Инвестирование в ПАММ Счета (выбор брокера)

EVILMIXA

Прохожий
Доброго времени суток! Хотел бы попробовать себя в ПАММ инвестировании на минимальных рисках, где-то от 1-3 долларов минимального инвестирования, но не могу найти подходящего брокера. Рассматривал кандидатуру инстафорекс, но во-первых не очень отзывы о брокере, во-вторых в результате несколько часового копания в их мониторинге нашёл только одного трейдера со стабильным ростом доходов(3 Sigma Profit AM Corp), но и здесь не очень то стабильно, годовой процент прибыли колеблится от 20% до 300% за год. Прошу сильно помидорами не кидаться. Я хоть и давно интересуюсь, но ещё совсем новичок на форекс.
 

obo

Элитный участник
Хотел бы попробовать себя в ПАММ инвестировании на минимальных рисках, где-то от 1-3 долларов минимального инвестирования...

:facepalm: не смеши людей своими тремя долларами "инвестиций на минимальных рисках". Бред.


...нашёл только одного трейдера со стабильным ростом доходов ... годовой процент прибыли колеблится от 20% до 300% за год.

Свой ПАММ ты прорекламил. Зачёт.
 

SergeiG

Элитный участник
Вопрос как-то вообще не раскрывается в теме((((

Выбирать брокера нужно по условиям и лицензиям. Чтоб памм открыть сейчас много площадок есть, советовать брокера с небольшим входом на открытие тоже нельзя там разве можно показать умения? Вот у кого сейчас более ли менее приемлимые условия по открытию по памм, сейчас пройдусь по веткам на форуме.
 

Ladyfire

VIP-участник
Вопрос как-то вообще не раскрывается в теме((((

А что делать, не многие к сожалению знают как этого брокера выбирать, как выбирать памм счета, не многие даже могут в рейтингах разобраться правильно, у каждой площадки он свой, с своими специфическими особенностями, а вы говорите вопрос не раскрывается... Так раскройте )
 

Prezident

Элитный участник
А что делать, не многие к сожалению знают как этого брокера выбирать, как выбирать памм счета, не многие даже могут в рейтингах разобраться правильно, у каждой площадки он свой, с своими специфическими особенностями, а вы говорите вопрос не раскрывается... Так раскройте )
выбирайте надежного брокера с лицензиями и который проверенный временем с рыночными счетами.
 

Иван555

Элитный участник
выбирайте надежного брокера с лицензиями и который проверенный временем с рыночными счетами.

Проблема в том и заключена что те брокеры у которых есть ПАММ не обладают лицензиями уважаемых регуляторов (я имею виду что именно та компания которая имеет ПАММ сервис , не её братья из группы) так как ПАММ сервис запрещён этими регуляторами.
 

Кенто

Активный участник
Проблема в том и заключена что те брокеры у которых есть ПАММ не обладают лицензиями уважаемых регуляторов (я имею виду что именно та компания которая имеет ПАММ сервис , не её братья из группы) так как ПАММ сервис запрещён этими регуляторами.

ПАММ инвестирование-отдать деньги неизвестно кому без страховки - это суперрисковая штука, поэтому в таком виде его и нет в Европе. Там принято всё страховать, а в ПАММах затрахаешься страховки выплачивать. У нас нет страхования - риск предельный.
 

lex15

Интересующийся
После того, что произошло с Форекс-Трендом, ни в коем случае нельзя делать никаких инвестиций в Памм-счета. Эта система непроверяема, непрозрачна, оффшорна, вкладчик не защищен.
Более того - если и торговать на Форексе через ДЦ, то только малыми суммами, и исключительно на тех ДЦ, которые не предоставляют кроме торговли услуг, похожих на услуги Памм.
 

Иван555

Элитный участник
После того, что произошло с Форекс-Трендом, ни в коем случае нельзя делать никаких инвестиций в Памм-счета. Эта система непроверяема, непрозрачна, оффшорна, вкладчик не защищен.
Более того - если и торговать на Форексе через ДЦ, то только малыми суммами, и исключительно на тех ДЦ, которые не предоставляют кроме торговли услуг, похожих на услуги Памм.

Да форекс Тренд сразу выглядел не важно :laugh: Вместе с пантеоном. А в ПАММ чтоб не налететь на нарисованную доходность надо требовать от управа предоставить мониторинг стороннего сервиса ;) А про малые суммы не соглашусь знаю много людей которые торгуют на нормальные деньги (более 50К) в офшорных ДЦ и довольно долго с хорошей прибылью и не боятся главное чтоб брокер выводил а не куховарил у себя. С другой стороны есть регулируемые компании но с нормальными деньгами встаёт вопрос налогов остро их приходится платить либо боятся что фин мониторинг заморозит средства до выяснения происхождения хотя с этим у них проблем тоже не будет так как такие компании по регламенту обязаны сообщать по запросу о твоей деятельности.
 

