Интересный советник BlessingLite_3_v3.9.6.30_gamma , но работает только на AUDCAD

Ugar

Гуру форума
Здравствуйте всем нашел совунчика неплохой вроде, но есть трабла он работает только на паре AUDCAD
(да это всем известный Блессинг но как мне показалось он не такой как предыдущие)
глянте пожалуйста прогеры, может он сможет на других парах работать

сет за Январь 2020
Если задано в Use the default 28 pairs true, то работает по списку "AUDCAD","AUDCHF","AUDJPY","AUDNZD","AUDUSD","CADCHF","CADJPY","CHFJPY","EURAUD","EURCAD","EURCHF","EURGBP","EURJPY","EURNZD","EURUSD","GBPAUD","GBPCAD","GBPCHF","GBPJPY","GBPNZD","GBPUSD","NZDCAD","NZDCHF","NZDJPY","NZDUSD","USDCAD","USDCHF","USDJPY"
Если в Use the default 28 pairs false то список символов задаётся в Comma separated own pair list задаются символы без кавычек через запятую.
Естественно, в тестере сможет работать только по одному символу, так как тестер МТ4 не умеет торговать на куче символов.
 

hotabuh

Новичок форума
Здравствуйте всем нашел совунчика неплохой вроде, но есть трабла он работает только на паре AUDCAD
(да это всем известный Блессинг но как мне показалось он не такой как предыдущие)
глянте пожалуйста прогеры, может он сможет на других парах работать

сет за Январь 2020
Как он у Вас работает? По ставил его на центовый счет на паре AUDCAD не хочет ордера открывать.. Сет тоже Ваш.
 

kab1973

Новичок форума
за сегодня 40 баксов пока
Это ж каким начальным лотом? явно не 0.02 как в сете? да к тому же еще в сете очень агрессивные настройки мартина - в 3 раза умножается лот следующего колена сетки, так и недолго депо слить.
 

Константин007

Активный участник
Это ж каким начальным лотом? явно не 0.02 как в сете? да к тому же еще в сете очень агрессивные настройки мартина - в 3 раза умножается лот следующего колена сетки, так и недолго депо слить.
смотря какое депо) 8000 на центах
 

kab1973

Новичок форума
По тестам на долларовом счете при лоте 0.02 за месяц в среднем 20$ прибыли с одной пары.
 

gek

Элитный участник
потомучто если ничего не прописывать в параметрах выбора пары и оставить там пусто то по дефолту он только на ней начал работать. Можно вообше все пары выключить и сделать чтобы он работал только по одной
Привет.
Так у тебя на всех парах работает?
 

gek

Элитный участник
Тогда почему про плюсы говоришь,а про минусы нет,
которые растут как снежный ком?:p
Теперь я вспомнил,почему я его выкинул.
Как был дерьмом,таким и остался.
В топку.:confused:
 

Вложения

  • MetaTrader 4 - RoboForex.png
    MetaTrader 4 - RoboForex.png
    133,3 КБ · Просмотры: 187

Slimka

Новичок форума
Пожалуйста выложите еще раз советника. Этот что в начале, битый пишет в зависимости string error description(int).
 

fxbo

Активный участник
я ставил по дефолту на демо, он почему то открывал ордера только по парам где был JPI, депо слил, в конце начал возмущаться что то с связанной с парой AUDCAD, я его перестал тестировать так как там много настроек , без доки и понимания аглицкого это треш как для меня .... )))
 
Верх