Invest Solutions

Pr0fess0r64

Активный участник
logo.png
Приветствую всех Форумчан и потенциальных инвесторов.
Хочу представить вам счет для Инвестирования Invest Solutions.
Торговля ведется ручная, но не без вмешательства полуавтоматической собственной разработки, которая умеет давать рекомендации по торговле и сопровождать сделки.
Основные периоды для торговли Н1 и Н4, с оглядкой на дневки.
Торговая система довольно точная и прочная, но поскольку сама стратегия направлена на ловлю откатов и смены тренда, то и среднее время удержания сделок как правило не менее нескольких дней.
Сам я на Форекс с 2006 года, в плюсе с 2011 и по сей день. Вся автоматизация собственными силами, так как по образованию и хобби программист.
Торговая система носит вероятностный характер и базируется на нескольких базовых торговых системах (всего их сейчас 5) и нескольких новых, которые постоянно модернизируются.
По доходности стоит ориентироваться не менее чем на 10% в месяц ваших за вычетом комиссии, но целевой уровень доходности от 30% в месяц.
Торговля в достаточной степени диверсифицирована и более того, по окончанию портфельного теста сделок от платных поставщиков сигналов с сервиса MQL, они будут так же интегрированы в общий поток, что должно в значительной степени увеличить доходность.

Мониторинг


Ссылка на профиль Share4you для инвестирования:
-copy.forex4you.com/en/leaders/7396008
 
Последнее редактирование модератором:

Pr0fess0r64

Активный участник
есть мониторинг с плюса в 2011 году и по сей день ?

Речь не идет об одном счете, который имеет такую историю. Торговал в основном на Forex4you и Инстафорекс. Последний раз был ими наказан и решил с ними больше не связываться. На счет плюса - речь идет о бюджете. Вложения минус полученная и выведенная прибыль.
Были ли сливы счетов за это время? Да, когда речь шла об осознанном риске. С 2014 года инвестиционных счетов не открывал. Сейчас вот захотелось сделать ветер.
На быстрые инвестиции не рассчитываю, в строгие дискуссии вступать с другими трейдерами и меряться опытом аналогично.
 

Юлия

Главный редактор
Речь не идет об одном счете, который имеет такую историю. Торговал в основном на Forex4you и Инстафорекс. Последний раз был ими наказан и решил с ними больше не связываться. На счет плюса - речь идет о бюджете. Вложения минус полученная и выведенная прибыль.
Были ли сливы счетов за это время? Да, когда речь шла об осознанном риске. С 2014 года инвестиционных счетов не открывал. Сейчас вот захотелось сделать ветер.
На быстрые инвестиции не рассчитываю, в строгие дискуссии вступать с другими трейдерами и меряться опытом аналогично.
А ПАММ в форекс4ю, почему?
 

Pr0fess0r64

Активный участник
А ПАММ в форекс4ю, почему?
Потому, что есть чем поделиться. Считаю, для моего проекта будет там свое место и время покажет среди кого, но думаю это будут лидеры.
Конкретно же естественно для того, чтоб извлечь больше прибыли. Мы тут все для этого.
С Праздником Вас.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вы тормозите? Ваши слова:

Торговал в основном на Forex4you и решил с ними больше не связываться...

Вам подчеркнули Ваши слова и задали вопрос:

А ПАММ в форекс4ю, почему?

Профессор Ваш ответ неадекватный!!! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Потому, что есть чем поделиться...
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Вы тормозите? Ваши слова:



Вам подчеркнули Ваши слова и задали вопрос:



Профессор Ваш ответ неадекватный!!! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Ваш стиль общения носит оскорбительный характер. Не понимаю, что могло послужить для этого.
По Форекс4ю, достаточно надёжная компания. Сотрудничаю с ней с момента ее открытия, но Сами сервис компании особой репутацией не прославился в силу отсутствия адекватных и стабильных управляющих, а сервис копирования Share4you до недавнего времени не был достаточно интересен в плане выгоды для лидеров. Сейчас, когда по аналогии с Инстафорекс, добавили процент вознаграждения от прибыли, то все изменилось. Хотя в механику особо не лез, так как сам в лидерские счета данной компании не инвестирую. Как мне кажется, тут что-то среднее между ForexCopy и Pamm.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ваш стиль общения носит оскорбительный характер. Не понимаю, что могло послужить для этого.
По Форекс4ю, достаточно надёжная компания. Сотрудничаю с ней с момента ее открытия, но Сами сервис компании особой репутацией не прославился в силу отсутствия адекватных и стабильных управляющих, а сервис копирования Share4you до недавнего времени не был достаточно интересен в плане выгоды для лидеров. Сейчас, когда по аналогии с Инстафорекс, добавили процент вознаграждения от прибыли, то все изменилось. Хотя в механику особо не лез, так как сам в лидерские счета данной компании не инвестирую. Как мне кажется, тут что-то среднее между ForexCopy и Pamm.
Вы ошибаетесь. Я не хотел Вас оскорбить. Но на поставленные вопросы Вы льете мутную воду. Перечитайте свои посты, вопросы Юлии ну и мой пост. Попробуйте их проанализировать. Понять. Ну и дать ответ. Докажите, что Вы можете понять простой вопросный патерн.:)
 

Юлия

Главный редактор
Ваш стиль общения носит оскорбительный характер. Не понимаю, что могло послужить для этого.
По Форекс4ю, достаточно надёжная компания. Сотрудничаю с ней с момента ее открытия, но Сами сервис компании особой репутацией не прославился в силу отсутствия адекватных и стабильных управляющих, а сервис копирования Share4you до недавнего времени не был достаточно интересен в плане выгоды для лидеров. Сейчас, когда по аналогии с Инстафорекс, добавили процент вознаграждения от прибыли, то все изменилось. Хотя в механику особо не лез, так как сам в лидерские счета данной компании не инвестирую. Как мне кажется, тут что-то среднее между ForexCopy и Pamm.
В первом посте вы написали, что Ф4Ю не хорошо с вами обошелся, может неверно выразились?
 

Pr0fess0r64

Активный участник
В первом посте вы написали, что Ф4Ю не хорошо с вами обошелся, может неверно выразились?
Автокоррекция сыграла злую шутку. Имел виду, что был наказан не последний раз, а "последним", то есть Инстафорекс. Дали мне отсутствующие котировки и почти уничтожили мне депозит. Потому я и решил с ними пока взять паузу. К компании Forex4you исторически претензий не было, а по всем нюансам служба поддержки реагировала относительно нормально. Главное им писать, потому как в чате поддержки сидят какие-то странные люди, которые по всей видимости часто забывают о нем)
 

Илон

Гуру форума
Юлия, честный и доброжелательный человек, и слава Богу далеко не глупый, просто мой комплимент.
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Юлия, честный и доброжелательный человек, и слава Богу далеко не глупый, просто мой комплимент.

Уверен, что вы правы. Абсолютно ничего против Юлии не имею. Прекрасная девушка, прекрасное имя, прекрасная сфера деятельности)
 

Pr0fess0r64

Активный участник
А что не так с Форекс? Мало среди нас девушек! Вы озвучили свое мнение, я свое.
 

Илон

Гуру форума
да нет просто речи не было о сфере деятельности, была речь о человеке, я думаю вы согласитесь , она была бы прекрасна в любой сфере деятельности?
 
  • Haha
Реакции: Main
Верх