Ищу единомышленников

Руслан 93

Прохожий
Всем, доброго времени суток!

Я на форексе с 2011 года
Я самоучка
Проходил два дистанционных обучения
Есть результат на демо счете за 1 год работы, доходность составила +15.7%

Сейчас ищу единомышленников которые хотят получить реальные навыки в торговле на рынке форекс и реально зарабатывать на постоянной основе из в года в год. Так как я самоучка я через многое прошел и понимаю о чем я говорю. Чтобы реально зарабатывать нужно пройти годовое обучение стоимостью около 37.000$ за 1 год обучения. Это вам никакие то подпольные курсы стоимостью 500-2000$. Это реальное обучение из учеников делают реально зарабатывающих трейдеров.

37.000$ обучение за 1 год
10.000$ на депозит для торговле
5000$ на форс мажорные обстоятельства

Итого 52.000$ и через год профессиональный трейдер.
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Сейчас ищу единомышленников

37.000$ обучение за 1 год
10.000$ на депозит для торговле
5000$ на форс мажорные обстоятельства

Итого 52.000$ и через год профессиональный трейдер.

52000/12=4333,33 в месяц

Однако. Достаточно будет даже одного "единомышленника" в год.

Итого 52.000$ и через год профессиональный трейдер.

А какие гарантия, что через год профессиональный трейдер? Можно как то увидеть подтверждение ваших слов?
 

st2050

Гуру форума
Меня одного смущает два взаимоисключающих предложения? :unsure:
А меня одного смущает доходность в 15,7%?
Такое можно делать не напрягая моск на дневке по стохастику. И за это 52 штуки баксов. Ахахаха!
--

Модераторы, ну Вы что? Или решили ради юмора оставить?
Ну так не смешно. У иднивидуума дата регистрации полтора часа назад. Давайте ещё письма тут публиковать от родственников из Африки, которые хотят завещать мильоны дорогому неизвестному племяннику из Сибири.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну, если разбирать пост топикстартера, то в нем множество "белых ниток" и нестыковок.
* Чел прохожий, первый пост;
* С 2011 года на форе и достижением считает 15,7% доходность на демо счете!;
* При этом, ТС ищет людей желающих "получить реальные навыки в торговле на рынке форекс и реально зарабатывать на постоянной основе из в года в год";
*
37.000$ обучение за 1 год
10.000$ на депозит для торговле
5000$ на форс мажорные обстоятельства - какие мля форс мажорные обстоятельства? Мы на форе! Тут все обстоятельства форс мажорные!!!
* Итого 52.000$ и через год профессиональный трейдер. - Нужно быть профессиональным лохом, что бы повестись на такую муть...
 

Илон

Гуру форума
Всем, доброго времени суток!

Я на форексе с 2011 года
Я самоучка
Проходил два дистанционных обучения
Есть результат на демо счете за 1 год работы, доходность составила +15.7%

Сейчас ищу единомышленников которые хотят получить реальные навыки в торговле на рынке форекс и реально зарабатывать на постоянной основе из в года в год. Так как я самоучка я через многое прошел и понимаю о чем я говорю. Чтобы реально зарабатывать нужно пройти годовое обучение стоимостью около 37.000$ за 1 год обучения. Это вам никакие то подпольные курсы стоимостью 500-2000$. Это реальное обучение из учеников делают реально зарабатывающих трейдеров.

37.000$ обучение за 1 год
10.000$ на депозит для торговле
5000$ на форс мажорные обстоятельства

Итого 52.000$ и через год профессиональный трейдер.
хочу оберечь от таких как ты!!!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Есть результат на демо счете за 1 год работы, доходность составила +15.7%
то есть вы заплатили за обучение 37К$ и такая смешная доходность,да ещё и на демо?

