)
новичкам и не только, без этого нечего делать на рынке, через лет 5 вспомните!!

что есть потом выложу и буду выкладывать, умный поймет тупой сольет))

Вложения

Tankk

T3+CG 4C RL AA MTF TT new
Уважаемый Tankk, сделай пожалуйста этот индикатор в виде гистограммы или стрелок при смене цвета( можно простой без доп наворотов, хочу по нему сову сделать)
если по быстрому: заменил TMA на T3...
для Стрелок теперь 3 расчёта = CalcArrows

для советника можете использовать или сами Стрелки, или буфер FLAG [под 9 номером].
думаю, раз сова пишите, то и в коде индюка разберётесь!? :unsure: там всё линейно = железная логика 😁

переделал из этого индюка ⬇
TMA+CG 4C RL AA MTF TT new NRP
ладно уж o_o раз вам так нравится этот ШЛАК :rolf:
переделал всю структуру индюка... обрезал историю... версия для подвала + версия NRP...

Вложения

Tankk

♻ TMAx3 AA MTF MMS+TT w NRP
так же добавил 3 расчёта для Стрелок = CalcArrows

♻ Solar Wind Joy + TMA AA MTF R+TT
добавил Стрелки на пересечение Solar с его Сигнальной [мелкие стрелки]

😴😴

Вложения

Tankk

💥 SSA of ADX AA TT + CCI + MFI + RVI + WPR
⬇ ⬆

оранжевый гисто = пик/дно SSA на трёх свечах [слева-центр-справа] :unsure:

Приветствую ! Влад , обращаюсь с просьбой внести изменения в SSA of WPR MACD AA как на скрине. Убрать из расчета MACD , оставить настройки влияющие на SSA и WPR , добавить дополнительные регулируемые уровни и задержку на каком баре алерт и стрелка ( алерт и стрелка должны совпадать) стрелка появляется на том баре на сколько свечей задержка сигнала. На каждом пересечении уровня снизу в верх на графике стрелка на покупку ,и стрелка на продажу на каждом уровне (скрин условный для наглядного понимания) Буду искренне благодарен !

Посмотреть вложение 377214
2. ARROWBAR = 1, SIGNALBAR = 0 --> https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1307334

Индикатор SSA of WPR AA TT скомпеллированный с параметром strict

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Tankk

🔥 T3 Template AA MTF TT

T3+CG 4C RL AA MTF TT new

если по быстрому: заменил TMA на T3...
для Стрелок теперь 3 расчёта = CalcArrows

для советника можете использовать или сами Стрелки, или буфер FLAG [под 9 номером].
думаю, раз сова пишите, то и в коде индюка разберётесь!? :unsure: там всё линейно = железная логика 😁

переделал из этого индюка ⬇

Вложения

Tankk

True Fractals Bands BDT AA MTF TT
😵 многим до сих пор не понятно: что за настройка HLDivider и как её применять!?
поэтому, заменил её на HLBarRight:
это количество свечей справа от локального пика/дна, по истечению которых Фрактал считается сформированным и уже НЕ перерисуется!
для HLBarRight установлен авто-максимум = HLPeriod-1 😉 тоже самое и для BDBarRight = BDPeriod-1.

HLPeriod = первый Фрактал в виде Стрелок на пике/дне.
BDPeriod = второй в виде канала по локальным High/Low....
чтобы отключить второй Фрактал --> ShowBands=BandsOFF или BDPeriod=0.
BandsAsLine=true --> отрисовка канала в виде линий.

BandsLikeHL если true = для канала применяются настройки первого Фрактала [HLPeriod].
SIGNALBAR скорректирован на старший HLTimeFrame, но нет коррекции на HLBarRight = её лучше добавлять к SIGNALBAR вручную....

N.B. Фрактал = индикатор информационный!
этот вариант, в отличии от других, асимметричен за счёт BarRight.
Он может подсвечивать не только внешние локальные High/Low, но и внутренние, более мелкие,
в то время как, рисующие ЗигЗаги будут перерисовываться до бесконечности [если на рынке сильный, безоткатный тренд].

