Интересные фильмы

megapont

VIP-участник
Вы аккуратней там, а то можно забыть про работу, и даже про покушать и поспать.
Очень качественная кино-наркота, сложно оторваться. Я Троецарствие три раза смотрел через года, а Камбея и Санаду два )
Да кто же вас заставит пропустить сигнал? 👻
Сигнал - Пробел - Пауза. Элементарно.
 

sungariec

Местный знаток
мало того что они там все на одно лицо, так еще и субтитры читать надо, ваще мрак.
 

sungariec

Местный знаток
сейчас смотрю сериал "За жизнь"
Описание :
В центре сюжета — пожизненно заключенный Аарон Уоллес, который становится адвокатом, чтобы бороться за свое освобождение, ведь он не совершал преступление, за которое его посадили. Попутно Уоллес помогает и другим заключенным с их делами.
 

st2050

Гуру форума
мало того что они там все на одно лицо, так еще и субтитры читать надо, ваще мрак.
С озвучкой будет упущены нюансы работы актёров. И серьёзно пострадает звук.
А я аудиофил. Даже с компьютером работает комплект Monitor Audio Silver.
 

statistic

Элитный участник
С озвучкой будет упущены нюансы работы актёров. И серьёзно пострадает звук.
А я аудиофил. Даже с компьютером работает комплект Monitor Audio Silver.
Ну посмотрим.....скачал все 3, в свою очередь, могу посоветовать посмотреть наш короткий сериальчик(16 серий) Профессионал(2014 года) с Алексееем Лобановым в главной роли. На любителя, но мне понравился.
 

st2050

Гуру форума
Ну посмотрим.....скачал все 3, в свою очередь, могу посоветовать посмотреть наш короткий сериальчик(16 серий) Профессионал(2014 года) с Алексееем Лобановым в главной роли. На любителя, но мне понравился.
О чём сериал? А то может политизированный или про "героев"-космонавтов с запотевшими забралами.
 

mironrzg

Элитный участник
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    1,1 МБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Вот описание на кинопоиске

Профессионал (сериал) – КиноПоиск
Ну вот, разведчики. То есть шпионы.
Конечно все профессии важны для государства. Но я моралист, смотреть про них не буду. Потому что шпионить нечестно.

Кстати, про Штирлица недавно читал тред. Пишут что сценарно это киноляп. Его "коллеги" все делами заняты, а у него и обязанностей-то нет. Хотя с такой должностью в подчинении целый отдел должен быть.
И что рисковать агентом ради спасения связистки это не правдоподобно. Пишут что всякие связные - расходный материал по сравнению с внедрённым агентом. И они даже друг друга знать не должны.
Агент - резидент - связной.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Вот описание на кинопоиске

_Профессионал (сериал) – КиноПоиск
Ого! Один побеждает всю преступную систему! Там случаем пули мимо не летят? Или еще заметил в некоторых сериалах, когда герою уже как бы кранты, внезапно приходит помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Ого! Один побеждает всю преступную систему! Там случаем пули мимо не летят? Или еще заметил в некоторых сериалах, когда герою уже как бы кранты, внезапно приходит помощь!
Этот художественный приём называется deus ex machina.
Вот статья в Вики: ru.wikipedia.org/wiki/Deus_ex_machina

Короч, когда автор плохой писатель, то невесть откуда появляется невесть что и помогает.
 

statistic

Элитный участник
Да, тоже и не хотел его смотреть, с недоверием отношусь к таким фильмам, тем более боевики не моя тема, но этот оказался приемлемым, по крайней мере для меня...
 

megapont

VIP-участник
Этот художественный приём называется deus ex machina.
Вот статья в Вики: ru.wikipedia.org/wiki/Deus_ex_machina

Короч, когда автор плохой писатель, то невесть откуда появляется невесть что и помогает.
Да да! Кавалерия из-за холмов! Спасибо, буду знать. Рояль в кустах тоже бывает, но я такие стараюсь не смотреть.
 

st2050

Гуру форума
Кстати, про исторические фильмы.
Есть такой малоизвестный ресурс kino-history.net
Там огромная коллекция исторических фильмов, начиная с чёрно-белых. Идейные товарищи собирают.

Найдёте на что потратить сотни часов жизни )) Правда качество зачастую "ознакомительное". Но когда уважаешь старое кино даже за такое спасибо.
 

statistic

Элитный участник
Кстати, про исторические фильмы.
Есть такой малоизвестный ресурс kino-history.net
Там огромная коллекция исторических фильмов, начиная с чёрно-белых. Идейные товарищи собирают.

Найдёте на что потратить сотни часов жизни )) Правда качество зачастую "ознакомительное". Но когда уважаешь старое кино даже за такое спасибо.
Спасибо за ссылку на ресурс, внес в закладки.
 

sungariec

Местный знаток
Не люблю иностранный юмор, но посмотрел первую серию и мне понравился.
Сериал называется "Удивительная миссис Мейзел"
 

st2050

Гуру форума
Коллеги, пожалуйста пишите жанр и вкратце о чём фильм!

Пишущему приятно вспомнить, а читающему приятно сэкономить время если жанр мимо.
 
Верх