Bag-76

Почетный гражданин
После того, что произошло с Форекс-Трендом, ни в коем случае нельзя делать никаких инвестиций в Памм-счета. Эта система непроверяема, непрозрачна, оффшорна, вкладчик не защищен.
Более того - если и торговать на Форексе через ДЦ, то только малыми суммами, и исключительно на тех ДЦ, которые не предоставляют кроме торговли услуг, похожих на услуги Памм.

Форекс Тренд, Пантеон к ПАММ-системе имели мало отношения. Больше к МММ. Неискушённому взгляд сразу не видно. Но там на лицо были несколько признаков пирамиды, по которым я для себя различаю хайпы от чего-то реального.
1. Различные штрафы при выводе денег инвестором;
2. Агрессивная реклама, в том числе на якобы независимых форумах;
3. Очень развитая реферальная система;
4. Рейтинг ПАММов, где ну очень много успешных управляющих.
Первые три признака относятся к любым хайпам. Последний к тем, которые прикрываются ПАММами.
Кроме этого в ФТ ужасные условия для трейдеров, с которыми не то что на ПАММах невозможно было бы зарабатывать, а вообще нельзя заработать в принципе, торгуя на личном счёте. За три года на Форе не знал НИ ОДНОГО трейдера, который бы там постоянно работал. Те, кто пробовал, были самого худшего мнения об этой кухне.
Считаю, что инвестировать в ПАММы вполне можно, но нужно выбирать ДЦ, где нет перечисленных признаков и где руководство компании публичные, известные люди и открыто для общения.
Что касается инвестирования депозита 1-3 доллара, так по моему эти деньги лучше на мороженое потратить! )))
 

Ladyfire

VIP-участник
Проблема в том и заключена что те брокеры у которых есть ПАММ не обладают лицензиями уважаемых регуляторов (я имею виду что именно та компания которая имеет ПАММ сервис , не её братья из группы) так как ПАММ сервис запрещён этими регуляторами.

Что-то слишком закручено у вас. Причем тут регуляторы, по сути памм сервис никем не регулируется, но я так думаю: если компания имеет 1-2 серьезных лицензий, то она будет следить и за тем что происходит у нее в нерегулируемом представительстве, паммы в основном популярностью пользуются в СНГ , а тут тоже никто рынок не захочет терять.
 

Иван555

Элитный участник
Что-то слишком закручено у вас. Причем тут регуляторы, по сути памм сервис никем не регулируется, но я так думаю: если компания имеет 1-2 серьезных лицензий, то она будет следить и за тем что происходит у нее в нерегулируемом представительстве, паммы в основном популярностью пользуются в СНГ , а тут тоже никто рынок не захочет терять.

Вы слышали о понятии франшиза?
 

marss

Новичок форума
Решил перетряхнуть свой памм-портфель, сейчас вкладываю в несколько счетов разных брокеров. Но доходность не устраивает, немного больше банковской че то. Кто в какие паммы сейчас вкладывает, чтоб доходность нормальная и риски не высокие?
 

Radar

Новичок форума
Решил перетряхнуть свой памм-портфель, сейчас вкладываю в несколько счетов разных брокеров. Но доходность не устраивает, немного больше банковской че то. Кто в какие паммы сейчас вкладывает, чтоб доходность нормальная и риски не высокие?

По сути у нас несколько брокеров с паммами, альфа форекс, альпари, форекс клуб и инста форекс, forex4you и фхопен. Вот и выбирай.
 

marss

Новичок форума
Так я о том и говорю, что полно площадок, и на каждой площадке еще по сотне управов. Выбирать только не один день буду…
 

SergeiG

Элитный участник
Решил перетряхнуть свой памм-портфель, сейчас вкладываю в несколько счетов разных брокеров. Но доходность не устраивает, немного больше банковской че то. Кто в какие паммы сейчас вкладывает, чтоб доходность нормальная и риски не высокие?

Сейчас топы по памм счетам, среди них и нужно выбирать лучшие : Альфа, Альпари и Фхопен. Но вот с доходностью и рисками здесь беда, либо доходность либо риски ;) Вот например Трастоф с Альп льет счет, а был недавно только с 5 миллионами... и полтора года ровно торговал
 
Последнее редактирование:

QR-ring

Активный участник
Сейчас топы по памм счетам, среди них и нужно выбирать лучшие : Альфа, Альпари и Фхопен. Но вот с доходностью и рисками здесь беда, либо доходность либо риски ;) Вот например Трастоф с Альп льет счет, а был недавно только с 5 миллионами... и полтора года ровно торговал
и доходность и риск низкие были только в форекс тренде и пантеоне)
 

zQuant

Местный житель
Ткните носом, где то были анализы по объемам инвестиций...

Тем более, если не ошибаюсь, в большинстве площадок открытая информация.. (но руками все суммировать не хочется)

Особенно интересует сравнение АльфаФорекс и ФхОпен...
Альпари не хочу по политическим причинам ))
 
Верх