Интеллект vs Алгоритм: командный конкурс за реальные призы [1200$]

GhostWarrior

Элитный участник
Так устроен человек: если то что он видит не стыкуется его виденьем, то как правило он это отрицает или сражается...
Вы прежде чем писать такие тексты, удосужились бы изучить работу роботов, тем более, что есть такая возможность (все предоставили счета и инвест - пароли).



Результаты роботы показали лучшие (и постоянно показывают) чем физически это может сделать человек, но вы в теории пытаетесь доказать, что это не так. Весело это наблюдать... :)
Про сон и возможности человека (занятость, необходимость питаться и т.д.) вы, полагаю, тоже забыли.
только эти *ЯКОБЫ* ваши роботы, показали результаты за счет багов и арбитражов, не надо тут умничать, я сам лично занимался таким видом заработка, сейчас это уже не работает на реальных брокерах даже более менее ДЦ, если уж и сработает то вам не дадут вывести прибыл! и эти роботы показывают такие результаты исключительно на демо счете!
покажите мне *ГДЕ* и *постоянно* роботы показывают лучшие результаты? ГДЕ? что тут все для вас идиоты? зайдите на MQL5 сигналы и сравните результаты роботов и человека! откуда вы такие умные беретесь, выиграли 1 раз в каком то забаганном демо конкурсе, сразу стали Мастерами форекса!:facepalm: да и реально смешно, скорее всего вы один из тех кто сначала слил потом создал новый аккаунт! а нет, я уверен в этом!
 
Последнее редактирование:

Aleksa7

Интересующийся
только эти *ЯКОБЫ* ваши роботы, показали результаты за счет багов и арбитражов, не надо тут умничать, я сам лично занимался таким видом заработка, сейчас это уже не работает на реальных брокерах даже более менее ДЦ, если уж и сработает то вам не дадут вывести прибыл! и эти роботы показывают такие результаты исключительно на демо счете!
покажите мне *ГДЕ* и *постоянно* роботы показывают лучшие результаты? ГДЕ? что тут все для вас идиоты? зайдите на MQL5 сигналы и сравните результаты роботов и человека! откуда вы такие умные беретесь, выиграли 1 раз в каком то забаганном демо конкурсе, сразу стали Мастерами форекса!:facepalm: да и реально смешно, скорее всего вы один из тех кто сначала слил потом создал новый аккаунт! а нет, я уверен в этом!

Вам стоит участвовать в конкурсе теоретиков, которые на словах должны всех убедить, что они "круче": взяли бы 100% первое место.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вам стоит участвовать в конкурсе теоретиков, которые на словах должны всех убедить, что они "круче": взяли бы 100% первое место.
а вам перечитать еще раз свой ответ которого мне написали и понять что вы сами не в курсе что несете! я говорю лишь факты! кто занимался арбитражом тот 100% понимает о чем я, а вы про каких то роботах, которую показывают фантастические результаты, НО без каких либо фактов! грубо говоря, лишь бы что то ляпнут!
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
только эти *ЯКОБЫ* ваши роботы, показали результаты за счет багов и арбитражов, не надо тут умничать, я сам лично занимался таким видом заработка

Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее - где, когда, и сколько именно Вы украли и у кого?

Неудивительно, что потом брокеры с пристрастием разглядывают все подряд сделки. И кто-то из-за таких чудаков на букву м в результате лишается реальных честно заработанных денег... и стоИт потом на форумах вой и скрежет зубовный, а брокеры-то оказывается чисты, как агнцы: не их вина, что ворюги кругом!
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее - где, когда, и сколько именно Вы украли и у кого?

Неудивительно, что потом брокеры с пристрастием разглядывают все подряд сделки. И кто-то из-за таких чудаков на букву м в результате лишается реальных честно заработанных денег... и стоИт потом на форумах вой и скрежет зубовный, а брокеры-то оказывается чисты, как агнцы: не их вина, что ворюги кругом!
ты сейчас о себе написал? где было написано что я украл? рили откуда такие щизики берутся. я в а*уе!
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
ты сейчас о себе написал? где было написано что я украл? рили откуда такие щизики берутся. я в а*уе!

вот Ваше чистосердечное признание, что вы НА РЕАЛЬНЫХ счетах практиковали то, что сейчас клеймите позором:

я сам лично занимался таким видом заработка, сейчас это уже не работает на реальных брокерах
 

GhostWarrior

Элитный участник
вот Ваше чистосердечное признание, что вы НА РЕАЛЬНЫХ счетах практиковали то, что сейчас клеймите позором:
шизик где ты видишь здесь признание о том что я что то украл? оО где? :facepalm: иди лучше лечись!
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
шизик где ты видишь здесь признание о том что я что то украл? оО где? :facepalm: иди лучше лечись!

Закон исключённого третьего (лат. tertium non datur, то есть «третьего не дано») — закон классической логики, состоящий в том, что из двух высказываний — «А» или «не А» — одно обязательно является истинным, то есть два суждения, одно из которых формулирует отрицание другого, не могут быть одновременно ложными. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%BE

Вот Вам вопрос: Вы считаете заработок "за счет багов и арбитражов" незаконным?

