Интересные фильмы

Satilar

Заблокирован
Алексей Серебряков ... «ПираМММида» — российский фильм режиссёра Эльдара Салаватова. В основу сюжета положена книга Сергея Мавроди ...

Фильм супер,с таки актером вообще замечательный получился.Люблю смотреть как старые фильмы с Серебряковым так и новые,правда новых мало.
 

Alio90

Интересующийся
Смотрел недавно фильм финансовый монстр, тоже очень интересный
 

SergeiG

Элитный участник
Недавно пересмотрел "Особенности национальной охоты" , столько приколов старых там.
 

Alio90

Интересующийся
Посоветуйте иинтересный сериал финансовой тематики. Спасибо
 

Denis_Atiora

Интересующийся
Сериал не знаю, а "волк с Уолл Стрит " или "Игра на понижение" интересные фильмы.

"Волк" носит очень...м-м...совеобразный характер. Плюс это история мошенника на бирже. Не думаю, что здесь есть чему поучиться.
 

Yamanachi

Заблокирован
Мне из последнего, что смотрел очень понравилась омерзительная восьмерка, Квентин Тарантино как всегда выше всяких похвал, Браво!
 

mateush andrei

Интересующийся
Новый сериал появился "Однажды ночью". Последнюю серию выложить осталось. Можно глянуть, если вы не расист.
 

Satilar

Заблокирован
"Последняя встреча" интересный фильм ,правда не про биржу,но есть несколько интересных серий про финансовые рынки.
 

CHET

НЕЧЕТ
"Жизнь и приключения Мишки Япончика "
Пересматриваю , как книгу читаю интересную во второй раз ))
Игра актеров , диалоги , вся атмосфера того времени ....Шикарный Вид )))
 

Ungae

Интересующийся
Начал смотреть "Силиконовая долина". Советую
 

Busuda

Местный житель
Заклятие-2 вчера посмотрел. Из современных ужасов, наверное, лучший в 2016 году.
На биржевую тематику, поддержу, что "Игра на понижение" намного глубже, чем "Волк..." Последний вообще трешевый, если на чистоту.
 

mitridat

Активный участник
Свежий сериал, не про биржу,но в своё время,Пабло Эскобар занимал 6 место в Форбс. Жесткий,динамичный про колумбийских наркоторговцев.На основе реальных событий.Названия сериала "Narcos" в поисковике набирайте Нарки.
 
Последнее редактирование:

Jozef

Почетный гражданин
Не так-то просто найти бывает, нету и всё
 

Omukchaan

Элитный участник
хорошее кино Кин-Дза-Дза.
Уже много раз смотрю.
 
  • Like
Реакции: CHET
Верх