"Сказочный дол...........б"!!!
Сейчас ищу единомышленников которые хотят получить реальные навыки в торговле на рынке
Вы реально думаете что вы умный а тут все дураки?)))
 

statistic

Элитный участник
которые хотят получить реальные навыки в торговле на рынке форекс и реально зарабатывать на постоянной основе

Вы сначала покажите, что Вы сами этими навыками владеете.
Статистику и мониторинг реального счета периодом 1 год, а у Вас как написали только

Есть результат на демо счете за 1 год работы,

Демо ни в каком сообществе(форуме) вряд ли всерьез кто-то будет воспринимать, здесь демо-миллионеров хоть отбавляй.
И всяких околорыночных мошенников тоже хватает, хотите, чтоб Вам верили - докажите, что Вы не один из них.
 

scalper

Почетный гражданин
Я не понял.
Кто учить-то будет?
Деньги ясно кто заберет :ROFLMAO:
 

vitto.mq4

Местный знаток
Всем, доброго времени суток!

Я на форексе с 2011 года
Я самоучка
Проходил два дистанционных обучения
Есть результат на демо счете за 1 год работы, доходность составила +15.7%

Сейчас ищу единомышленников которые хотят получить реальные навыки в торговле на рынке форекс и реально зарабатывать на постоянной основе из в года в год. Так как я самоучка я через многое прошел и понимаю о чем я говорю. Чтобы реально зарабатывать нужно пройти годовое обучение стоимостью около 37.000$ за 1 год обучения. Это вам никакие то подпольные курсы стоимостью 500-2000$. Это реальное обучение из учеников делают реально зарабатывающих трейдеров.

37.000$ обучение за 1 год
10.000$ на депозит для торговле
5000$ на форс мажорные обстоятельства

Итого 52.000$ и через год профессиональный трейдер.
1613289294544.png
 
Последнее редактирование модератором:

den77777

Местный знаток
Всем, доброго времени суток!

Я на форексе с 2011 года
Я самоучка
Проходил два дистанционных обучения
Есть результат на демо счете за 1 год работы, доходность составила +15.7%

Сейчас ищу единомышленников которые хотят получить реальные навыки в торговле на рынке форекс и реально зарабатывать на постоянной основе из в года в год. Так как я самоучка я через многое прошел и понимаю о чем я говорю. Чтобы реально зарабатывать нужно пройти годовое обучение стоимостью около 37.000$ за 1 год обучения. Это вам никакие то подпольные курсы стоимостью 500-2000$. Это реальное обучение из учеников делают реально зарабатывающих трейдеров.

37.000$ обучение за 1 год
10.000$ на депозит для торговле
5000$ на форс мажорные обстоятельства

Итого 52.000$ и через год профессиональный трейдер.
Это доходность имеет ценность только при много миллионном депозите, практически любой трейдер самоучка который соблюдает мм и стандартные правила сможет ее превысить многократно. А на малом депозите с такой доходность вам ни одна проп компания не выделит деньги. Пустая затея.
 

Юлия

Главный редактор
Ну отдать должное автору, он не обещает, что я смогу заработать, обещает, что стану профи трейдером.
Видимо, пойму, как это, профукать за год 52 тыщи с легким сердцем)

Автор, хоть покажите ваши результаты)
 

NewYork

Местный знаток
Это доходность имеет ценность только при много миллионном депозите, практически любой трейдер самоучка который соблюдает мм и стандартные правила сможет ее превысить многократно. А на малом депозите с такой доходность вам ни одна проп компания не выделит деньги. Пустая затея.
Вообще то вы это зря... Телетрейд даёт счёт до 5000 долларов инвестора трейдеру, который подтвердит, что он зарабатывает с такого же депозита при плече 100 минимум 22,5% в месяц минимум 3 месяца подряд. Сам лично был у них в офисе, хотели дать уже даже счёт в управление, но когда озвучили, что лоты должны быть кратными 1 я отказался. В моей тогдашней ТС просадки были хорошие, и лоты от 0,05 до 0,3.
 
Верх