И два взаимоисключающих варианта ответа: Да или Нет - один из этих вариантов обязательно является истинным.

Если истинным является ответ "Да, заработок за счет багов и арбитража является незаконным" [а обвинительный тон Вашего обсуждаемого сообщения предполагает именно такой вариант ответа], то:
"Заработок за счет багов и арбитража является незаконным" + "Вы лично занимались таким видом заработка" = "Вы лично занимались незаконным видом заработка". Это и есть воровство.

Если истинным является ответ "Нет", то Ваши обвинения - голословные, бездоказательные, неизвестно откуда высосанные обвинения - в адрес команды Алгоритм лишены всякого смысла.

Третьего не дано.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Закон исключённого третьего (лат. tertium non datur, то есть «третьего не дано») — закон классической логики, состоящий в том, что из двух высказываний — «А» или «не А» — одно обязательно является истинным, то есть два суждения, одно из которых формулирует отрицание другого, не могут быть одновременно ложными. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%BE
только это логика к тебе никакого отношения не имеет, потому что ты шизик! потому что утверждал и задал вопрос что я якобы что то украл, а теперь задаешь
Вот Вам вопрос: Вы считаете заработок "за счет багов и арбитражов" незаконным?
о каком законе идет речь? Вася?! :facepalm: если речь (тема) идет о конкурсы с *правилами* и по правилам это запрещено!

Закон исключённого третьего (лат. tertium non datur, то есть «третьего не дано») — закон классической логики, состоящий в том, что из двух высказываний — «А» или «не А» — одно обязательно является истинным, то есть два суждения, одно из которых формулирует отрицание другого, не могут быть одновременно ложными. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%BE

Вот Вам вопрос: Вы считаете заработок "за счет багов и арбитражов" незаконным?

И два взаимоисключающих варианта ответа: Да или Нет - один из этих вариантов обязательно является истинным.

Если истинным является ответ "Да, заработок за счет багов и арбитража является незаконным" [а обвинительный тон Вашего обсуждаемого сообщения предполагает именно такой вариант ответа], то:
"Заработок за счет багов и арбитража является незаконным" + "Вы лично занимались таким видом заработка" = "Вы лично занимались незаконным видом заработка". Это и есть воровство.
шизик тебе уже написали причем тут закон?, ты под каким препаратом? всё что от тебя я понял это закон и воровство, ты либо мент в отставке либо вор в *законе*) бывший:not-good:
Если истинным является ответ "Нет", то Ваши обвинения - голословные, бездоказательные, неизвестно откуда высосанные обвинения - в адрес команды Алгоритм лишены всякого смысла.
тебе уже ответили и доказали что ты шизик, ты всегда спрашиваешь одно потом пишешь совсем другое, сначала я что то украл? а потом вопрос это неЗаконнна или нет? тебе хот доходит что у тебя с головой не в порядке?
П.С я написал что Я занимался таким видом заработка, т.е нормальный человек не шизик, понимает что как это схема заработка работает, но не ты, ты же шизик:D
 

Vlad143

Интересующийся
Сроки вроде правилами установлены... Уже второе нарушение правил конкурса администрацией) Браво :D

Нет, в правилах ограничен неделей срок от окончательного подведения итогов до выплаты призов. Однако и правда что-то долго итоги не появляются.

Прошли 10 суток с момента завершения конкурса. Необычно много для проверки, ведь в TikMill, как и во всех других
форекс-компаниях, процессы проверки (на арбитраж, в частности, и на многое другое) торговых счетов должны быть давно
автоматизированы, поскольку выполняются при каждом запросе на вывод средств. И не отнимают времени нисколько. Почему
же так долго нет итогов конкурса?

Стал думать, а что могло так сильно затормозить проверку по сравнению со стандартно выполняемыми в этом ДЦ. Вероятно,
отличие условия конкурсной торговли от реальной. Точнее, дополнительные требования к торговле на этом конкурсе.
Несмотря на правила, точнее, п.2.11 Раздела "Условия проведения конкурса "Интеллект vs Алгоритм"":
"2.11. Конкурс проводится в реальных условиях торговли у данного брокера и никаких дополнительных преимуществ или
ограничений по торговле администрация форума forexsystemsru.com не вводит" (см. 1-е сообщение ветки).

Поискал, нашел такое дополнительное ограничение в заявлении главного редактора Юлии: "Вам ни одна из команд не подходит."
в ответ на вопрос limelight https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1383150&postcount=214:
"Торгую ручной ТС, но входы осуществляю советником, который далее сопровождает сделки. Это по конкурсу ручная или алгоритмическая команда? Я указал команду интеллект. Если указал не верно, прошу админа перенести данные в соответствующую команду."