предыдущие версии ⬇
True Fractals Bands DT AA MTF TT
сделал отрисовку Канала в виде стрелок...
тип стрелок для всех объектов одинаковый! их можно менять в настройках: FRCodUP и FRCodLO.
толщину/цвет границ Канала: менять во вкладке "Цвета".

Вложения

Tankk

T3 Tank AA MTF TT

T3LR MACD AA MTF TT

T3LR OsMA AA MTF TT

экспериментальные образцы :unsure:

Вложения

Tankk

Вложения

Tankk

🔥 T3 Ranged AA MTF TT 🔥 T3 Squared AA MTF TT 🔥

на самом деле, эти версии на несколько дней старше, чем T3 Tank AA MTF TT
и раз уж придумал 2 новых формулы для угла наклона, то и сюда их вставил 😁

с настройками по умолчанию: Стрелки особой роли не играют: поздний сетап :unsure: это рудимент от прошлых версий....
хотя... это ж тэшка!? o_O если подобрать угол наклона, то и Стрелки будут давать достаточно ранние и точные сигналы :unsure:

Вложения

Tankk

♻ TTM SSA Bars TT
Здравствуйте, tankk, есть ли способ прикрепить этот индикатор здесь на картинке? сделал бы мое рождество и новый год великим не могу найти это где угодно
это старая версия... раскраска свечей по перегибам сингулярной МАшки...
[SSA of Price = тоже должна лежать в папке Indicators]

все SSA рисуют! ;) кроме версий EndPoint и некоторых моих NRP.
SSA рисует на глубину Lag, если не трогать History... но если поменять History = SSA перерисует всю свою историю [только один раз].

что такое сингулярная гусеница = Яндекс вам в помощь! ;)

существует и библиотека libSSA.dll размером 9Kb:
в ходе тестов: отличий в их работе я не заметил...

Благодарю. Где можно скачать и ознакомиться с Вашими индикаторами без перерисовки?
А почему не выкладываете?
Думаю готов наблюдать и тестировать, а также торговать любой индюк, но только без перерисовки.
не выкладываю, т.к. пока не проверил, и не обновил код...
ищите в Инете версии EndPoint = они НЕ рисуют... но и на Грааль они не похожи :ROFLMAO:

Благодарю, думаю интересно, смотря как применять!
SSA_система [wintrades].png

Вложения

majdhelobi

Активный участник
Yes, right now, wait ... : ROFLMAO:you rolled your lip, Comrade Ilon : ROFLMAO:he can not get snow in the winter!: unsure:

Garik, in the course of the forum you made a big mistake !? : unsure: there are few who are fond of smoothing ....
and you’re still carrying syphilis, like TMA, SSA and other Fishers : cry:😂

a Jew, not a Jew ... you can’t get into a nationality : unsure:

take comrade PENZER as an example :
for several years now, he has been consistently promoting the same schemes ...
+ chews them in detail for beginners ....

and from Pinocchio, what good !? o_Oo_O

okay ... ⬆ vote⬆ I left ... I will return😁
I have collected all your indicators that you have done recently, I see amazing results, can we be an expert, and can all people make a profit?

Вложения

Tankk

CCI Angle MTF TT

SVS Oscillator MTF TT ⬇

Fan v1-1 MTF TT [-цикл+]
казалось бы: веер из обычных МАшек!? 😮а как граально выглядит!? 😁

:sleep: P.S. забыл про теорию: последний скрин:
цвет Lime = веер раскрыт и расширяется;
цвет Green = веер раскрыт и сужается;
цвет Yellow = веер переплетен и расширяется;
цвет Orange = веер переплетен и сужается;
цвет Red [Magenta] = взвешенное изменение цены.

Вложения

Tankk

JMA'CCI Divergence TT ⁉
гистограмма JCCI кажется подрисовывает!? :unsure: проверьте...

чтоб снизить нагрузку = сделал поминутный расчёт ;) тестируйте...

