Интересные фильмы

sungariec

Местный знаток
Люблю жанр "фантастика". Только вот достойных фильмов в этом жанре все меньше и меньше... Воображалка кончается у сценаристов... Гораздо выгоднее походу снять очередную ерунду про зомби в тысячный раз...
из свежих посмотри "воспитанные волками"
 

alex_96

Новичок форума
1+1 - очень хороший и глубокий фильм, можно пересматривать бесконечно.
 

SergeiG

Элитный участник
Последний сезон Викинги вышел смотрел на праздники
 

SergeiG

Элитный участник
значит я и предпоследний не видел )) я помню бьерн уехал в тёплые края с какими то сарацинами биться...... надо посмотреть будет, так сказать добить сериал
Так это вообще было давным давно, даже не в предпоследнем сезоне. Столько пропустил
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Успеть до полуночи (1988) боевик -https://ok.ru/video/1415658998423
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Доброе время суток.

Любителям исторического кино.
Китайцы сейчас снимают эпический сериал Эпопея империи Цинь. Пока 9 серий из запланированных 78. Сериал вполне неплох, поэтому переводят сразу. Выкладывают на doramatv.

По просмотренному можно сказать что сериал несколько уступает топовому китайскому эпику - Троецарствие 2010 года (85 серий).
А из самого качественного что я видел в этом жанре - японский сериал Стратег Камбей Gunshi Kanbee 2014 года и Санада-мару 2016 года. Они по 50 серий.

Если сериалы по 50 серий Вас пока пугают, можно начать знакомство с отличной пятисерийной русской компиляции сериала Династия Цинь | The Qin Empire 2009 года. В оригинале 51 серия, в компиляции - пять. Посмотреть всё тоже можно тоже на doramatv или скачать качественный DVD-rip с рутрекера (потребуется умение обходить блокировки РКН).

---
Эти фильмы - не мыльные оперы, а полноценные художественные исторические картины. С огромным количеством контента и деталей и даже звёздными национальными актёрами.
По количеству качественного контента полнометражный исторический фильм даже рядом не может соперничать с топовыми эпическими сериалами. Но очень дорого их снимать и они конечно не окупаются в прокате, нужно финансирование национального уровня.

Вот тут 4 серии на Ютубе в высоком качестве. Разумеется только сабы, только хардкор.
Первая серия.
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
С удовольсвием смотрю исторические сериалы, жаль некоторые найти практически невозможно, "Стратег Камбей" - перелопатил все известные мне торренты, - ничего не нашлось..
 

st2050

Гуру форума
С удовольсвием смотрю исторические сериалы, жаль некоторые найти практически невозможно, "Стратег Камбей" - перелопатил все известные мне торренты, - ничего не нашлось..
Возможно потому что в русском переводе имя искажено. Правильно - Канбей или по фразе Gunshi Kanbee.
Отправил в ЛС ссылку на рутрекер. Не жмитесь, качайте то что больше весит - выше качество.
 

megapont

VIP-участник
С удовольсвием смотрю исторические сериалы, жаль некоторые найти практически невозможно, "Стратег Камбей" - перелопатил все известные мне торренты, - ничего не нашлось..
на рутрекере есть с субтитрами и весит 50 гигов
 

st2050

Гуру форума
Ага, да уже качаю все 3.....
Вы аккуратней там, а то можно забыть про работу, и даже про покушать и поспать.
Очень качественная кино-наркота, сложно оторваться. Я Троецарствие три раза смотрел через года, а Камбея и Санаду два )
 
Верх