Поиск форекс индикаторов vol.3

vovis79

Новичок форума
Подскажите,может кто знает,есть такой индикатор,что бы я ставил горизонтальную линию и у каждой линии было одинаковое имя,сейчас в стандартном индикаторе,когда я ставлю линию у каждой свое уникальное имя.
Screenshot_4.jpg
 

vovis79

Новичок форума
"Вы ставите не реальные цели", как говорил один известный герой.
На графике не может быть два и более графических объекта с одинаковым именем.
Я понял,тогда префикс нужен одинаковый у каждой линии и что бы я сам мог поставить уровни куда мне надо.
 

vovis79

Новичок форума
Согласно Вашего скрина: а что мешает, в качестве префикса использовать часть имени: "Horizontal Line"?
Когда к боту цепляю,то он видит только одну линию,а другие нет,так как у них у всех разные имена. "Horizontal Line" когда пишу,то он вообще не видит ее,поэтому нужен префикс типа "Horizontal Line: или _",что-то типа такого. Работа предполагается в паре с другим индикатором.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всим привет. Кто ни будь знает что за подвал на скрине.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    114,2 КБ · Просмотры: 491

mobidik

-----
Когда к боту цепляю,то он видит только одну линию,а другие нет,так как у них у всех разные имена. "Horizontal Line" когда пишу,то он вообще не видит ее,поэтому нужен префикс типа "Horizontal Line: или _",что-то типа такого. Работа предполагается в паре с другим индикатором.
Все верно, т.к., нет линии именно с таким именем. Если линии набрасываются вручную - все они будут иметь общую части имени "Horizontal Line" которую можно использовать как префикс, но для поиска конкретной линии нужно указать полное имя или отфильтровать все линии у которых имя не начинается с указанного префикса.
Вообщем, все реализуемо, но тупо в лоб - не пойдет, нужно вносить дополнения в код.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Привет, да конечно можно... но не буду сейчас заморачиваться, т.к. другие "проекты" стоят.
нужен только чёткий алгоритм/формула, чтоб создать такого индюка :unsure:
и кстати, в теме уже есть готовые варианты... посмотрите, может что и подберёте для себя!? :unsure:
Это всё не то. Искал на мкл-е там тоже нет нечего подобного.
Алгоритм можно вывести из этого рисунка. проект.png
Как только реализовать на графике в мт. Если брать на закрас этих зон трендлайн так она ложиться на центр свечи, прямоугольник тоже не катит. Вы программист вам виднее.
 

guardian4

Интересующийся
Всем привет
Подскажите, пожалуйста, индюк дающий сигнал о дивергенции только на новом баре
 

saw

Элитный участник
Ищу вменяемые индикаторы дивергенций на основе RSI в основном.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
так не получиться :unsure: даже если делать ренко-графики.
на одной свече = одна единица времени = можно нарисовать/раскрасить только один цвет... ну два... но не четыре.
можно сделать в виде графики, но будет нагрузка на МТ4 + кривовато получиться :unsure: опять же, из-за "единицы времени".

P.S. а вообще-то, может и получится.. 🤣 8 буферов на одну свечу 🤣 динамические цвета..
а зачем такой геморрой?? o_O только для визуализации!?
Эта визуализация даёт хорошее понимание куда идёт, пойдёт, цена. Также виден флэт. Попробуй сам сделай скрин в барах. И по схеме раскрась в паинте. Получаеться как бы градиент. В двух цветах. И когда смотришь видно что этот раскрас отображает борьбу наглядным образом. И соответсвенно можно предположить куда будет следующая свеча. А флэт это "Инь - янь". Opera Снимок_2020-07-05_200653_forexsystemsru.com.png
 
Верх