Вложения

Tankk

... да, есть такое дело, подрисовывает, и ещё-индюк подтормаживает, смог только на 9 пар его накинуть,
на больше вешаешь, терем сильно тормозить начинает, даже после уменьшения истории баров в настройках терема до минимума....
но индюк интересный, спасибо!
возможно, у вас слабоватый комп!?
возможно, у вас много индюков/сов в папках Indicators & Experts!?
возможно, ваш терминал забит мусором: история котировок, логи МТ4 и тестера!?

выключите МТ4, удалите лишние, неиспользуемые индюки/совы из папок Indicators & Experts...
из прикреплённого архива: распакуйте оба файла в корневой каталог МТ4,
и сначала запустите утилиту clear NoHST.bat [двойной клик левой кнопкой мыши по файлу].
и только! потом! включайте терминал...

если не поможет: снова выключите терминал, и теперь запустите утилиту clear.bat.

если и это не поможет = меняйте комп! 😁
или, на свой страх и риск! если разбираетесь, конечно:
можете разогнать комп аппаратными средствами, дефрагментацией/оптимизацией HDD и реестра, отключением ненужных служб Windows 😁

Вложения

antoxa4m

Активный участник
чтоб снизить нагрузку = сделал поминутный расчёт ;) тестируйте...
Танк привет Сделай вот такой мтф Только на основе МА Открытый код у тебя полюбому есть машки щас поищу в интернете если наййду сразу скину1578576491611.png
1578584918540.pngНужно вот этот индикатор сделать МТФ чтоб можно было видеть все таймфреймы! именно этот индюк, и менно с этими настройками...
Гарри же выложил индикатор, там пару строк подправить и будет тебе то, что ты хочешь. Ждем информацию по применению этого волшебного индикатора

Вложения

Tankk

Танк привет Сделай вот такой мтф Только на основе МА Открытый код у тебя полюбому есть машки щас поищу в интернете если наййду сразу скинуПосмотреть вложение 360995
Посмотреть вложение 361018Нужно вот этот индикатор сделать МТФ чтоб можно было видеть все таймфреймы! именно этот индюк, и менно с этими настройками...
.
4 TimeFrame MA Smooth MS [MOBIDIK+TT] = МАшка больше/меньше предыдущей [тренд, смена цвета], это почти ваш вариант :unsure:

4 TimeFrame MA Smooth OC [MOBIDIK+TT] = текущий open/close МАшки больше/меньше.

буфер для советника = FLAG[] = в списке буферов = номер 9.
если FLAG[0] > 0 = ордер Buy
если FLAG[0] < 0 = ордер Sell

а можно к нему стрелочки прикрепить, когда все таймфреймы по цвету совпадают?... думаю действительно интересная идея
.
про Стрелки и Сигналы читайте этот пост ⬇ из этого индюка сделал эти два 😉
.

4 TimeFrame Heiken Ashi nmc [MOBIDIK+TT]

привязал Сигналы к Стрелкам... добавил SIGNALBAR, но он работает по "текущему периоду графика"...
и т.к. применяются сразу 4 ТФ = Стрелки могут пропасть до закрытия старшей свечи, а Сигнал уже сработал....
поэтому, и в идеале, SIGNALBAR надо увеличивать кратно самому старшему ТФ: например: М5-М15-М30-H1 --> SIGNALBAR = 1 + (H1/M5) = 13.

1. код морально устарел - вот и "жрёт память" ;) переписывать надо по новой... но нет к нему ни интереса, ни времени...
2. если SIGNALBAR сделать автоматическим - он будет запаздывать,
я так думаю, что в том его и преимущество - постепенно, в моменте показывать разворот HA на разных ТФ.

Вложения

Tankk

Супер, интересно даже для пипсовки.
Также вручную (на ручном тестере стратегий) тестирую индикатор Corridor SSA Normalized end-pointed, довольно интересно. Но довольно сильно подтормаживает. Можно как то сделать чтобы он не так подтормаживал?... Если возможно конечно... И еще вопрос, хочу уточнить, подтвердить - он не перерисовывает (кроме текущей нулевой свечи конечно)?
Заранее благодарю.
глючный хлам 😢 😭

Вложения

Верх