Оказывается, по версии Юлии, членам команды Алгоритм запрещается вручную окрывать, закрывать и модифицировать сделки. Вспомнив ее слова о том, что
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1392081&postcount=434: "У всего есть причины, в том числе у присутствия и отсутствия пунктов правил."
просмотрел внимательно, на основании какого положения был сделан вывод об этом запрете. Не нашел ничего близкого, кроме
п.3.2 раздела "Условия форекс конкурса <Интеллект vs Алгоритм>" (1-е сообщение темы):
"3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено т используется в команде <Алгоритм>."
Здесь нет ни слова о запрете членам команды Алгоритм торговать вручную, им лишь РАЗРЕШАЕТСЯ ипользовать программы.
Толковать пункт 3.2. как запрет ручной торговли для команды Алгоритм - значит, извращать его смысл.
По ее свидетельству (выше), есть причины, по которым такое положение отсутствует в условиях конкурса. Вовсе не случайно.
И вводить такой запрет - нарушение правил конкурса 2.11, допущенное самой Юлией.

Думаю, ее подход к конкурсу находится в прямом противоречии с интересами TikMill по привлечению новых клиентов. В этом
и вижу причину задержки.
 
Последнее редактирование:

DIMICH

Местный житель
Нет, в правилах ограничен неделей срок от окончательного подведения итогов до выплаты призов. Однако и правда что-то долго итоги не появляются.

Специально для тех, у кого "двойка" пол математике. 7 рабочих дней заканчиваются сегодня!А если считать 8 МАрта, то вообще завтра. Так что время еще есть. Вплоть до 23-59.. :)))

Стал думать, а что могло так сильно затормозить проверку по сравнению со стандартно выполняемыми в этом ДЦ.

Арбитраж и прочая "химия" это одно, но тут ведь еще нужно проверить, а не открыл ли "алгоритмщик" сделку ручками, а "интеллектуал" при помощи "совы". А учитывая, что у некоторых сделок далеко за 1000 времени эта процедура может отнять прилично.

 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Думаю, ее подход к конкурсу находится в прямом противоречии с интересами TikMill по привлечению новых клиентов.
Сейчас придумают массу версий происходящего :)
Это как в торговле бывает, если просидел пару дней без сделок, то на третий входы могут начать "придумываться" почти на каждом шагу :)
 

Vlad143

Интересующийся
Специально для тех, у кого "двойка" пол математике. 7 рабочих дней заканчиваются сегодня!А если считать 8 МАрта, то вообще завтра. Так что время еще есть. Вплоть до 23-59.. :)))

Срок в 7 рабочих дней из п.3.9 "3.9. Награждение участников будет произведено в течение 7 рабочих дней с момента окончательного подведения итогов."
начнет течь с момента (пока не состоявшегося) объявления итогов, а не с момента завершения конкурса 01.03.2019.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Достижения роботов в соревнованиях на деньги отбили у людей охоту к соперничеству

_https://nplus1.ru/news/2019/03/12/robot-vs-human-competition
 

ZenFX

Почетный гражданин
Чо там проверять, правильным решением будет просто раздать и тем и другим по 50 баксов... потому-что конкурс был НЕПРАВИЛЬНЫЙ, чо думать то.... 5 по 50 туда 5 по 50 сюда да и всё... Будут "ОРАТЬ" РОБОТЫ, да пусть орут ))) главное чтобы понимали, что они сделали свой результат, КРИВЫМ путём, мягко говоря, чо тут обсуждать то. А Tickmill пусть какие хочет призы, КОМУ хочет тому и выдаёт ))) с таким то исполнением и в таком конкурсе ). Просто роботы против людей в другой конторе проводить надо просто да и всё, чо тут...

P.S Специально для "ЮРИСТА" который тут на пункты ссылался, то есть "Алгоритму" можно торговать и руками и "НОГАМИ", а "Интеллекту" только руками да ??? Гений доморощенный...
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Какой хороший конкурс, вон сколько интересных мнений. Спасибо всем за участие.

На протяжении всего времени конкурса, а особенно в важные последние часы и минуты конкурса, участник Sedoy TRADER был в более выгодном положение, по отношению ко мне и другим участникам. Так как он мог зайти по инвест паролю ко мне на счет, а я нет. Этот факт напрямую повлиял на результаты. Разве условия для Всех конкурсантов, не должны быть одинаковыми и справедливыми, что бы конкурс получился честным.?
И что вам даст возможность заглянуть на счет?

на алгоритме топ 10 точно использовали баги и арбитражи, так что я думаю что тут 99% выиграли интеллект! и я вообще думаю больше никогда не делать такие конкурсы, т.е командный роботы(типа) против интеллекта, на самом деле интеллект создает этого самого робота, а ни как не наоборот, в любом случае интеллект создает робота, а по моему опыту, никакой робот чисто по алгоритмическому торговлю на обошел человека, даже близко не доходит по результативностью!
Ну не все, как оказалось. Мы проверяли, возможно ли повторить такую торговлю на реальных счетах. Не у всех можно, но можно.

Когда объявят победителей конкурса?
Сегодня будут результаты.

Сроки вроде правилами установлены... Уже второе нарушение правил конкурса администрацией) Браво :D
Видите, сколько спорных ситуаций, пройти это все мимо никак не получится. Но вы можете не участвовать в наших мероприятиях в дальнейшем, раз столько переживаний. Это дело добровольное.
 
Верх